в Семейные проблемы 5 лет

Бывшая жена спустя 8 лет

Как бы это не ваше дело)) Вот если снова всплывет с навязчивым общением, а муж будет реагировать, тогда уже да, проблема и надо решать, а сейчас-то что7 Деньги не ваши, отношения к ним не имеете. Женщину муж игнорирует. Успокойтесь и забейте.
29.01.2019
Я бы рубила все на корню!
29.01.2019
Успокойтесь. Человек всего лишь долг вернул, а Вы уже вся в напряге, да ещё и проституткой ее обозвали. Ох, бабье.
28.01.2019
Странная у вас реакция на свалившиеся незапланированные но законные сто тыщ 😄 И почему у вас по сути незнакомая женщина вызывает столь негативные эмоции? Меня БЖ бесит, но не за факт, что она БЖ и муж её когда-то любил, не за то, что она дурила в браке с моим мужем. Какое мне вообще дело до этого. А за то что много г@вна от неё было уже после моего знакомства с мужем, в том числе в отношении меня. Но если бы она долг отдала спустя много лет, я бы с радостью его потратила и нифига не парилась её мотивами. Вы же не знаете мысли БЖ, почему она решила вернуть долг спустя столько лет. Это ведь может совершенно быть не связанным с желанием влезть в вашу семью. Может у неё жизнь не ладится и возвратом долга она решила карму почистить. (У меня был такой случай, когда долг моему мужу вернули практически сразу после печальных событий у должника, а до этого 2,5 года полного игнора. Не могу утверждать, что именно то событие повлияло на возврат долга, но всё как-то подозрительно совпало). Да в конце концов она же не на чай мужа позвала, как дела не спрашивала. Так что расслабьтесь.
28.01.2019
Аноним
Не нравтся как раз за прошлое мужа. Да, я не знаю почему вернула вдруг и поняла что знать не хочу. Надеюсь, так и есть про карму. Тут уже такой вариант выдвигали) тоже щнаю такие случаи
28.01.2019
А у вас прошлого не было? Да, вы достаточно рано встретили своего мужа, но к своему 21 году наверное были какие-то влюблённости? Прошлое этого все лишь этап жизни. А то, что ваш муж ее очень любил, так это нормально особенно для такого возраста. Если правильно посчитала мужу всего 19 лет было, когда они сошлись. В этом возрасте гормоны возобладают над разумом. А когда с возрастом разум пришёл, понял, что БЖ вообще не его человек.
28.01.2019
Аноним
вы абсолютно правы. он говорит именно так, что понял что она вообще не его человек, просто не понимал ,так как это были первые и долгие отношения с 19 лет. по сути у меня было тоже так, в 20 я поняла, что с парнем мы друг другу просто не подходим. хотя знали друг друга с детства и любовь-любовь
28.01.2019
Попросите мужа,чтоб поекратил всякое общение с ней. Вы скажите это глупо??это не глупо вовсе. Глупо потом будите выглядеть вы когда они в тихушку шеркаться будут. Так что рубите все на корню.
28.01.2019
Аноним
Аха) уже он мне как сказал, что отвечать не собирается, если напишет
28.01.2019
Ну если он сам не поддерживает общение с ней то это уже хорошо. А вам тогда остается быть по ласковее ,добрее и не заморачиваться. А главное не показывайте свою реакцию б.жене. Она потом ещё сильнее лесть начнет.
28.01.2019
Аноним
я просто сразу расспрашивать не стала,что он думает и будет ли ей отвечать если что. но поняла что меня это беспокоит, он сказал,что и не думал ей отвечать. Так что думаю все будет ок)
28.01.2019
Напишу, как мне написали под моим постом "почему просто не послать в грубой форме"? А если ваш муж ее не видит, то просто не закинуть в чс? Тем более ничего не связывает (ребенок то не его). Заблокирует пусть ее везде и забудьте, вложите лучше в машину или в жилье.
28.01.2019
Аноним
Да, я уже поняла, что если напишет, то не отвечать. Но надеюсь и не напишет больше . Удалять не откула, ее итак н где нет. Писала на почту мужа
28.01.2019
Тогда живите спокойно дальше.
