в Семейные проблемы 6 лет

Развод?

Да, будьте мудрее, пошлите его насовсем, и маму свою туда же
08.09.2018
Разводитесь с обоими - и с недомужем, и с недомамой. перед разводом последней можете сказать спасибо. от души. благодаря ей Вы выбрали такое в мужья. Запомните это на всю свою долгую и счастливую жизнь: таких, как эта парочка, близко подпускать нельзя. и ничего, что придется вырвать с мясом. и пофигу, что этожмать.
08.09.2018
+++
08.09.2018
Надеюсь вы тролль! Денег нет,а на пиво хватает каждый день? Альфонса содержите и от него же получаете- точно заслуживаете такое отношение раз его позволяете..
08.09.2018
А почему мать говорит,что вы заслуживаете такое отношение? Может, вы что то не договариваете? Странно это.Если нет,то сочувствую,это не мать.Чувства ваши понятны,после такого ничего не захочется.Главный довод для развода для меня был бы,что он при ребенке издевается над вами.Он же просто ему психику сломает.Знаете,я тоже сдетства битая была.После чего решила,что ТАК жить в своей семье не буду никогда и ни за что,это ненормально.Только вам решать быть жертвой или нет.Это Ваше и только ваше решение-жить так или нет.
08.09.2018
Я только не понимаю, почему мужчина, который унижает мать своего ребёнка, считается хорошим отцом. Вот Вам для примера - мой отец с моей мамой во втором браке, а до неё был женат и там двое детей. Ну не сложилось, развелись, но никогда он ни сам слова плохого про бывшую жену не говорил, ни кому-либо другому не позволял. Чтоб мама моя, чем тут многие грешат, поносИла бывшую, да такого сроду не было. Как-то мать его пыталась на первую жену бочку катить, так и ей сразу рот заткнул сразу. Не говорю уже про рукоприкладство. Это формирует картину мира у сыновей, понимание того, что мама с папой могут и не жить вместе, но оскорблениям и дракам в отношениях между мужчиной и женщиной места нет. Вообще понятие «мужчина» в нашем обществе атрофировалось, что ли, не актуально совсем. Распускают руки, скандалят, не работают толком, унижают и женщин, и детей. Я даже представить не могу ситуацию, чтобы мне муж дал пощечину, да ещё так сильно, что сломал очки. Я не идеал, он не ангел, но есть же вещи, которые просто непозволительны. И их обсуждать даже нечего. Для мамы Вашей вообще, простите, даже слов хороших нет. Она Вам, ясно и понятно, не поддержка. Вы молодец, что все же решились на мысль о разводе, хотя бы показали, что муж черту переступил, может, это его хоть как-то встряхнет.
08.09.2018
Согласна
09.09.2018
Да вы оба два сапога пара
08.09.2018
Ну да ну да, очень хороший отец, которые на глазах у ребенка бьет его мать Да, это ж подарок , зачем с ним разводиться Как же вы себя не любите, фууууу
08.09.2018
Ну, в принципе, исходя из поведения матери, вполне понятно почему автор считает рукоприкладство нормой. Но это ненормально. Поверьте, этот человек не изменится. Сколько бы попыток Вы ему не давали. И Вы хотите и дальше так жить? И чтобы ребёнок смотрел на это? Поверьте, ребёнок потом будет ненавидеть и отца (за пьянство, побои и т.д.), и Вас (за то что вынуждали смотреть на всё это и жить в таком говне). Знаю о чём говорю. Росла в такой обстановке. До сих пор не могу простить маму (а мы с ней в прекрасных отношениях, как подруги). А с отцом стараюсь вообще не общаться. Думайте о здоровье своего ребёнка: и психическом, и физиологическом. Ведь если начал бить Вас, скоро дойдёт очередь и до ребёнка (опять же сужу по своему опыту). Вот мой муж никогда даже не пытался замахнуться, а мне вот чертовски страшно бывает. Просто как вспомню детство... И боюсь, и шарахаюсь от мужа. Но мне с ним повезло. Мы почти не ругаемся. Да и ссоры у нас странные - молча "дуемся" по разным комнатам. 😂
08.09.2018
У меня муж тоже пивасик пьёт и язык у меня поганный, но если бы хоть раз ударил, даже толкнул меня тем более в присутствии сына, то больше бы этого мужчины в нашей жизни не было. Я себя люблю и уважаю.
08.09.2018
Наверно надо сказать ему спасибо что очки только сломал а не разбил а то могли остаться слепой еслиб осколки в глаза папали
08.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж тиран( продолжение) Прошу помощи.Сложная ситуация в семье.