Хочу мудрых советов. Ревность.

Вы оба не правы. И лично вы скорее всего кривите душой, когда говорите, что не удаляете номера бывших потому что лень. Вам не лень просто вы подсознательно хотите их оставить на случай если вдруг когда-то захотите им позвонить. А это не правильно по отношению к вашему нынешнему. Он же со свой стороны, тоже могбы удалить номера бывших или хотя бы их заблокировать, чтобы они не звонили. В общем вы друг друга стоите и видимо не до конца доверяете друг другу. Вам надо сесть, поговорить и решить, что делать дальше. Лично вам в помощь могу посоветовать посмотреть вебинар Анны Матари "Исправление кармических сценариев": http://annamatari.ru/karmapattern/ Там разбираются именно проблемы отношений между мужчиной и женщиной. Мне после такого вебинара много стало понятно, я изменила некоторые свои взгляды.
08.01.2019
Знаете, честно, никогда в жизни бывшим не звонила. У меня есть такой принцип. Я бывшим не звоню. А вот удалять их даже не думала. У меня в тел книге не меньше 300 номеров. Я очень редко чищу тел, не люблю этим заниматься. Да. Лень. Как ни странно.
08.01.2019
Удалите номера и проблем не будет, смысл час доказывать ? За час уже весь тел почистили бы и не заморачивались бы больше, а он своих бывших пусть удалит и заблокирует, делов то?
07.01.2019
Все не могла понять, почему комментирующим детей жалко и откуда взялось про мат. Потом немного пробежалась по вашему дневнику... все ясно стало. Вы правильно делаете, что не спешите с ним жениться и венчаться. Но правильно сделали, что начали жить с ним, ибо ничто так не раскрывает, как общий быт. Несомненно, ваши отношения будут трешем всегда, но не всегда в хорошем смысле... года 2, я думаю, с лихвой хватит, чтобы вам понять полностью его характер. Он еще развернется... эх, все нам кажется принц, принц...(
06.01.2019
Я ж написала "почти" принц))) зря тут все моих детей жалеют, уж их то я в обиду не дам, я уже стреляный воробей. Пока еще мои дети видят много хорошего... замуж я уже и вовсе не хочу, после 3 лет одиночества, оно уже не страшит. В одиночестве тоже есть свои плюсы, и их немало... Жизнь покажет, быть ли нам вместе...
06.01.2019
Просто очень похоже на историю с моим бм. Те же проблемы с ребенком от прошлого брака, молчанки, мат, психи... вот и защищаете вы его так же как и я. Да, в периоды его хорошего расположения духа он отлично управлялся с моим старшим сыном. Но потом снова эти ужасные моменты, когда он его так обижал... меня тоже долго держали именно чувства, но как характер развернулся вовсю, уже стало невыносимо.
06.01.2019
Я еще присматриваюсь... жизнь покажет
07.01.2019
В любом случае, женского счастья вам! И с Рождеством!🎊 Дневник пожалуй прочитаю полностью, очень интересно.
07.01.2019
Да уж... 3 года назад моя история развода много кого тут зацепила. Хорошо, что 16 лет жизни с тираном не описывала, а то получился бы неплохой триллер типа "в постели с врагом")))) на самом деле, много зоровья потеряно в той моей прошлой жизни, до сих пор многое дает о себе знать, особенно нервы, очень жалею, что не развелась на много много лет раньше.
07.01.2019
Удалите уже при нем эти телефоны. Зачем они вам?
05.01.2019
Очень просто, записывайте: - Дорогой и любимый мой Сереженька, ты самый лучший мужчина на свете (это не имя Света). Я тебя люблю и хочу быть с тобой. Твоя ревность меня огорчает и я не смогу быть с тобой, если будут продолжаться твои молчаливые концерты. Я надеюсь, что это было в первый и в последний раз. Следующий свой концерт ты будешь давать за дверью. Как то так. Его комплексы - его проблемы, не надо их решать и не надо вестись на его уловки.
05.01.2019
дааааа.... сначала молчанка из номеров в телефоне, потом будут искаться поводы для ссор, а все это с одной целью убедиться, что вы на крючке уже. просто есть такие лбди, им повод не нужен для ревности, просто неуверенные в себе) так что если дадите слабину, потом сильно пожалеете. вам сейчас нечего стыдиться вы же ничего не сделали, почему он пытается заставить вас почувствовать свою вину за то, что вы не делали.
