в Семейные проблемы 6 лет

Муж врет про зарплату в большую сторону

Меня сейчас конечно тапками закидают... Но в каждой паре есть ведущий и есть ведомый. Для женщин КОНЕЧНО намного удобней быть ведомой. Но ведь вы же сильная женщина, вам бы женской хитрости и мудрости ( которой к сожалению и у меня нет) и вы бы направили мужа в нужное русло. Раз он рукастый по огороду может какой то бизнес который связан с агрикультурой? Вы его лучше знаете и можете эту тему развить лучше. А то что вы в телефоне его покапались и женщины завозмущались...бред, они сами капаются, кто реже в кто чаще, это все в норме. Вот если бы он на самом деле 70 получал а вам только про 50 приносил, тоже ведь скандал...ну соврал и соврал, что тут уже поделаешь, не мог же он потом сказать- извини дорогая без очков плохо вижу, я оказывается 30 получаю. Бросить его всегда успеете, а вот попробовать стратегии разные вам ничего не мешает. Есть очень хорошая фраза:" Почему раньше мужья с женами всю жизнь жили, а сейчас по году? Потому что они жили в эпоху когда поломаные вещи чинили, а не выбрасывали!" Удачи П. С. У Ангелы Меркель муж тоже меньше её получает.
22.10.2018
Аноним
Спасибо за поддержку! Про моральную сторону просмотра телефона - меня совсем не мучает совесть. Не вижу тут ничего страшного. Я же была лучшего мнения о нем и думала, что все что мне не нужно видеть должно быть спрятано получше. Это конечно еще одна его наглость, брехать и даже не замести следы. Он действительно рукастый, поэтому долго верила в то, что смогу его направить в нужное русло. Не пошло, к сожалению. Кто-то ему то ли на работе, то ли из родственников напевает, что он молодец, все так живут, а я обнаглела. При этом он стал мне закатывать ночные скандалы с выгонянием из дома. Проедать мозг, что он должен быть хозяином везде и что богатые (это я оказывается ) бедных (это он) никогда не понимают. А с какого хрена это все. Я вот и думаю, он бы хоть рубль вложил в общие покупки. А то у меня в голове всплывает он в виде бабки из пушкинской золотой рыбки. Я ему и ребенка и квартиру, и дом с участком, и маме его бабла, она столько никогда в жизни не зарабатывала. А он хочет быть владытчецей морской. А свекровь все лето сидела с внучкой в городе, потому что в моем доме она себя не чувствует хозяйкой. Вот жеж блин. Тетя моя с внуками приезжала туда погостить с внуками и мне помочь и без всяких таких мыслей. Просто гостем была. Короче чувство что семейство охренело.
22.10.2018
У вас в семье несоответствие ролей. Фактически вы - это "муж". А ваш муж - "жена". Смотрите, он обижается на вас (и не разговаривает с вами), а вы - добытчик, все финансы на вас. На вашем месте - поменялась бы ролями обратно. Женой быть комфортнее, имхо.
22.10.2018
Аноним
Я бы с радостью. Боюсь ему тоже понравилось быть женой )))))) Вчера я ему все-таки рассказала, что в курсе про его обман. Он обиделся, что в телефон залезла. Говорит так и знал будешь мозг выносить, что зп маленькая. Все говорит живут на такие деньги. На рабрте у мужиков все жены счастливы и хозяйки все получше меня. Сегодня себя ведет как ни в чем не бывало. На даче навоз развозит и лук сажает. Как будто нет у нас никаких проблем. Мило мне звонит, прям мур мур. Я прям мечтаю, чтоб он другую повстречал и свалил к ней. Бред, да?
22.10.2018
Ну, почему же бред ))) Недавно я читала про одну женщину, так когда муж у нее ушел к другой женщина - она была счастлива. Свобода! ))) Но зачем ждать его решения? Если вы этого хотите, сделайте - скажите ему, что вам без него лучше и вы больше не хотите быть вместе. Он свалит. И всех делов )))
22.10.2018
"я плачу его маме за то, что сидит с внучкой, еще плачу свет свекрови." - чей свекрови вы платите? Я все же не пойму....тут "это купила я, это плачу я, этим занимаюсь я" ОН, бла где???? Денег нет!? Есть вторая работа, есть замена основной работы, почему вы в этой истории конь???? Вы без него неплохо тянете ипотеку. А почему вы "не меркантильная" - лучше быть ей, за то с шубой, чем не ей и в общаге.
22.10.2018
Что с ним делать? Сувать ему работу hh под нос. Если хочет сменить машину, пусть озадачится второй работой, либо сменой нынешней.
22.10.2018
Слушайте, а кроме секса вы вообще что от него видите? Денег нет и все тяните сами. Сбросьте с шеи балласт, станет легче. Кормить надо будет лишь себя и ребенка. А не взрослого мужика. А он всегда такой был и останется.
