в Семейные проблемы 5 лет

Бытовые проблемы

Лучший ответ

Вспоминается история, как жена пыталась приготовить борщ точно так же, как свекровь. Готовила точно по рецепту, никогда не получалось. И вот в один день муж сказал, что борщ удался) Оказалось, в этот день у жены пригорел лук)))
16.11.2018
пусть к маме ходит есть
21.11.2018
ну пусть тогда на маме женится. или сам готовит, раз такой привередливый. то ему не то, это не это. я бы уже нах послала.
20.11.2018
У вас наверное нет детей. У нас тоже так было в начале семейной жизни: приправы мало/много, мама готовила это по-другому, мяса много и т.п. Сейчас грудной ребенок и второй на подходе- муж ест всё что приготовлю. Пюре, мясо кусками запечённое/тушёное, самый незамысловатый суп (на насыщенном мясном бульоне), - всё что готовится в мультиварке и занимает 15 мин моего времени. По-другому просто не получается. Главное чтобы в принципе было приготовлено. А претензии по поводу еды прекратились совсем.
20.11.2018
не осазнано мужчина любит воспоминания своего детсва -так что мамину стряпню не переплюнуть ( те вывод 1 перестать соперничать с воспоминаниями -типа "да дорой конечно как только сразу все запишу,подговорить свекрищу чтобы втерла сыну " ой какая молодкец борщ как мой" хочет 3 раза в день борщ -пусть хавает :) тмин не класть и обговорить что еще не класть и куда:) моему браку 28 лет - если бы я на каждую херню обижалась то уже бы сошла с ума
20.11.2018
😂😂😂на 100% согласна!!!!
20.11.2018
Если муж любимый, я бы задумалась -что приготовить, чтобы его порадовать. Тот же тмин - так просто положить другую приправу, не любит много мяса -это же клад, такая экономия!
18.11.2018
Пусть сам готовит! А Вы уж будете кушать да нахваливать;)
17.11.2018
Тут дело в ваших отношениях - я не готовлю постоянно , мы вместе работаем и часто до поздна на работе - можем поесть в столовой или вечером в кафе . Можем после работы заехать в магазин и вместе подумать что приготовить на ужин - Обычно я готовлю , муж- ассистирует или просто рядом на кухне сидит . Хотя часто рассказывает , что и как его мама готовила ( она на самом деле в плане готовки собаку съела ) , но я никогда не воспринимаю это как упрёк в свою сторону, и мою еду муж всегда тоже хвалит . Если в отношениях гармония - еда тут не важна . Если нет детей- вам стоит в серьез задуматься ваш ли это мужчина
17.11.2018
Автор, а дети у вас есть? Это классический мамкин сынок. Советую задуматься.
17.11.2018
Отправьте его ко мне на перевоспитание. Он вам потом ноги будет целовать.
17.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вынос мозга на ночь глядя Как быть? Муж мечется между нами...