29.01.2019
Комментарий удален
28.01.2019
Я правильно понимаю, что изначально совместные накопления никак не оформлялись, т.е. сейчас она отправила просто так деньги без обоснования? Если так, то у нее теперь есть право в течение трех лет потребовать эти деньги обратно через суд как неосновательное обогащение. Вашему супругу нужно эту сумму или правильно оформить, или вернуть как ошибочно перечисленную. Я бы это просто так не оставила.
28.01.2019
Аноним
У них нет претензий друг к другу, он их не требовал, она также считала своим долгом вернуть их, просто затянула. Не будет она их обратно возвращать. Муж вообще не резидент этой страны сейчас
28.01.2019
Пусть все будет без последствий. Дай бог. Кто и как в своей голове считает, для суда не имеет никакого значения, равно как и резидент-не резидент. Некая двусмысленность этого перевода де юро существует. Есть люди, которые на этом просто зарабатывают.
28.01.2019
Вас штырит от того, что там сильные были чувства (меня бы тоже так штырило). При этом. что скорее всего ваш муж не тюфяк и не мягкотелый, он полтора года терпел побегушки жены к любовнику и вполне готов был растить чужого ребенка, только она выбрала другого и оставила его. Пока она с ним мило переписывалась, он деньги не требовал! А как только она пропала, а он вполне мог подумать, что это она его удалила - решил обратить на себя внимание и потребовал деньги? Почему то такие стервы мужчинам в душу западают. Моего дядю вторая жена очень жестко кинула, обобрала до нитки при том, что сама и дня не проработала. Нервы трепала так, что он пару микроинсультов перенес. Но...спустя вот уже 18 лет, стоит ей щелкнуть пальчиками и он, как Бобик у ее ног. Хотя после нее, он еще 2 раза же
28.01.2019
Аноним
он уже тогда к ней был равнодушен, спустя 2 года, он вообще как о ребенке узнал сразу к ней охладел, она же говорила,что с тем мужиком ни ни, прост влюбилась. я тогда еще очень ревновала, так как любовь у них конечно была. сейчас я понимаю.что это смешно, у нас прекрасная семья, но мне неприятно за прошлое.
28.01.2019
Возможно я эмоционально не гибкая, но... Но...я никак не могу понять зачем мужчине, который равнодушен к женщине, притом, что эта женщина его жестко предала, обманывала несколько лет, хотела навязать чужого ребенка, наставила рога, премило переписываться с ней в вк, когда у него есть уже новая любимая женщина? Зачем это делает уже равнодушный мужчина? Вполне допускаю, что самоутверждался. Но думаю вас штырит из-за его тогдашних действий.
28.01.2019
Аноним
У него не было тогда любимой женщины, просто женщина была, когда он общался до меня. Он со мной когда познакомился разговаривал с ней раз по телефону , про это я писала в посте, она просто коментировала его фотки, писала в личку. Он даже и не отвечал порой или односложно.
28.01.2019
Слетайте на выходные в мини-отпуск на эти деньги. Побудьте вдвоем, романтика -вино-кино. Вернется спокойствие.
28.01.2019
Аноним
мы только из романтического отпуска без детей) у нас как раз сейчас все очень хорошо в отношениях. А она как ложка дегтя для меня, муж -то считает что мне приятно будет, если он мне купит что- то)
28.01.2019
Так и пусть покупает, лишний вам подарок что-ли? Но можете пойти по иному пути - сходите на эти деньжата на сеанс гипноза, чтобы забыть вообще об этом случае). Иначе вы никак ее не забудете, хоть тресни.
28.01.2019
Аноним
Да, я думаю через пару недель забуду про нее и оттянусь)
28.01.2019
Возможно там были очень сильные чувства и вы ревнуете его. Не стоило ему общаться с ней совсем. Так было бы спокойней. Не выезжайт
28.01.2019
Не выедайте моцк супругу. Лучше отвлекитесь съездите куда нибудь в жаркие страны посреди зимы ))
28.01.2019
Аноним
На мой взгляд были сильные чусства, хотя муж говорил и раньше,что зря потрати время на такую ш..ху и плиточку ей в ванной выкладывал) .он работает как раз в такой стране и мы скоро поедем туда тоже))) очень ждем
28.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как реагировать??? Муж не может забыть бывшую