в Семейные проблемы 6 лет

Не спим с мужем

Лучший ответ

Извините может и глупостью покажется,но знак зодиака резанул.Я сама скорпион и мужчин скорпионов знала,ну не бывают скорпионы такими асексуальными,сразу про секс на стороне подумала,да и запароленный телефон наводит на эту мысль.Грустное впечатление от поста,мне кажется,что он вас выбрал как идеально подходящую на роль жены,создал такую с виду стандартную ячейку общества,брак по расчету в некотором мысле,но чувств особых не было и нет,а сексуальные свои фантазии у него удовлетворяются на стороне
20.10.2018
Прочитала, сложилось впечатление-я жертва, пожалейте меня. и времени на себя не хватает, и с ребёнком не помогает и тд и тп. Приучите уже 7-месячного ребёнка спать в кроватке, он там и должен спать! и как нет времени заняться собой? значит в воспитании у вас проблема. Подзаймитесь спортом, приведите себя в порядок.
21.04.2019
Есть три варианта. Он изначально сексом не интересуется.....Когда Вы встречались как часто это было??!! У него есть другая.....или он голубой!!! И для прикрытия ему нужна семья....
26.10.2018
не хорошо на все лето то мужика оставлять
20.10.2018
Аноним
Всё таки очень полезно писать на ББ, видишь всю свою жизнь со стороны, на многое открываются глаза. Я поняла всё, как есть. С каждым днём наши отношения всё хуже и хуже, не осталось уважения, ежедневные скандалы с оскорблениями в мой адрес особенно. Не понимаю, зачем терпела и терплю? Ребенок, сынок. Как он будет жить в такой семье, где родители ненавидят друг друга, кто из него вырастет? А что Я скажу ему, почему не смогла сохранить семью? Муж мой это знает, манипулирует этим. Любит пугать, что отнимет у меня сына. Куда идти пока не понимаю. Нужно время, чтобы собрать денег, в декрете это нереально. В голове мусорка.
19.10.2018
Чудится мне, что дело не столько в интиме, сколько в отношениях вообще. Прохладненько это все звучит, ни слова о любви, обнимашках и взаимном нытье на то, что ребенок не дает даже за руки взяться и фильмец посмотреть.. У вас какой-то брак по договору, все чисто по делу. Работайте сначала над отношениями, любовью, сближением. Остальное придет само собой.
19.10.2018
Ваша цель: соблазнить мужа. Не просто подходить и говорить: ну что давай, ну давай. А именно чтобы он сам сгорал от желания и хотел, а вы не сразу согласились. Ну например, приходит домой с работы уставший, а вы подходите целуете в губы и как бы не нароком поглаживаете за попку и говорите: Привет. Ходите дома не в каком-нибудь нижнем пеньюарчике. Не обязательно в чулках и красном ажуре. А можно надеть комплектик маечку на бретельках и плавочки и в таком виде делайте домашние дела, наклонитесь как бы случайно. Но при этом не говорите о сексе. После работы если он садится за комп или телик, то присядьте ему на коленки и скажите: как же я устала и так хочется просто посидеть с тобой. Если он скажет: ну что пора секса? Вы ему: нет-нет, я просто с тобой посидеть хочу. И погладьте его по ноге повыше не дотрагиваясь до основных мест или по груди. И т.д... Вообщем делайте всё чтоб соблазнить и что бы он вас хотел а не вы.
19.10.2018
Когда то дружила с девушкой, скорпион. Вот честно, в ней ниче особенного внешне. Но на неё так велись мужчины, она распространяла какую то сексуальную ауру. Секс ходячий. Мне кажется, почти все люди скорпионы такие же. Вам придётся взять себя в руки, начать ухаживать за собой, не ради мужа даже, ради себя. Ну и что, ребёнок. У всех дети, погодки у многих. Блин, я голову мою стоя над ванной, а рядом дети стоят, потому что муж мой пашет на работе сутками и не может сидеть с детьми, пока я намываюсь.да,вечером я тоже очень устаю, но автор, у вас один ребёнок. Возьмите себя в руки.
19.10.2018
Вы меня смутили... у меня дочка скорпион.
19.10.2018
Простите)) я написала как есть))
19.10.2018
Я тоже думаю, есть кто то у него. Самый пик сексуальности у вас сейчас, да и у него должен быть) расставалась я с мужем по нужде на три месяца. Так когда мы встретились (двое детей было на тот момент уже), месяц проходу мне не давал))) 😁не слазил просто, я о пощаде молила) вот это я понимаю, никого не было)
19.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не хочу секса Беременный интим )