22.10.2018
Аноним
Самое смешное что и секса не хочу с ним совсем. После родов так и не восстановилась. Прошу дать мне возможность заняться здоровьем, игнорит. А мне то нужно всего 40 -50 минут в день. Я могу йогой дома заниматься, даже никаких денег не надо. Это тоже очень обидно. Ездят на мне, даже моим состоянием ни кто не озадачивается.
22.10.2018
он мог и 100.000 зп себе приписать, ведь вы все равно его денег не увидите. слышал, наверное, хитрец, что женщины любят ушами)))
21.10.2018
А пользу какая от парня?
21.10.2018
Аноним
Польза только по хозяйству. Он обожает огород, грядки, клумбы. Все свои выходные он полет, сажает, косит газон. Но я думаю, может и хрен с ним с газоном. Овощи в магазине купить может проще. Не пропадем мы без своей свеклы.
22.10.2018
Дешевле самой либо нанять. Так что мыслите очень верно.
22.10.2018
Никогда не понимала, нахрена мужик, если он не зарабатывает. Вернее, нет нэу него, ни желания, ни упорства. Зачем семья, если тетка все тащит на себе? С мужчиной должно быть лучше, чем одной. Здесь же, очевидно, что жить одной, в своей квартире, платить ипотеку и остальное тратить на себя, гораздо приятнее, нежели содержать бездельника и его семью.
21.10.2018
И.е. вы не понимали что 50000 р на бензин многовато???? Да и куда ж он 30 девал... У вас наверно за не менее 150 получается...
21.10.2018
Аноним
Да у меня хорошая работа. Вообще 10 -12 в месяц на бензин, 3 - 5 масло поменять или переобуться или балансировка. 3 на сигареты 1 на пивас. Вот 20 ушло. На остальные не особо пожируешь да? Я думала у него есть значка. Нет ничего.
21.10.2018
У нас тоже в семье машина и не надо про переобувку она 2 раза в год... И масло не раз в неделю... Ну может у вас по другому... Тем не менее если он говорит что 50 то у вас не было вопроса где 30????? 50-20 как вы расписали.... Где остаток.... Сразу можно было догадаться что там его нет...
21.10.2018
Аноним
Два раза в год переобувка, налог, страховка, свечи, фильтры, колодки, масло, штрафы. Владение авто не хило стоит. Может отечественная машина дешевле, но мой герой 'не дебил на отечественном тазе ездить '.
21.10.2018
Я вам ещё раз говорю что у нас в семье две машины и я расходы знаю.... И зарплату мужа в разнице 20 т.р.заметила бы... Тем более если у него как вы пишите выходил якобы остаток 30 то вы не спрашивали на что он его девает???
21.10.2018
Аноним
Я пишу что были ощущения что денег не хватает, не могла понять почему . Думала он в тихушку откладывает на новую машину.
21.10.2018
А оказалось врушка...
21.10.2018
Комментарий удален
21.10.2018
Страховка и еалок раз в год вообще при чем раз в месяц не замечать куда муж якобы 30 т.р.девает.. У еас две машины Мицубиси и Зафира и я прекрасно знаю расходы на содержание... Может конечно у вас старушка требующая постоянного ремонта и вложений... И слишком вы грубы к владельцам отечественных авто.. Прощайте... Раз вы так его защищаете смысл поста вообще не вижу... У вас все в порядке
21.10.2018
Аноним
Не понимаю чем я вас обидела процетировав слова мужа.
21.10.2018
Неполадка с этими 30 тыс. За30 можно найти и в городе и особо машину не брать. Так же масло, фильтр, колодки. Эти замены не требуются раз в месяц (максимум раз в пол года), только если у вас не корыто, что вряд ли, которое держится на соплях. Ваш муж 1000% из 30ки откладывает себе на машину.
22.10.2018
Он у вас таксист? 12 тысяч на бензин? Куда ездить можно...может есть смысл работу менять при таких вводных.
21.10.2018
Аноним
Он на работу на машине в область ездит.
21.10.2018
Это нормально при том, что человек много ездит. И много от машины зависит. Мы тоже на 1 машину 12-15 в месяц на бензин тратим. Но и пробег по 60 тыс в год
22.10.2018
бензин меня выбил из клеи, как и масло. Масло меняется раз в пол года, и можно найти неплохое за 1200 (муж так делает). Он еще и пьет и курит. Значит пора кодироваться с сигаретами и алкоголем. И так ничего не делает, зачем ему пиво?
22.10.2018
Какая очаровательная фраза: "Тут с ребенком мультики на его телефоне смотрели и нечаянно влезла в смс с выписками банка" ! Хотя ещё более шедевральную случайность я как-то прочитала в посте у барышни, где телефон мужа случайно упал и раскрылся на смс с перепиской с посторонней девушкой🤣. На ББ уже можно проводить конкурс на самые странные случайности, происходящие с телефонами мужей, находящимися в руках их жен, а потом награждать победительниц!
21.10.2018
Хорошо устроился)))) живёт в свое удовольствие, маму его вы содержите, его одеваете...все супер. И вас все устраивает
21.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Счастье не вовремя Муж уехал