Отец пугает одиночеством до конца жизни)

У меня у подруги отец не разрешала ей разводиться с мужем, говорил раз вышла замуж, то и живи с тем кого выбрала. Доходило до скандалов с ним. Когда она подала на развод, он устроил истерику, чуть ее не избил. Никто не мог понять причину. Оказалось, в итоге, что он боялся, что она вернётся к ним домой с ребенком и им придется их содержать. А они и не собиралась, она работает, ребенок ходил в сад, с мужем квартиру общую продали. Сейчас живут с сыном в однушке, потихоньку платит ипотеку. Все у них нормально. Никого не встретила, но она и не стремится. Зато спокойно стало им.
12.12.2018
У меня отец тоже очень сильно переживал, тк бывший муж прилично зарабатывал, у него чуть ли не до истерики доходило. Боялся,что я ему шею сяду,наверное. Ничего, переварил . и зарабатываю я теперь в два раза больше, после развода крылья выросли за спиной
12.12.2018
В 25 развелась, в 27 вышла замуж. Статистики нет, ничего не показательно. Вы можете и одна быть, и хоть завтра встретить мужчину мечты:) Но чтоб открыть новую дверь, старую закрыть 100 проц надо:)
11.12.2018
А разве перспектива прожить жизнь как зря с кем попало веселее, чем прожить ее одной? Вам всего 23, какое нах остаться одной? Я в этом возрасте вообще о браке не думала. Отвечая на Ваш вопрос, мама моя, разведясь с 2 детьми, никого не встретила, я же, не успев уйти от БМ, через 2 недели познакомилась с НМ. Так что судьбы у всех разные. Не знаю, что у вас и как с НМ, но если уверены, что это не ваше, не стоит и время тратить.
10.12.2018
У меня сестра двоюродная развелась в 23,сейчас ей 42-одна.Хотя и внешность и характер очень хорошие.Детей нет.Вторая развелась в 22,с ребенком,в 31 нашла себе мужа, родила еще одного ребенка.Так что кто его знает,по разному в жизни бывает.
10.12.2018
Добренькие такие все, добра вам желают прям. Это я про родителей. Все у вас будет хорошо. Вы не обязаны быть терпилой
10.12.2018
Я развелась в 26 лет, 7 лет назад. Печаль по поводу развода была недолго. Я научилась быть счастливой без штанов. 3 года и не заморачивалась. Потом сайт знакомств и вот познакомилась с новым мужем. Замуж звал, а я особо и не хотела)). Летом расписались после 3 хлет. Все впереди у вас в 23 то!!
10.12.2018
Я в 23 даже не думала рожать оО
10.12.2018
У вас всё еще не так плохо. Вы хоть были замужем. А вот статус матери-одиночки действительно мешает. Я ходила на свидания с мужчинами, на сайте знакомств всегда писала что у меня есть ребёнок. Никого это особо не пугало. И все думали, что я разведенка. Как только узнавали, что мы не были расписаны, так сразу отношение менялось. Были такие, которые в лоб задавали вопрос: а почему он на тебе не женился? Как будто я в этом виновата. И смотрели как на дефективную. Я не говорю, что все мужчины такие. Но мне часто именно такие и попадались.
10.12.2018
Из моих знакомых. Большинство тех, кто по молодости развёлся, уже 2-3 раз замужем. А те, кого не взяли замуж до 30 лет, так и остаются одни, и даже в перспективе ничего не намечается. Я уж не знаю, почему так. Карма, наверное.
10.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
проблемные родственники Моя жизнь - сплошные ошибки