в Семейные проблемы 5 лет

И опять "переписка мужа"!

А вы знаете манеру общения своего мужа с его подружками? Может, он со всеми такой? У меня был приятель в юношестве - парень лучшей подруги. Он мог при ней отвешивать комплименты, например. Иной раз платил за кофе/ужин, когда перед этим я ему помогала по работе. Достаточно свободная манера общения у него была. Но с годами поняла, что вот такая манера и не более того. Никогда не переходил никаких рамок. Другой мой приятель *перваялюбовФСЕЕЙЖИЗНИ!!!1* тот вообще со всеми и всегда поцелуйчики/сердечки отправляет, вне зависимости от своего семейного статуса и статуса человека, с которым он общается. В изменах замечен не был при этом. Поэтому прежде, чем накидываться на своего мужика, с холодной головой проследите как и с кем он общается в принципе. Не нужно так. Если его манера вас не устраивает, попросите его быть сдержаннее. И да, по своему опыту знаю, изменяют те, кто в переписках сухо договаривается о времени и месте встречи. Все остальное - лирика
13.12.2018
А это у вас вариант нормы-бить супруга по мордасам? Что-то не устраивает-либо уходите, либо разговаривайте. Вы же демонстрируете неуважение к человеку и ждете нормальной реакции.
09.12.2018
Ну как бы, она с этой целью и била,-максимально продемонстрировать свое неуважение к человеку)) А кого там уважать, простите?
11.12.2018
Явно не тетку, которая позволяет себе руки распускать. В следующий раз обратно прилетит. И будет плачь Ярославны "Он меня удаааарил". Вот такие вот дамы прям напрашиваются.
11.12.2018
Явно не ша*аву, якобы мужского пола. Сами себе ответили , зачем она ЭТО била)
11.12.2018
Извините, я против рукоприкладства по любому пободу. Есть женщины, а есть бабы. Так вот руками махают именно бабы. Женщины решают вопросы по другому. Ну это уж кого как воспитали. Еще можно ожидать такое поведение от юной девочки с эмоциями, но без мозгов. Может автору лет 20ть.
11.12.2018
Извините, это ваше мнение и дело, конечно, что рукоприкладство для вас более недопустимо, чем измены) Просто интересно стало, какого рода уважение она не додала мужику, который вытер об не ноги? Есть мужской пол и есть женский (терминология ваша личная взята с потолка), так вот если мужской пол оскорбил, то женский проявил к нему неуважение)-не вижу несоответствия
11.12.2018
Тем, что автор пылит и дерется-она прежде всего себя унижает. Этакая невменчемая ревнивая тетя. Мужик просто лишний раз посмотрит налево, вот и все. Истерички мало кому нравятся. Разве только мазохистам. Выходов из этого положения было масса. От поговорить с мужем, до молча подать на развод (раз уж для автора это доказанный факт измены). Бить человека они впринципе права не имеет. И это самое дурацкое что можно было сделать.
11.12.2018
Это уже никакой не мужик. Его бы выпинать из своей жизни по хорошему, а не просто одной пощечиной обойтись. Вы серьезно переживали бы ещё, что он "лишний раз посмотрит налево"? То есть считаете, что поговорили бы с ним и избежали бы этого? "Проявить неуважение"это самое минимальное, что тут нужно было сделать
11.12.2018
Оооо как вас колбасит то? Больная тема, да? Бедный ваш муж, наверно весь в синяках, ну мало ли не в ту сторону глянет. А это уже измена.
11.12.2018
Мой муж смотрит только на меня, иначе бы не был моим мужем, а на таких как ваш, я насмотрелись у знакомых и начиталась здесь. И да, меня почти колбасит от женщин, настолько не уважающих себя, вы и есть причина появления подобных уродов. Вы и ваши нелепые "разговоры с уважением", после того, как вам плюнули в лицо.
11.12.2018
Вы знакомы с моим мужем? Удивительно! Позвольте поинтересоваться, а как ваш муж передвигается по улице, если смотрит только на вас? Не падает? На работу то хоть отпускаете? Проверки, прослушки наверно, а то ктож знает, мало глянул на лево. А такого прощать нииизя! И конечно никаких друзей, ибо нефиг.
11.12.2018
Да, уже "знакома", судя по вашим комментариям) Вы уже дважды косвенно упомянули, что для вас флирт не измена , а в последнем сообщении иронично съязвили по поводу того, что измену "прощать ниииизя". Продолжайте уважительную беседу с вашим мужем, и успокаивает себя своим ироничным тоном) Как бы то ни было, факт остаётся фактом,-таких как автор, мужчины уважают, (а бракованные от них отваливаются). Таких как вы,-нет.
