в Семейные проблемы 5 лет

Измена

Не уходить пока. Брать от него все, что удаётся - деньги и время. Но иметь в виду, что козел и что, как встанете на ноги и появится возможность - уходить.
08.05.2019
Нужно быть сильной. Для себя и ребенка. И верить только в лучшее. Ждать лучшего. И не жить там где вам плохо.
07.05.2019
Не надо вам плакать! Вам нужно беречь себя и малыша. Забейте на мужа, горбатого могила исправит. Он так с вами ни за что, просто человек такой гнилой. Если есть куда уйти и кому вам помочь с детьми, уходите. Свои нервы дороже. Да и ребенку ваши слезы ни к чему, гормоны стресса и все такое..зачем оно?
06.05.2019
Используйте его напоследок по полной программе и уходите, потому что не исправить такого....
06.05.2019
Блин, вот паразит!!! Жена с таким трудом вынашивает его ребёнка, а он шляется ! Сил вам и терпения все это пережить, понимаю, как вам сложно. И нервничать нельзя ни в коем случае, пейте магне в6, он очень хорошо успокаивает беременные нервы) Подумайте здраво, что вы сами хотите? Не ориентируйтесь на сына, он его отец и конечно любит его. Нужен ли вам такой мужчина, который при любой сложной ситуации в семье налево бежит?! Можно ли на него рассчитывать при болезни, при отсутствии денег, при любой жизненной неурядице? Нет! Ваша задача сейчас - выносить и родить малыша. Если этот мужик рядом вам мешает это сделать - гоните его, он помеха в самой главной вашей цели сейчас. Подавайте на алименты, подумайте как финансово себя обеспечить. И не плачьте, не нервничайте, постарайтесь пережить это! Сил вам ещё раз и здоровья !
06.05.2019
Аноним
Спасибо) Уже успокоилась и послала его...
06.05.2019
Щас у вас задача Б доносить. С ИЦН - это очень сложно. Ложитесь на сохранение, кольцо одевайте на шейку и тд. Мужа используйте по назначению. Пусть ребенком старшим занимается пока вас нет и вы вынашиваете. Потом проблемы будем решать, не сейчас. Сегодня это не главное. Муж с двумя вагончиками не сильно ликвидная вещь на рынке женихов. ;)
06.05.2019
Аноним
Ну как практика показала,жених завидный😆,та дама то же с ребенокм. Пессарий поставили в 19 недель)с тех пор на больничном и больше не выйду) Да фиг с ним уже)
06.05.2019
ой, нет. Бывшая жена стерва и два ребенка, коим требуется папа каждую неделю и по многу раз... а еще полочку прибить. Другой вопрос а оно надо? Но поматросить и бросить муженька - это в радость:)
06.05.2019
Хочется пожелать Вам спокойствия- не надо анализировать почему он так, за что, что я сделала не так или что не сделала. Это его выбор- он так сделал и делает и точка. Отпустите ситуацию. Выжмите ее по максимуму, хотя это трудно сделать, но нужно собраться и понять, кроме самой себя Вам никто не советчик и не помощник. Есть сын который скучает по отцу-и это нормально, пусть общаются. Есть Вы, которой сделали больно и которая себя изводит анализом ситуации и у которой внутри маленькая жизнь, которая не виновата в этой ситуации. Попейте Магне В6-мне в свое время здорово помогло во время беременности отпустить все и начать спокойно жить. Если сможете подкопить деньги-лишними не будут, если эмоционально не можете его выносить-уходите и не ждите. Проведите остаток времени перед родами в спокойствии, гуляйте побольше со страшим ребенком-погода налаживается, если не можете прекратить с ним общение хотя бы минимизируйте его. Люди крайне редко меняются, полюбите себя, да так случилось-да и хрен с ним, зато есть дети и найдется надежное плечо, а ненадежное, вызывающее боль не нужно. Отрубите и начните жить. Все обязательно будет хорошо!!! Дает Бог детей- это огромное счастье, ну а не повезло с мужчиной-ничего, бывает. Пусть остается отцом сыну, если хочет и может и отпустит Вас. Не лезьте в его телефон, представьте себе, что он уже чужой и у него своя жизнь.
06.05.2019
Аноним
спасибо) я уже успокоилась...сказала все ему. Пусть живет как хочет)
06.05.2019
Хочу пожелать Вам добра,успокойтесь и думайте о ребенке,погуляйте со старшим,весна на улице,радуйтесь солнцу,листве,траве,скоро у Вашего сына появится братик или сестричка, прекратите горевать,Вам дали прожить этот день,радуйтесь каждому дню,то что Вы опять будете мамой, у Вас все будет хорошо,не надо читать негатив и думать о плохом,отметайте все плохое из Вашей жизни,желаю Вам СЧАСТЬЯ! Не надо никого понимать, живите собой ,сыном и нерожденным малышом
05.05.2019
Аноним
Спасибо большое) Устала от всего очень... Прошу по человечески уйти,а он как будто не слышит. Не хочу ничего уже,хочу что бы в покое оставил
05.05.2019
Вам есть кого любить, ваши дети. Оставьте мужика в покое. Хочет быть с другой, обязательно будет. Хоть 10 детей нарожаете. Ваши дети ваша отрада. Замуж выходят и с 4 детьми, найдете свое счастье, а пока думайте о малыше, иначе проблем с ним после рождения не избежать. Представьте что будет, вы на нервах, папаша сбежал и малыш с букетом нервных болезней. Качайте с папы денег сколько можете, пока он при вас
04.05.2019
Аноним
Оставила,попросила уйти...Но второй день слкшаю песню,о том что все не так,измен не было..И в этот раз не он писал,а давал тел другу...В общем врет,не уходит...Устала уже
05.05.2019
Держите оборону. Будет тяжело.
05.05.2019
Давал телефон другу, что бы тот написал любовную смс- это вообще классика! Мой БМ тоже такое практиковал)) Вот го#нюк даже смелости не хватает правду сказать!
05.05.2019
Ну прямо Сирано де Бержерак
05.05.2019
Зачем вам, чтоб он уходил? Чтоб некому было со старшим помочь? Если у вас под рукой бабушки и тд и есть большой финансовый запас или тот, кто его обеспечит (те же родители) - то да. А вот если нет - использовать «мужа» этого надо по полной.
08.05.2019
Странно, прям 3 раза на одни и те же грабли. Мало ли что он говорит. Если он начал с кем то встречаться, то будет и дальше всегда. С чего ему останавливаться, зачем беременеть вторым при таких не стабильных отношениях?
04.05.2019
Аноним
Рожаю ребенка не для него.
05.05.2019
Так зачем? Когда можно найти нормального любящего вас мужчину и родить от него, у ребёнка будет отец, всем будет хорошо, зачем рожать заведомо от того, кто вас не любит?
05.05.2019
Родить ребёнка для себя, можно от другого мужчины, в других отношениях, в любви и уважении-ну это так, совет на будущее, а то вдруг вы не знали. Что люди разводятся, создают новые семьи, а не пытаются куда-то уехать на дохлой лошади. Вы хоть себе не верите, если ребёнка для себя рожаете, и тут же телефон мужа проверяетесь и тут же слезы льёте. Надо быть честной хотя бы с собой
05.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень и очень плохо... У мужа паранойя и навязчивая ревность... Как быть?