Дочь объявила о том, что живёт с девушкой и собирается рожать от донора. Как принять её, такую?

Лучший ответ

Мне вообще кажется, что подобные посты все заказные. Чтоб посмотреть чем народ дышит, как к подобным вещам относится, чтобы потом давить на власть, что у них есть поддержка в массах и их надо выделить в социальную группу)))
06.03.2019
Почитала комменты... Принимать ЭТО как норму -вот это диагноз((( Большинство не травмированных в нежном возрасте людей со гомосдвигом - это жертвы -навязанной "нормальности" таких отношений, начиная от выдвижения этих кадров в медиа, в госструктуры и тд. На проповеди священник сказал бы на это : "наступают последние времена, ничего с чужой взрослой душой (дочери) мать не сделает, молиться за неё, и свою душу в порядок привести." Не было у Вас с дочкой доверительных отношений в ее подростковом возрасте. Как Вы описали - мне видится эмоциональное насилие второй "подруги". Имеете право поставить свои условия, разорвать с дочкой, пока не одумается, не пускать дом вторую, написать завещание на приют собак.... все поздно на данном этапе. Радуйтесь, что внук будет не от ненавистного Вам человека. Если сможете принять только его и дочь - и то хорошо. Мне больно, я Вам сочувствую, это трагедия, но главное - пока все живы-здоровы -все может измениться и в лучшую сторону. Найти неотразимого "альфа-самца" и чтоб он соблазнил дочь. Был ли у неё опыт с мужчиной?... дальше сами додумайте. Я б действовала. Хуже не будет.
03.03.2019
В том и дело. Мне действительно казалось, что мы с дочерью так близки... Как сама дочь объясняла, она переживала, что не смогу справиться я с этим, поэтому и не рассказывала. Но стало ей невозможно терпеть, потому что, во-первых, она уже глупо в 30 лет передо мной без мужа выглядит (с её то нелепыми отговорками), во-вторых, из-за ребёнка, в-третьих, из-за того, что её дама тоже не хотела уже больше скрываться. Вот как по итогу получается дочка меня "пожалела". Сейчас пытаюсь проанализировать, в чем именно заключается этого эмоциональное насилие над дочерью со стороны "подруги". И что там у низы вообще происходит. Пока очень сложно. С мужчиной у дочери никогда сексуального опыта не было. Дочь говорила, что её чуть ли не тошнило от мужчин, и ни капли она к ним не чувствовала ничего. А потом встретилась с этой девушкой и влюбилась. Там достаточно крепко у них дела обстоят. Дочь, как я вижу, преданная и верная ей до мелочей. Сама же эта дама очень ревнивая к тому же, или мне показалось, по крайней мере.
03.03.2019
Ещё раз повторяю - на мой характер, я бы действовала. План выше написала. Как не любить апельсин,если никогда его не ел? Надо ж попробовать. Дочка Ваша жертва - надоело ей быть "хорошей самой лучшей девочкой". Вот и вляпалась. Беда у неё. Раз ТА Вас спецом провоцирует - она все чётко понимает, что Ваша дочь может и очнуться, и Вы поможете вырваться из-под ее влияния, и ТА хочет раздуть между вами дочкой конфликт, оторвать ее от вас. И ребёнок -это идея "мужа"((( в декрет загнать, чтоб дома сидела и меньше с людьми общалась. Как тут пишут "принять ее выбор"((( это значит - не попытаться даже побороться за дочь. Хотя... если этот ужас уже лет десять -все напрасно, у вашей мозги не вправить.. но я б действовала, заставила б "съесть апельсин" хотя б раз.
03.03.2019
Именно, что уже 10 лет идут отношения. Дочь крепко увязла. Как же её можно подтолкнуть к мужчине? Хотя бы мыслями невозможно, наверное. Она же изменять даже не думала никогда ей.
