в Семейные проблемы 5 лет

Не муж, а сосед.

Лучший ответ

А вас самой прям нужен секс? Или вам нужно, чтобы мужу нужно было как доказательство любви? Потому что это две очень разные вещи. И когда от тебя хотят секса патамушта положено, это вобще убивает все что хоть как-то шевелилось. Вобще не понимаю, как люди хотят секса с маленьким ребенком. Мне хочется спать и сладкого.
14.12.2018
Аноним
Хочется быть желанной и не досягаемой 😀😀 а не спокойной ночи и на другой бок
15.12.2018
Недосягаемой? Тогда не надо замуж выходить было))) по-моему Вам просто скучно
15.12.2018
Аноним
Конечно скучно без секта то)
15.12.2018
Ща вам тут понапишут про своих ё-террористов 😂😂😂. Блин ну нормальная ситуация с грудным ребёнком. Если муж НОРМАЛЬНЫЙ отец, он упахивается не меньше мамы. Мой муж и ночами вставал качал, кормил, и утром на работу. Первые 1.5 года вот вооще ни до чего ни ему ни мне было. Ни то что б секса не было, был, но редко. Потом всё вошло в колею. У вас просто темперамент разный. У меня с мужем схожий. Ни очень активны мы. И секс сну предпочитаем в кризисные моменты. Ваш муж такой же наверно. Потерпите немного.
14.12.2018
Полностью согласна. Нам тоже совсем не хочется т.к. думаем о ребенке и об отдыхе ))) говорили с мужем об этом. Оба понимаем, что временно это...))
14.12.2018
Вот!! Главное говорить! И понимать друг друга!
14.12.2018
Именно !)))
14.12.2018
Тоже соглашусь. У нас с мужем главная эротическая фантазия была остаться вдвоём и выспаться:)) и это после воздержания во время беременности. Сюда бы картинку, про мужчин в экстренных ситуациях и «сексу бы»))
14.12.2018
:))))
15.12.2018
Распад семьи запускается, если ничего не делать. Сейчас вы семью держите на себе. Постепенно устанете и начнёте подумывать о разводе, или внезапно встретите более многообещающего мужчину... Вот у меня так было в первом браке. Ушла, нет, убежала к другому, как только подвернулся шанс... Но у меня детей тогда не было, нечего было терять кроме годов проведённых вместе. А у вас ребёнок. И желание сохранить семью, и мотивация. Я во втором браке поняла, что отношения - это такой процесс, которым можно управлять. У нас с мужем были кризисы, и не один, несколько раз были на волоске от развода. Сначала он спасал семью, а последний раз я. Правильные действия могут изменить отношения, даже зажечь новые чувства, которые будут гораздо глубже и ярче предыдущих. Но я не сама разбиралась, меня за руку психолог вёл, который смог нашу ситуацию с мужем разобрать и я изменила отношения через себя. Такой вот опыт. Вы держитесь! Не паникуйте, кризисы в семье бывают, но выход всегда есть.
16.12.2018
У меня бывший муж тоже работа-дом. А оказалось год как любовница.. он ее на машине возил, на которую я заработала..
15.12.2018
Аноним
Это ваш опыт
15.12.2018
Мне всегда странно читать, что после родов перестает хотеться секса, особенно мужчинам. Мы после первых дождаться не могли когда 2 мес пройдет, чтобы можно было начать по взрослому. И даже в такой период находили как развлечься более щадящим способом. А уж обнимашки- целовашки это нужно постоянно, что бы чувствовать, что мы вместе. Берите инициативу в свои руки и потихоньку начинайте возрождать близкие отношения, иначе это сделает кто то другой в самый неожиданный момент
15.12.2018
Работа-дом к сожалению это не гарантия 100%.работала в молодом коллективе девченки все красотки мальчишки тоже ,молнии только так летали ,любовь крутилась так сказать* неотходя от кассы* было разбита куча семей и созданы новые .Поэтому не такой и сильный это паказатель.БМ мне изменял тоже как оказалось банально на рабочем месте(и я наверное никогда и не узнала бы если сам не сказал
14.12.2018
Аноним
У моего нет коллектива
15.12.2018
Не так уж много случаев, когда человек не хочет секса с партнером: 1. Проблемы со здоровьем. 2. Низкое либидо(но это величина постоянная. 3. Накопившаяся моральная и физическая усталость). 4. Желание секса с другим человеком. Может есть и еще, но эти - самые распространенные. Выбирайте, что вам больше сердце успокоит
14.12.2018
Короче, вы оба устали и вымотались, вам и самой особо не до этого, а то давно б уже взяли быка за рога. И мужу вашему сейчас не до этого, замотался, устает, как-то период такой, который, кстати, пройдет, ибо все проходит. Но зато ваш брак будет подтачиваться червем изнутри "у нас наверное что-то не в порядке"., а женское сообщество сейчас вам быстро поставит диагноз, ибо это любимое занятие скучающих дам.
14.12.2018
Ну бред, что он привык без секса!!! Так не бывает! 9 лет хотел а щас нет, привык! Либо ручками балуется, либо кто-то есть. И да, скорее к вам интерес пропал.
14.12.2018
Аноним
Нет ни кого это точно)
14.12.2018
+
14.12.2018
как сохранить семью? Взаимоотношения с мужем. Не можем позволить себе романтику