в Семейные проблемы 5 лет

Мысли может не судьба?

Вот еще история реальная: подруга развелась с мужем 4 месяца назад,потому что он лежал на диване,она трудилась в 2 ставки, плюс не уважал ее совсем. 35 лет,двое маленьких детей,нет образования,тяжелая работа и бытовые условия.она никого не искала.но 3 мес.назад ее познакомила подруга с немцем-остеопатом по скайпу,который влюбился очень,через неделю иду на свадьбу,они уезжают в Германию.
16.06.2019
Да,это-знаки!Уходите!Пример:подруга 5 лет была замужем за равнодушным человеком,чувствовала себя не нужной,но не решалась уйти (первый мужчина..ссор,как таковых не было,просто-холод).Ее муж тоже не обследовался и зачатие не происходило.Решилась-ушла,в это время,ее еще кинули на деньги на работе, она пережила двойной стресс.А через 2 месяца после встретила своего замечательного мужа,с которым сразу зачали три раза подряд.Три дочки погодки.Муж боготворит и детьми занимается не меньше ее.
16.06.2019
Ни один человек не заслуживает такого отношения. Если конечно, это не разовая акция - реакция на стресс.
30.05.2019
у вас так много проблем с близкими, что терпеть его черствость стало невмоготу может быть забота о родителях расставит все по своим местам и вы поймете судьба или нет. держитесь!
30.05.2019
Работает, не гуляет - это норма, а не достоинство. И Не повод терпеть такое отношение к себе. Уходите и будьте счастливы!
29.05.2019
Уходите, пока детей нет.
29.05.2019
Скажите, что устали от всего этого (подробно поясните ему от чего) и хотите пожить с родителями. Переедете в родительский дом и поймете: судьба или не судьба! Если он хочет сохранить отношения, то поменяется и будет стараться вернуть ваше расположение (вот тут-то не стесняйтесь, пусть завоевывает вас заново, напряжется чуток), ну а если загуляет - так и грех будет не ваш! А вы останетесь свободной для новых отношений. Только на развод сами не подавайте: эзотерики говорят, что первым счастливо устраивает свою жизнь тот, ОТ КОГО ушли! А переехать к родителям - так не бросаете же, а всего лишь отстраняетесь!
29.05.2019
Судьба или не судьба вам никто заранее не скажет. Но вы точно сомневаетесь в том, нужен ли вам этот мужчина.
29.05.2019
Напишу про себя. Мы с мужем 3 года встречались, поженились. 3 года в браке прожили, предохраняясь. Через 3 года стали пытаться забеременеть. За время планирования у меня было 2 замёрзших беременности. Отпускала руки, думала не судьба. Многие говорили, что с другим получится. Предлагала мужу развод, не раз. Он всегда меня поддерживал, говорил, что дети будут, а если нет, усыновим. Благодаря только его поддержке я выстояла. Мы даже ЭКО делали, не помогло. В общей сложности мы ждали первую дочку 5 лет и родилась она, когда нашему браку было 8 лет и 11 лет мы были вместе. Но за все это время муж ни разу меня не упрекнул, всегда от него была только поддержка. Что вам посоветовать в вашей ситуации я даже не знаю, наверное решать только вам! Но желаю вам не смотря ни на что поскорее стать мамой!
29.05.2019
У двоюродной сестры была следующая ситуация. Познакомилась с мужчиной, стали планировать ещё до брака, поженились. Время шло, а ничего не происходило. Дети стали закрытой темой. Потом случился какой-то конфликт и она с ним развелась. Вышла замуж за обшего знакомого (их с мужем). Оочень быстро родила первого ребенка, через 3 или 4 года следующего. Делайте выводы.
29.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не предлагает жениться Муж не считает нужным посещать меня в свои дела