03.03.2019
Комментарий удален
03.03.2019
Ну вот так совсем не хочется действовать. Если бы я не знала так свою дочь, то возможно и попробовала бы. Но это не наш вариант. Меня пошлют один раз и окончательно. Мне же сейчас важно не потерять контакты с дочерью на случай каких-то весомых проблем в их отношениях. Вот тогда мне реально нужно быть на подхвате в этот момент
03.03.2019
Та дама хоть и дорожит моей дочерью в каком-то смысле, но от этого не легче
03.03.2019
Когда я пришла к своей маме и сказала, что я люблю девушек, мама сказала ну не крокодила же.. Девушек мне хватило на 5 лет, потом забыла как страшный сон этих исиеричек)))
11.03.2019
Хоспыдя, нашли проблему то! Конечно лучше алкаш или нарик какой Господи прости, зато мужик, зато как у всех! Вот радости то будет всем. Что Вы заморачиваетесь то? Успокойтесь, нянькайте внуков и любите дочь. За себя скажу - мне будет абсолютно плевать кого дочка выберет мужчину или женщина, главное что б был человек хороший.
05.03.2019
Троллятина
04.03.2019
Я когда читаю автора в комментах, тоже иногда подумываю то ли тролль, то ли блаженная какая-то...
05.03.2019
Читаю некоторые комментарии и честно скажу, как то становится жутко. Отказываться от своего ребенка по причине его ориентации это же какая то жесть! А советы про "свести с мужиком " вообще огонь. Читала я как-то про моральных уродов, которые узнали, что дочь лезбиянка, и построили износ "чтоб выбить эту дурь".
04.03.2019
Что такое "построили износ"?
05.03.2019
полагаю, что подстроили изнасилование
06.03.2019
В жизни бы не догадалась, благодарю.
06.03.2019
Она не убила человека, не отсидела в тюрьме 20 лет за торговлю наркотой. Она всего лишь любит женщин. И в этом нет ничего страшного. Она по прежнему ваша дочь. А вам, как матери, лезть в ее постель и отдаляться, только потому что она не соответсвует вашим ожиданиям-странно! Я к ЛГБТ отношусь нейтрально, пока это не навязывается окружающим.
04.03.2019
Я не понимаю нетрадиционных отношений, НО: ~ если Ваша дочь не может вступать в отношения с мужчинами, на то есть причина: что у нее с отцом? Может, создался образ , что мужчина-это плохо, потому что отец плохо относился к ней или к Вам, унижал, оскорблял или (не дай Бог) было насилие. Возможно, была попытка изнасилования парнем, поэтому и отношения не складываются. ~ ей 30 лет, не 15, значит, она «повидала жизнь», от ваших наставлений вряд ли она ищменит ориентацию. ~ Вы хотите потерять дочь и внука? Перечеркнуть 30 лет? Мое мнение- пригласить дочь и ее партнера, сказать, что Вы очень любите дочь и поэтому принимаете эту девушку, но Вы растеряны и в шоке и хотите их поддержки. Может быть, вам не придётся рассказывать родственникам и соседям про то, что дочь в нетрадиционных отношениях, хотя бы первое время, пока Вы привыкаете.
04.03.2019
В том и дело, что образа плохого отца не было. Никаких негативных эмоции. О негативном опыте с мужчинами она не рассказывала. Да его и не было почти что
04.03.2019
Вы можете не знать. Мало ли кто домогался. Может, дядя/брат/дед. Таких историй много. Каждый раз шокируюсь. И девчонки не рассказывают мамам, потому что большинство предпочтет сказать- это твои выдумки, тебе показалось.
05.03.2019
Принять какой? Ну встречается она с женщиной и что? Через медицину будет у нее продолжение рода. Все миссии женщины выполнены. Главное примите ее такой какая она есть, поддержите и примите ее девушку. Она вам будет нереально благодарна за это и укрепится ваша связь с ней. Начнете доказывать, что ей надо жить с мужчиной, будет только хуже.
04.03.2019
Дочь счастлива, любит и любима, внучки на подходе. Всё хорошо, но что-то видите ли не так. Как принять свою дочь, а как можно не принять своего ребёнка. Ох
04.03.2019
Дочь?))) нарисовалась?
04.03.2019
Чего? Типа я дочь тс😁 Прикол конечно
04.03.2019
С такой уверенностью, что у ТС все счастливы - кто может утверждать? Или вы вырастили своего ребёнка? Чтоб на одной ступени с ТС. (Сколько дитю лет? В 1класс пошёл уже?) я лишь об этом.
04.03.2019
Почему сразу дочь, может эта, которая брюки одевает. Интрига
04.03.2019
На фото Вы женственная. немного виноватое лицо, вполне подходит на дочку) Брюки НАдевают. Правило: "Одевают Надежду, НАдевают одежду".
04.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не нужна Старшая дочь.