Муж психологически издеваться, нету желания жить

Вы прямо про моего первого мужа пишите. ИЗМЕНИЛСЯ - это было его коронное слово. Прошло 25 лет, но это слово меня до сих пор бесит! Я перестала своего впускать в дом. Он и по антене спускался на балкон, шагал на соседнее окно, потом через форточку открывал его и вваливался в квартиру. У нас 5 этаж. Я могла выбежать и босая и полураздетая и бежала куда глаза глядят с одной мыслью- хоть бы не догнал. Он выбивал мне двери. Да если все вспомнить... Я боялась выйти из дому. Я боялась идти домой. Мне казалось что я схожу с ума и выхода нет. Мой знакомый смотрел на все это и послал к нему людей с разговором. Не знаю, что это были за люди и о чем они с ним говорили, но после этого как бабка пошептала. Мужа как отрезало. Подумайте хорошо. Может Вам тоже стоит прибегнуть к такому способу? Похоже, что это единственный выход в Вашей ситуации. Жизни лишить себя легко, но проблема все равно останется, только уже у детей. Что может дать им такой отец?
10.09.2018
Не имеет он права находиться у вас в квартире, если там не прописан. И детей вы ему имеете права не давать, пока нет на руках исполнительноно листа. Узнавайте свои права, а то сам дурак и вас за дуру держит.
10.09.2018
Насколько известно, то Вы писали о своем муже уже на протяжении 7 лет. Не вижу смысла просить совета, если изначально Вы выходили замуж за "не очень" человека. Для меня, как для женщины, даже плохая шутка мужа, может стать причиной разговора. Даже, если он один день отходит и занимается своими делами - это причина для разговора. Не обнял меня в ответ, когда обняла его я - причина для разговора. Просто мелочь, но я могу тихонечко об этом завести милую беседу. Мой муж знает, какая я. Я мало что могу простить и позволить по отношению к себе.
10.09.2018
Или друг вовсе не друг, или он говорил вам не пускать мужа. Ибо его право видеть детей на вашей территории заканчивается там, где начинается ваше право не слушать оскорблений и прочая. Отец ваш не вмешивается почему? Бред какой-то, чтоб отец терпел, как его дочь поносят на чем свет стоит. Вброс опять что ли?
10.09.2018
"Когда приходит к детям погулять, начинает пресовать меня, кричать унижать, постоянно махает руками, но не бьёт а пугает. И так каждый раз." - у вас уже явные проблемы с самооценкой. Я бы ему детей для начала не давала бы. И купила бы перцовый баллончик, чтобы как нибудь нечаянно прыснуть ему в лицо, чтобы неповадно было. Вы красивая, симпатичная, молодая женщина! Пригласите этого друга вам помочь, как будете детей забирать. Сыграйте что вы мол вместе. Пусть друг припугнет, что если что то подобное повторится, он уйдет отсюда в скорой помощи. Здесь был очень хороший психологический метод (кто то писал) "да и?": Он: ты шлюха Вы: да и? Он: ты тварь Вы: да и? При этом с лицом полным безразличия. А если руку поднимет после этого, зафинтилите тем что попалось под руку, и вытолкайте его. И скажите, что в следующий раз он детей увидит только в присутствии правоохранительных органов.
10.09.2018
Аххаха, "вытолкайте"))) Всё так легко и просто)
10.09.2018
а что за друг вам звонит? муж не прав, точно, что вы не ш и б?
10.09.2018
Эм, да если и нашла себе другого, это даёт право человеку называть автора "ш" и "б"? Бить, орать и всё это на глазах детей? Автор имеет право на своё человеческое счастье, с человеком, с которым она разводится, это счастье точно не построишь. Так что не понимаю к чему ваш комментарий. Не в тему абсолютно.
10.09.2018
я ваш вброс тоже считаю не в тему так-то) почему я не могу иметь мнение, отличного от вашего?
11.09.2018
Да она троллит толпу, а вы ведетесь)
12.09.2018
Нужна собранность, холодность и отстраненность. Издеваться над собственными детьми не имеет права ни какой родитель, в разводе или в браке. Бузит, вызывайте полицию. Его визиты обговорите по телефону заранее , когда и зачем он к детям приходит. Не пришел во время договоренное -не пускайте. Пришел в не договоренное- не пускайте.Пишите все его визиты на телефон, пусть в кармане лежит включенный и все пишет. Если есть хоть кто то близкий попросите присутствовать при его визитах, хоть друг, хоть кум, хоть теща постылая, хоть соседка, хоть подруга,можно даже участкового позвать- при наличии чужих людей такие твари обычно ведут себя в рамках приличий. Участковый- это хорошая идея к стати. И брать от него свое. Развод, если женаты. Алименты, если в декрете то и на себя. Раздел имущества, даже если это только стиральная машина и три кастрюльки. Реально нужен психолог что бы выйти из этого круговорота в котором вы научились защищаться таким слабеньким способом как истерика. Это не прокатит совсем. Поищите, если это Украина то в райисполкоме есть отдел по опеке и попечительству. Если и не по адресу то отправят куда надо в соседний кабинет, там и психолог и юрист есть, помогают бесплатно. История знакомой знакомой свежая такая же, инфа от туда. Если Россия то скорее всего все точно также, только названия другие. Есть кризисные центры на крайний случай, тоже вариант. Все будет хорошо. Просто надо научится ставить границы и в таком формате отношений, адекватные ситуации границы.
10.09.2018
Вика, но он же давно издевается. Терпели столько лет, потерпите месяц.
09.09.2018
друг у вас так себе друг (( увы... держитесь! если нет возможности съехать куда то на время.. полицию вызывайте, если ломится ( на телефон запишите как он кричит при детях, оскорбляет ) только не прямо в лицо камерой тыкать, а установить заранее..в суде вам пригодится ну и может его родителей подключить, посикать у них защиты ? особенно если им видео показать
09.09.2018
Не пускать его. Ничего он не имеет право, не верьте. Я ушла от мужа, но развелись через год. На порог вообще его не пускала, не то что в дом. Тем более такого неадекватного. Нечего к вам в дом приходить и выпендриваться. Пришёл, вызвали милицию и пусть с ним разбираются. Детей ему надо, ага, щас. Повод ему нужен прийти и вам мозги вынести, а не дети.
09.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж изменил. Скоро рожать Изменил. Скоро рожать. Ч.2