11.12.2018
Косвенно? Может просто так вам хочется думать? Мы вроде все время про мордобои спорили. А оказывается косвенно моего мужа обсуждали. О как! Логично. Не, то что вас заело-это заметно. Вы уже эту тему прям вдоль и поперек изкомментировали. Не переживайте вы так. И бейте аккуратней, а то у нас пока побои-противозаконное деяние. Видимо, не все ладно в Датском королевстве, раз так переживаете.
11.12.2018
Комментарий удален
11.12.2018
Через сообщение звучали сноски "если уж это измена", так что да, вы сами того не желая, показали "свое"отношение к подобному флирту, сфабрикованое жизнью с вашим мужчиной. Мне жаль, что вы вынуждены предаваться подобной философии, но "уважать"в ответ на унижение,- этот метод оставте лично для себя. неуважение она проявила))))))))
11.12.2018
Чего??? Я вообще не поняла что вы тут пытались вычурно сформулировать. Поняла только, что вы с чего-то решили моего мужа обьявить бля...ом. По одним, только вам понятным, "косвенным признакам". Ну это не удивительно, когда аргументов то в споре нет-скатываемся и переходим на личности. Типа "сам дурак и муж твой такой же". Если вас это успокоит, думайте как угодно. Да, да. Все несогласные с вами терпят измены. Угу. Но то что вас так живо волнует эта тема, говорит, увы, лишь об одном. Кто-то вас крепко так обыдел. Не нужно свою обиду проецировать на посторонних людей.
11.12.2018
На личности перешли вы, равно как и вы начали беседу о моем муже, -глазик то не повредили себе бревном?)) Я себя никому в обиду не дам, не волнуйтесь, я не из тех, кто уважение способен демонстрировать мужчине, который спалился на флирте.А ведь именно к этому вы призывали автора, из чего и сложилась мнение о вас и косвенно о вашей личной жизни) А проецировать тут ничего и не требуется, вот ситуация,-муж изменил,а вы высказали женщине за то, что она в ответ продемонстрировала неуважение к нему)
11.12.2018
Общайтесь пожалуйста корректно. И перечитайте свои комментарии. У вас сразу " рукоприкладство более недопустимо для вас чем измены" и пошло поехало... чудо-выводы делать. Успокойтесь уже, вы перегибаете палку.
11.12.2018
Советовать человеку проявлять уважение к ша*аве, которая ее предала,- куда более можно перегнуть палку?)
11.12.2018
Да что вы!!!! Как я могла??? Даже не знаю как вы читаете. Видимо не глазами. Я автору посоветовала руки не распускать. Уходить она видимо не собирается и этот, одобряемый вами поступок, неуместен. Даже если бы хотела автор развода, прям срррочно, после такого удара ужасного, опять жеж, можно это было сделать достойнее, а не скатываться то истерик. А что не так? Где-то в правилах указано, что необходимо посоветоваться с вами прежде чем комментарии оставлять?
11.12.2018
Комментарий удален
11.12.2018
Неуместно, это с бабами флиртовать. А поступать достойно с тем, кто поступил с тобой по свински, это либо что-то из библии, либо что-то обусловленное вашей угнетенной самооценкой. Уж и не знаю, чем это я прочитала фразу "Вы же демонстрируете неуважение к человеку и ждете нормальной реакции.", что увидела там призыв к уважительному отношению к какому то козлу)
11.12.2018
Ну во первых не стоит оскорблять чужих мужей. Вы чето скоры на расправу и на оскорбления. Идите уже к своему мужу, отлипитесь от мужа автора. Вы сколько планируете еще его тут поливать то? Автор наверно его 100 раз простила, а вы все слюной брызжите. Я написала, что считала нужным. Мне конечно неимоверно приятно, что вы выучили наизусть мой коммент и 10ый раз его цитируете в различных итерпритациях, но не пойму вам то какая разница? Чего вы от меня ждете то? Чтоб я перед вами оправдывалась с чего я так написала?
11.12.2018
Я его не интерпретирую,а копирую. Жаль что вы настолько не вдумывались в его смысл, что даже не запомнили его сами) Я не увидела кого там автор должна была уважать, потому и спросила вас, о чем речь собссна ,- ответа так и не получила)
11.12.2018
Человека, с которым автор судя по ее же посту разводиться не собирается. А надавать по мордасам и корчить из себя обыженку -это канееешно очень по взрлслому. Это поможет несомненно вме решить. Не, ну по вашей логике, конечно за лайк под чужой фоткой уже можно приговаривать к кастриции, но человек то собирается и дальше жить с этим человеком. А вот с такой вот подачей пожалуй семейная жизнь их скоро завершится.
