в Семейные проблемы 5 лет

Коллега по работе , банальщина

А что с парнем? Может, стоит с ним отношения наладить, чтобы было не до коллег, или расстаться и найти того, с кем будет тоже не до коллег?
05.01.2020
Ну спрсите Чо ему надо, а заодно спросите готов ли он свою семью бросить ? Остынет немного.
09.06.2019
Мне понравился мой однокурсник, когда я была замужем. Не бежать же менять университет? Тоже думала, что влюблена, тоже оказывал мне знаки внимания, но я начала рассуждать трезво: все-таки муж это муж, тут все известно, лучше его знаешь, чем какого-то однокурсника или коллегу. Где вероятность, что этот парень - хороший человек? Мы никогда не сможем понять, как к нам относятся другие люди. Кроме того, я пытаюсь учиться на чужих ошибках. У меня были знакомые, которые уходили от мужей, потому что: "любовь прошла". И либо сразу оставались у разбитого корыта, либо выходили замуж за любовника и... Там тоже чувства перегорали. Имхо, любовь можно развить.
08.06.2019
Тот момент, когда девушка хочет убить свою молодость на человека который в 90% случаев рассматривает ее только как любовницу. Вы хотите быть всю жизнь запасным аэропортом? Не знаете что делать, займитесь своими отношениями. Если так не устраивает партнер что рядом, меняйте на другого. Но к женатому лезть не надо, лучше держаться от него как можно дальше.
07.06.2019
Поражаюсь людям, как можно советовать менять работу из-за такой ситуации? Работа же не перчатка, захотел снял, захотел надел. Я, конечно, вашей ситуации карьерной не знаю, но лично меня вынудить сменить работу могли бы только очень веские причины, дурацкий флирт к ним точно не относится. А по существу вопроса: это пустой интерес и небезопасный для вашей репутации, лучше всего взять себя в руки и прекратить это, обедайте в другое время или берите в компанию коллегу-девушку, она разбавит этот сироп.
07.06.2019
Так а он что то предлагает? На свидания зовет? Может он просто сам по себе такой дамский угодник)
07.06.2019
Прокрутите в голове роман с ним, часа за 2 может 10лет уложиться, подумайте о реальных проблемах, с котрыми вы столкнетесь и можете столкнутся и нереальными, натра...сь с ним мысленно до смерти, хоть до старости можно прокрутить пока не затошнит. У меня всегла работало. Больше недели никто не продержался(
06.06.2019
Представьте его в семейниках, расхаживающим по квартире и почесывающим пузо. А потом алименты на двоих детей с каждой его зп. Размер зп вам же известен, скорее всего, хоть приблизительно. Ну как? Все еще хочется?
06.06.2019
Не « схожу от него с ума», а « схожу по нему с ума»
06.06.2019
и так и так приемлемо в написании...
07.06.2019
Хм... а чего так? Вам виднее, что "автор" чувствует?
08.06.2019
Какие одинаково банальные две истории, прям одна за другой. Даже написано одинаково, "сопливым" таким стилем. Тролль пыхтит, план выполняет?..
06.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если разные темпераменты, кто виноват в измене? Любовь зла...