Проблемки с отношением его родителей

Мне интересно: а плазма куда полетела? На тротуар или на газон? Или на крышу магазина? Просто интерес)
29.03.2019
Вот так уроды с 16 этажа выбросили бутылку и убили 5-летнюю девочку, которая выходила с бабушкой из подъезда. А бабушка через неделю умерла.
27.03.2019
Вам 29? Не льстите себе, Вы давно уж не "девочка", а женщина, причем особым умом не блещущая. Приличные женщины к этому возрасту давно уже обзаводятся мозгами и осознают свои социальные роли - матери прежде всего. А не болтаются, как г..но в проруби с ребенком от первого брака из одной квартиры в другую, выкидывая попутно имущество будущих свекров с 8 этажа. Если у Вас есть хоть какая-то капля ума, стыда и совести, купите родителям МЧ новую плазму, извинитесь, и тихо исчезните из их жизни. Это не говоря уж о том, что Вы прибить могли кого то тем телевизором. Лялечку вам ещё, рука/лицо...
27.03.2019
Не дай бог таких соседей,которые в час ночи плазмы из окна кидают, орут и визжат, а потом лялечку хотят. И заодно желаю всем адекватных невесток.
26.03.2019
А меня вот другое интересует, а вы не думали,что эта плазма может кого-то убить? С 8-го этажа она не хило так разгонется.. У меня вот муж с собакой гулял и кто-то из окна выкинул монитор, к счастью, мужа не задели, но могли бы.. Где мозги у людей??
25.03.2019
Она его девочка... ей не нужно думать.. ей можно все!
26.03.2019
У нее есть писечка и девочка хочет лялечку!
28.04.2019
У меня только один вопрос: ваш 8 летка видел, как вы плазму в окно кидали? И все эти ваши "перетягивания каната" ( что для меня дикость, невоспитанность и отсутствие мозга, а не страстная натура), он тоже видит? Тогда я ему очень сочувствую. Какая вам ляля? Вы сами еще ляля, которая уже один раз родила. Может, пока не повзрослеете, ограничиться? Уверена, родители вашего мч тоже так думают.
25.03.2019
Я бы ТОЖЕ сомневалась в адекватности 29-летней женщины после финта с ТВ, будь она избранницей моего сына, и с настороженностью относилась (как к затишью перед бурей. Чего ЕЩЁ от вас ожидать).
25.03.2019
Блин, народ, это же трольчатина, а вы ведетесь
25.03.2019
То есть не верите вы, что в жизни так бывает. Фраза «как же скучно я живу» - видимо о вас. Не в обиду
25.03.2019
В жизни бывает все)))) и уж поверьте, я видела много больше вас. Но если то, что вы пишите действительно правда, то вас нужно изолировать от общества со справкой, т.к. вы представляете реальную угрозу жизни и здоровью общества. Людям сосульки на голову падают и иногда даже наказывают "виновных", т.е. тех, кто обязан эти самые сосульки удалять с крыш. Люди умирают. А вас нужно за решетку, хотя бы на 30 суток исправительных работ, чтобы вы над ситуацией не РЖАЛИ, как вы пишите, а несли повинность.
25.03.2019
У меня для вас не очень радостная новость. Может так статься, что в следующий раз когда вам захочется страстей на вас заведут уголовное дело, а там и опека подтянется и папа ваш больше свою "девочку" не отмажет.
25.03.2019
Увы, бывает и хуже. Брата нашего знакомого такая вот фурия убила в порыве ярости.- Ударила ножом. Хотела ударить в холодильник и попугать, а попала в парня. (Как она обьясняла полиции). Так что таких "страстных натур" много. Плохо, что они не понимают, что больны "Хахаха я девочка, мне можно".
25.03.2019
М-дя, это уже уголовщина((((. Ужас. А автора по статье хулиганство на первый раз бы прогнать. Я вот тоже "страстная"))), но боюсь тарелками кидаться, т.к. они не бьются и углы у них оч острые. А вообще, если мозгов нет, то новых не купишь. Мы как-то в детстве решили с подругой создать "канатную дорогу" между нашими окнами. Она на 1-м этаже, я на 8-м! Все значит рассчитали, купили резинки 2 километра ( как на трусы), я на балконе привязала молоток, ну чтоб наверняка, она стояла внизу под окнами и "ЛОВИЛА" его. Мозгов то палата. Нет да потихонечку его спускать, а я дай да и кину его, с подругиного позволения. Расчет не удался, резинки хватило ровно до 4 этажа. Молоток ударился об фасад здания, отсокчил и полетел в застекленный балкон моей любимой бабушки-соседки. Благо силы удара не хватило и стекло не разбилось, зато кусок фасада отлетел. Уже лет 30 прошло, мы до сих пор с ужасом вспоминаем, какие могли бы быть последствия нашей канатки.....Но нам было лет по 6-8. Автор же смеется тут, смешно же ж....просто обхохочешься.
25.03.2019
Какие вы эээ... находчивые девочки были😅
25.03.2019
Ой, ну можно подумать, что развлекаться можно только в драматически реалистичных постах.
25.03.2019
Если дело в плазме этой, то у меня вопрос, это имущество его родителей было или его самого? Если его, то откуда они узнали про вашу выходку? Он рассказал? То есть сначала жаловался, а теперь женится. Тоже непонятно. Если их плазма, то я даже не знаю. В любом случае бы купила сама новую, извинилась и сказала, что не знаю, что на меня нашло. Но завоевывать доверие придется ооооооочень долго...
25.03.2019
Да, родителям сам рассказал. А потом пришёл мириться. Хотя я со стыда оборвала для себя все отношения с ним и ни на что не рассчитывала.
25.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь и ребенок Выговориться, 1 год