11.12.2018
По логике нормальных людей, вообще сидеть в интернете и лайкать фотки каких то женщин, это занятие недалёкого инфантила,-сложно вообще представить взрослого мужика за подобным занятием. Разговор конечно очень здесь поможет) По мнению многих женщин в СП, в целях сохранения семьи, нужно мужу рубашки наглаживать, чтоб перед любовницей стыдно не было) Семейную жизнь их завершил парень, а она, ну по крайней мере, не засунула язык в попу, как некоторые"мудрые" дамы.
11.12.2018
Ну разговор скорее поможет, нежели пиз..ли. Смотря о чем и как говорить. И смотря чего человек хочет добиться. Если, как вы, агрессию выплеснуть на ближнего, то это естественно норма-садануть по морде и гордо удалиться в туман (ну потом естесно простить, но выж будете канешна отрицать)). А если чего-то донести до человека, то да, неплохо бы ознакомиться с версией супруга и озвучить что ты чувствуешь и думаешь по этому поводу, ну а дальше наблюдать как супруг будет себя вести. Вот как-то так. Просто если не собираешься расходиться, непонятно зачем играть в джекичана.
11.12.2018
Что вы там собирались доносить до взрослого мужика? Какие чувства ему объяснять?))))) Нет, я уже поняла, что вы бы в этой ситуации выслушивали "версию" супруга, надеясь, что он найдет максимально нелажовое оправдание себе, за вас. Но на деле, это какой долей наивности нужно обладать, чтобы в подобной ситуации, предполагать наличие иных мотивов?) Объяснять, рассуждать, доносить, когда мужчина тебя унизил и изменил(осознано, это не младенец и не обезьяна, он и сам рассуждать способен),- это насколько же невостребованной и неуважающейся себя женщиной нужно быть?
11.12.2018
Разговаривать с мужем вообще полезно, попробуйте. Вот как раз взрослые люди: и мужчины и женщины обычно общаются. А истерики и мордобои-это поведение или незрелых малолеток или маргинальных личностей. Если вам чем-то не нравится мой коммент-я ничего сделать то не могу. Не понятно в чем вы меня убедить пытаетесь? Вы уже и по мне, и по моему мужу и по мужу автора прошлись со своим праведным гневом обиженной женщины. Может вам все таки успокоиться, а? Обратите уже внимание на своего мужа для разнообразия, хватит уже чужих мужиков козлить. Проследите, мало ли пока вы тут мне пишете, он фильм смотрит с какой-нибудь красоткой. Не порядок.
11.12.2018
Причем и моя семья, дама?)) У нас таких нет в семье. Вы просто теряете нить разговора, или тупо всех облагодетельствовать решили разом своим советами? Вы извините, но мой муж занят, он ржет над вашими комментариями, нам с ним пока не до фильмов))) Что хотели от вашего коммента?,-ответа на вопрос, кого там надо было уважать автору? Можете ещё раз 30 спросить,-ответ не изменится)
11.12.2018
Ваша семья притом же причем и моя, дама. Вам все равно что отвечают другие люди, если их мнение не сходится с вашим, то следует поток сознания и непонятной агрессии. Займитесь уже чем-то более интересным с супругом, нежели обсуждение чужих мужиков. Уважение-вещь хорошая. Раз уж вы так привязались к этому слову. И да, если собираешься жить с человеком-оно просто необходимо. В противном случае-это не семья. Я, если честно, не знаю как до вас донести это. И главное зачем. Но вы крепко ко мне присосались.
11.12.2018
Флиртовал с какой то бабой, это уже не семья и не с ее подачи. Причем тут уважение в семьях, куда вас несёт?, если речь шла об уважении к этому конкретному хм.. человеку? До вас пытаются донести, что уважать там некого, и молодец автор, что "проявила неуважение", любым способом. А вы не слишком умная женщина, если в ее ситуации стали бы уважение демонстрировать, уж извините)
11.12.2018
Вы до меня пытаетесь донести??? Эээ но это ж не мой муж. Зачем мне это втиралово, позвольте спросить? Семья или нет-решать, слава Богу не вам, а автору. На том простом основании, что это ЕЕ муж. Если бы вы потрудились и почитали пост до конца, то там ясно написано, что уходить от мужа автор не собирается.
11.12.2018
Если вы за измену собираетесь уважительно беседовать с мужем, то дело исключительно ваше. А автор поступила, как женщина с наличием самооценки. Только таких мужчины и уважают, а вы со своими беседами далеко пойдете)
11.12.2018
Наша песня хороша-начинай сначала. Мои поступки будем обсуждать, когда именно Я буду писать посты сюда. Сейчас комментирует пост автора. Я оставила свой коммент, вы свой. Но на этом вы решили не останавливаться, Остапа понесло, и все несет и несет. Вы мне что-то все пытаетесь доказать. Нафига? Когда наконец вы успокоитесь-не понятно. В другой ветке комментов, вы тоже себя показали. Оставьте вы уже в покое всех, а. Идите покомментируйте пост любовницы, ну там поинтереснее чем вялое заигрывание в соцсетях мужа автора.
