Развод. Надежды не сбылись...

Вы понимаете, что Вам вытрепали нервы (мат же запрещен), а потом обвинили в нервозности.. Мужики в большинстве своем трусы.. и становиться причиной развода ему ой как не хотелось.. а тут такой прекрасный шанс... Вы ни в чем не виноваты.. И вы терпели гораздо дольше чем 2 дня.. а он *вырезано цензурой* терпеть это не хочет... Скажите Боженьке СПАСИБО что он сам ушел и живите дальше!
15.06.2019
да какой шанс-то. это самообман.уже давно все рухнуло, а вы не можете принять, от этого и цепляетесь. Попытки что-то вернуть уже просто трата времени. пора себя брать в руки, осознавать это и идти вперед
14.06.2019
Нормально стрелки перевёл 👍🏻Вы вон сколько терпели, а он ишь после двух дней взвыл, ранимая детская психика.
13.06.2019
вы не виноваты ни в чём. с алкашами сложно, и всегда у них все вокруг виноваты, только не они. вы просто вымотались с ним. всё правильно сделали, молодая, устроите ещё свою жизнь с нормальным мужчиной, благо печальный опыт уже есть.
13.06.2019
Я с таким недолго жила. Давно правда. Но мы коллеги до сих пор. Это был кошмар. Эти люди, они такие манипуляторы... Он сначала меня как королевну боготворил, незаметно сел мне на шею, рассказывал истории,что у него черная полоса и бла бла бла. Я как дура велась на это всё. Жили на мою зарплату, он начал лихо выпивать, начались припадки ревности и бредятина всякая. На работе я не могла выйти покурить даже без него. А потом он начал пропивать деньги, устраивать скандалы и сбегать, рассказывать всем что это я за его счёт живу. Разбил мою машину. А в конце, в очередной забух, чуть меня не придушил. На этом все закончилось. Бегите и не оглядывайтесь. Вселенная вам дарит шанс ничем себя с ним не связать.
12.06.2019
Пройдет немного времени и вы поймете, что развод с ним это было очень правильное решение. Бухал, где-то шлялся несколько дней, тратил ваши общие деньги и потом такой, оп-ля я исправился, не смей мне предъявлять претензии. И вы должны выключить все свои эмоции тумблером и счастливо жить дальше. А что он сделал, чтобы вы чувствовали с ним уверенно, в безопасности? Ничего. Сейчас он манипулирует вами, навязывает чувство вины. А разве ваши эмоции не имеют основания? Имеют и еще какое. Вы его выходки год терпели. Год! А он 2 дня не пережил, какие мы нежные! Не выдержала тонкая душа поэта. То что вы не решились с ним заводить детей, это очень разумно, а то тут такого начитаешься... И никакой последний шанс вы не испортили, не было никакого шанса, это иллюзия, он не изменится.
12.06.2019
Добавлю стих, может вам понравится Покуда все мои подруги Ждут принца на коне лихом, Я просто так от бренной скуки, Связала жизнь свою с лохом Он-некрасив, к тому же беден, Стабилен в минусе доход, Он напивается до бредней, Работу ищет целый год. Но я не унываю, Я перевоспитаю!
12.06.2019
Ага, мне так нравятся такие мужчины. Типа он раскаявшаяся жертва и его никто не понимает
12.06.2019
Манипулятор от Бога. Многие алкоголики, кстати, такие. Все кругом виноваты. Помашите ему в след платочком, смахните слезинку и вперёд к счастливой жизни)))
12.06.2019
Разрушила семью? А была ли она, семья???
12.06.2019
Найдите нормального мужика и не ипите себе мозг.
12.06.2019
И возразить нечему...
12.06.2019
Вам бог шанс дает изменить свою жизнь к лучшему. Детей у вас нет, вас ничего не связывает. Ваш муж не изменился и доказал это уже, уйдя в очередной раз. Так что шансов сохранить семью на новых выгодных для вас условиях ноль целых ноль десятых. А на прежних условиях сохранять не стоит и вы это понимаете. Помните: предавший однажды предаст и дважды. Вы молоды и красивы. Самое время для новых начинаний. А над своими переживаниями скоро сами смеяться будете.
12.06.2019
Знаю, что совсем скоро сегодняшняя глобальная проблема будет казаться мелочью. Страшен именно переходный период, когда лишь боль, одиночество, ошущение нехватки чего-то. Хотя я так же понимаю, что это не повод растягивать такие отношения на года. Спасибо)
13.06.2019
Какое одиночество и боль в 25 лет? Да выйдите из ЗАГСа и в клуб идите, плясать до рассвета. А то будете сидеть и оплакивать свою "несчастную" жизнь, а ваш манипулятор ручки будет потирать и изводить вас своими выходками, ставя себя в положение жертвы и страдальца .
13.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развожусь Развод сейчас или подождать...??