05.01.2019
Это попытка прогнуть Ваши границы и она удалась уже в том моменте, когда Вы согласились дать ему телефон. Есть вероятность, что этот дорогой подарок будет Вам припоминаться ещё очень много лет, даже если в ближайшие годы дороже открывашки ничего дарить я не будет. Эта молчанка - тоже очень и очень плохой звоночек, и эти звонки, хоть он их и типа отшивает - тоже. Я бы Вам посоветовала прочитать в инете про газлайтинг, а в идеале книжку Тани Танк "Бойся, я с тобой"
03.01.2019
Все эти книги я еще в первом браке прочитала
04.01.2019
Как думаете, повторения не будет? Осознан ли ваш выбор этого партнёра? Вспыхнула страсть, с 1 дня совместное проживание, появились конфликты, выяснение отношений, крепкое словцо.
04.01.2019
Ну крепких слов не было. А повторения не будет. Я уже плавала.
04.01.2019
Извените, в вашем дневнике есть пост, открытый.
04.01.2019
Видимо, не внимательно читали.
04.01.2019
Меня удивляет, нет даже поражает! что женщина под сорокет наступает на те же грабли, просто танцует на них. Ну один раз каждый может ошибиться, на чужих ошибках и книжках не научишься, но чтобы человек и на своих не учился? Даже не знаю как это объяснить: такая заниженная самооценка, комплекс жертвы, страх одиночества. После мата через пару тройку месяцев "любви" думаю этот экземпляр похлеще первого мужа будет. Автор, постарайтесь ограничить общение с младшим ребёнком наедине, страшно за ребёнка, психологические детские травмы всю жизнь аукаются.
04.01.2019
Я не могу понять, на каком основании многие решили, что мой мужчина - тиран, нарцисс и тп.? Я жила с тираном 16 лет, книги все прочитаны. Я таких мужиков с одного взгляда вычисляю. Могу сама быть хорошим психологом на эту тему. Откуда такие диагнозы?)))) Наша ситуация не настолько серьезна, чтобы делать такие выводы. Молчанка. Да добрая половина пар периодически это делают. Ревность. Тоже бывает у многих. Тут такое раздули, как будто он меня уже убил и планирует расчленить и сьесть))))) А уж кольцо с бриллиантом вообще преступление!!!)))
04.01.2019
Ваша история может быть пособием для статьи о манипуляторах и абьюзарах. До такой степени все очевидно, шито белыми нитками. Быстрое развитие отношений, сразу стали жить вместе, причем на вашей территории, бомбардировка любовью и заботой очень явная и все это чередуется с матом в вашу сторону, плохим отношением к ребенку, игнором, ревностью, отлучением от секса. Главное чередование, эти психологические качели очень привязывают. Это не мочанка - это игнор, это не ревность- а желание вас прогнуть и установить жесткие границы. Как вы этого не видите. А кольцо, как многие написали будет вам долго припоминаться, хороший крючочек для чувства вины, оно хотя бы с биркой было? или досталось вам от предшественницы, такие как правило подарки обратно забирают))) Детям вашим итак досталось, думайте в первую очередь о них, прынцы приходят и уходят, а дети навсегда с вами
04.01.2019
Бывает люди просто не хотят видеть. Что-ж, её проблемы. Только очень жаль, что от трусости и слабости матерей страдают дети, им то никуда не деться. Ей несколько человек об этом сказали, она осознанно отвергает то, чего просто не хочет замечать...
04.01.2019
+1000000
04.01.2019
Про кольцо вообще весело)))
04.01.2019
"Ситуация еще усугубляется тем, что он мне на новый год подарил кольцо с брилиантом. Оно дорогое. А доход у него не очень большой. Поэтому этот подарок мне очень дорог и говорит о том, что он меня очень любит. А я тут... видите ли тел бывших не удалила... неблагодарная..." Работает колечко то))) то есть если бы не кольцо, ситуация с бывшими не была бы такой))) Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/family/3098989#comm_159185341 © BabyBlog.ru
04.01.2019
Честно, уже комментить не хочу.
04.01.2019
вопрос- он точно на длительные заработки уезжает, а не имеет вторую семью где-то? это уже до кучи размышлений- чтоб не пропустить
04.01.2019
У меня уже нет слов)))
04.01.2019
Как тут любят советовать - родИте от него )
03.01.2019
А зачем удалять номера бывших , ТК если позвонят или напишут -хоть понятно будет кто это.
03.01.2019
П*ц. Ну где Вы их шизиков находите??? Одни больные на голову и страдающее бабо🤬 Или косят под больных или реально... тогда страшно,блин
03.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж ревнует к прошлому.. Интересное поздравление от «коллеги»