11.12.2018
В другой ветке комментов, такие как вы, простите, терпилы, отписывались под моим комментарием. А что, ваш комментировать нельзя было?) Вы забыли написать об этом в нем ,а я не удержалась, увидев такой бред)
11.12.2018
Ой, бред вот вы клепаете. Притом вас не остановить. Сомооценка у автора высокая, поэтому она руками машет. Ну логично же. Все осталтные терпилы, кто это еще не осознал. В следующий раз супруг ей тоже продемонстрирует свою высокую самооценку и треснет хорошенько, не важно за что. Высокий отношения. Ну мнеж не понять, я терпила. У нас в семье драться не принято. Давайте на этой радрстной ноте, что все кроме вас с автором-терпилы, завершим нашу увлекателтную беседу. Или я вас в ЧС засуну. Давно меня так не доставали как вы. Этож помтараться надо! Все долбит и долбит.
11.12.2018
Супруг теперь или сольется,или скакать будет вокруг нее на задних лапах, пока прощения не вымолит. А ваш скорее всего бы всёк, потому и приходится терпеть, "вялое заигрывание в соцсетях") Очень рада, что это последнее ваше полотно, приятно было побеседовать))
11.12.2018
Нда, и поступил мой аппонент в лучших традициях истерички:приперлась в чужой коммент, накакала, а потом "гордо" удалилась, запихнув несогласных в ЧС. Ибо есть только 2 мнения:ее и неправильное. Судовая дама-дрессировщик.
12.12.2018
вы не правы. иногда поговорить не помогает, а разводиться- ну зачем из за какой то переписки разрушать семью, а без реакции это оставлять нельзя просто. лучше стать бабой и руками помахать .
13.12.2018
Ну если не боишься ответной реакции-то конечно лучше. Только потом не стоит слезы лить, что получила ответную пощечину. И да, у нас давно в стране мордобои узаконили?
14.12.2018
я с вами спорить не собираюсь. между муж и жен в семье всякое бывает, не всегда цветочки розы. тут не про мордобой автор рассказывает, а про возможность сохранить семью, но в то же время проучив мужа. да, очень легко взять ребенка и уйти, как вы говорите, но в удобных условиях останется, конечно,мужчина. вы прям приципились к мордобою. все, удачи
14.12.2018
Я не предлагала уходить из-за дурацкого флирта. Я предлагаю не бить человека по физиономии. Вот и все. Если ты позволяешь себе бить человека, почему человек в ответ не может сделать то же? Потому что он мужик? У нас мужчин бить теперь можно? Где та тонкая грань, переступив которую дозволяется бить человека? Жена пофлиртовала с коллегой по работе, улыбнулась, отвесила комплимент- можно уже по личику фигачить??? Ааа онажеженщина. Пиз.. ть дозволяется только мужиков. Я фигею просто. А потом " муж ушел почему-то, у нас ведь было все хорошо".
14.12.2018
Мужика надо было стращать до, а не после «происшествия»:))) П.с рукоприкладство недопустимо. Решать все проблемы/вопросы разговором, именно так поступают взрослые люди:)
09.12.2018
Флирт однозначный еще и в наглую не скрывая.бить нехорошо может и в ответку прилететь.про ад это вообще глупость и дет.сад прямой путь к разрушении семьи и уход налево где лучше и веселее.или спокойно разговаривать,дальше следить за ним или развод.вообще ненадежный мужчина,доверия нет и как жить с таким непонятно
08.12.2018
Обожаю СП.))))
08.12.2018
Ну устройте ему ад, тогда он точно предпочтет провести время в той компании , чем с вами. Не приятно конечно, но вести себя ненормально зачем? Посуда, пощёчина... мда
08.12.2018
Ну так позвольте и себе такое. Кто вам мешает? глядишь он поймет как это со стороны
08.12.2018
Ага. А потом разобъёт её любимую кружку и залепит пощёчину)))
10.12.2018
Детский сад 🤦🏽‍♀️ А вы руки перестаньте распускать, и эта привычка вам ещё ни раз в жизни пригодится) будете мужика лупить, сами получите, не от этого, так от следующего, который непременно будет у вас, в свете последних событий .
08.12.2018
А знаете что дальше будет? Пароли на телефон и аккаунт, которые вы знать не будете. Или чистка переписок.
08.12.2018
Разводитесь. Он флиртует и не скрывает, вы лупите мужа. Это путь в никуда, точнее к разводу. Не тратьте зря время на перевоспитание. Знаете, хочется вас как детей, обоих отругать и помирить. Но это будет ненадолго.
08.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена мужа во время беременности Развод...