в Семейные проблемы 5 лет

Слова и поступки. Крик души.

Лучший ответ

Составьте мужу расписание поцелуев любви и слов любви. По началу это будет не естественно, а потом войдет в привычку. Очень хорошо подходить к мужу в благодушном настроении с четкой просьбой:"Мне сейчас очень нужен поцелуй! Я хочу обняться! Скажи мне сейчас что ты меня любишь, я хочу это услышать!" Когда сформируется рефлекс, эти слова будут выходить на автомате при вашем приближении.
03.06.2019
А не станет от такого дурно? Типа как мышки подопытные, любят по расписанию? Я что-то такое в своем браке проходила, после любви по расписанию чего-то было не по себе. Как будто я его заставляю, что ли.
03.06.2019
Если тебе что-то нужно, пойди и возьми это. Муж автору черный по белому сказал,стараться не хочу, люби что есть. Автор пишет, любить, что есть не могу, нужно чтобы вешал мне лапшу и нациловывал. Ну так если муж отказывается вешать лапшу по собственной воле, пусть привыкает это делать, как делает чистку зубов по утрам и вечерам. Мы между прочим с этим навыком не рождаемся, нам его привели родители мотивируя здоровьем зубов. Жена будет мотивировать своей глубокой потребностью, мужу останется только два раза в день в нужное время говорить пару заученных фраз. Да это не настоящие слова, не идущие от души. Но здравствуй реальность, балоболы хреновые мужья, хорошие мужья болтать не любят, однако вполне обучаемы. Пора снимать розовые очки и брать ситуацию в свои руки.
03.06.2019
Слёзы в розах и пылкие признания ежедневно по мне - суть "привет, домашняя тирания". Тут, конечно, нет универсального рецепта для всех пар, но меня скорее бы такое напугало и насторожило, нежели обрадовало. Редкость признаний в любви отлично воспринимается при наличии стойкой уверенности, ощущения и понимания того, что это по умолчанию так, и никак иначе. Я не истина в последней инстанции, но "в горе и радости по умолчанию вместе" - это про любовь, а "купил 1001 розу и бросил их к моим ногам" - это не про любовь...
04.06.2019
Может ему с вами скучно ? Иногда так бывает во втором браке с более молодой супругой. Сначала все отлично секс, романтика, а потом приедается , т.к. менталитеты разные и разный жизненный опыт. Появляется дистанция и жизнь под флагом "я взял обязательства на себя и выполняю их, но мне с ней не интересно" - так может быть ? Как досуг проводите? Много ли общаетесь?
04.06.2019
Вот тоже самое хотела написать)
06.06.2019
Просто он УЖЕ все это проходил в своей жизни, а ВЫ-нет! Вам хочется как в романтических фильмах про подростков, а ему просто хватает того что вы физически рядом-для него это счастье. И да, вы ещё видимо мало сталкивались с мужчинами, в силу возраста и не уяснили важную суть: мужчину красят не слова-а поступки!!!
04.06.2019
04.06.2019
У меня такой же муж))) я рада этому. Был у меня давно один балабол, красиво говорящий, но как оказалось не только мне одной. А муж мой человек дела, с детьми с семьей, как говорится все в дом) Ласковости говорит только когда я болею сильно ))
03.06.2019
Зажрались вы мадам...главное проявление любви это забота о вас. я тоже скупа на выражение чувств и даже тактильные прикосновения терпеть не могу, так меня воспитали. мужу сказала, что до тех пор пока я замужем за ним и тем более вынашивая сейчас его ребенка это и есть великое доказательство моей любви и как только что то изменится я дам ему знать.
03.06.2019
Купите книгу "Пять языков любви". Прочтите. А потом дайте почитать своему мужу. Вы должны пойти навстречу ему, а он вам. Это долгий путь.
03.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не считает нужным посещать меня в свои дела Вранье мужа во 2й раз