в Семейные проблемы 5 лет

На море - как?

Да какое оздоровление? Фигня это, а для детей ещё и стресс. Я бы сама без мужа не поехала, мы семья, я хочу отдыхать вместе. Детям (особенно младшему) что на даче, что на море- без разницы. Мужу конечно не стоило так себя вести, но его я понимаю больше чем вас. Ехать за мамин счёт это вообще за гранью. Отправьте с ней старшего.. это ещё куда ни шло.
23.06.2019
Польза будет, если вы месяца на полтора поедите к морю, а от нескольких дней никакого толку, только деньги впросак и отношения испортили
19.06.2019
Муж ваш эгоист. Мы очень много раз ездили на море без мужа,то работа не отпускала,то финансово не тянули,но я и он считаем,что главное детей вывезти,оздоровить,жителям Петербурга с нашей гнилой погодой это особенно актуально. И у него даже мысли не было назвать это предательством или обижаться. Так что езжайте и не запаривайтесь на мужа.
19.06.2019
Помешались все на море, если честно, ну большинство точно. Три дня да на море урвать и в соц.сеть выложить "выполнила план, ятоженаморяезжу" . Вот честно, у меня только такое представление, плевать как но поехать на море, в кредит, за чужой счёт... Конечно, каждая семья по-своему живёт, но считаю что отдыхать надо когда есть лишние деньги в семье , когда этот отдых будет в радость, а не так что ссоры и скандалы. Да и какая польза от пары недель валяния на солнце, это все сказки и каквсе. Действительно польза, если вы в можжевеловой роще полгода поживете, если у вас легочные заболевания или на кавказских минеральных водах воды напьетесь Мы тоже уже года три на море не были, муж тоже не мог, ребенок был слишком маленький, в этом году у нас квартира и мебель нужно купить, одежду, я не работаю. А так что все истратить на отдых, приехать и сосать лапу, да и за счёт мамы не поехала бы. Все равно там придется тратиться, в дорогу что то купить захотите, да и совесть мне бы не позволила, поругаться с мужем и укатить на моря
19.06.2019
В каждой семье свои устои. Я бы не поехала без мужа, да и отдых с мамой для меня не отдых, а сплошные нравоучения.
18.06.2019
Я езжу с дочкой без мамы даже 🙈🤣, более того езжу с ней одна как раз с того времени (примерно с 8 лет ) когда она стала абсолютно автономна и я её в отелях с аниматорами и другими детьми и не наблюдаю, только на завтрак, обед и ужин :))) Но у нас дело не в финансах, муж не может летать так часто как я. Обид у него нет. Ваш муж ведёт себя как обиженный ребёнок, мой был бы только рад , что хоть я с дочкой отдохнула , раз он не может.
18.06.2019
Мне близка позиция мужа
18.06.2019
В моем окружении это нормально. Я сама с ребёнком и с мамой езжу на море, иногда муж к нам присоединяется. Но вопрос у нас скорее не финансовый, а просто ему не интересно на море с нами. Когда сына не было, мы ездили вдвоём, много гуляли, ездили, развлекались, сейчас с ребёнком отдых более пляжный, муж не любитель пляжей и моря в таком контексте, что нужно постоянно следить за дитем, нельзя посидеть в пляжном баре с пивком и кальяном🤦‍♀️... Поэтому в основном мы ездим без него, он приезжает к нам на пару тройку дней и все. Да и огород у меня😅 поливать его надо😅 И наши друзья многие придерживаются подобных традиций. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Но это у нас так, некоторые подруги удивляются как такое возможно..
18.06.2019
Мой муж сейчас лежит в больнице,а брат в этом году квартиру в ипотеку взял.Тоже в августе зовет с ними.Естественно они платят.Но я не понимаю,как можно мужа бросить и поехать отдыхать.Я отказалась.
18.06.2019
А можно мужа вместо вас послать. Я гарантирую,что без детей и мужа вы можете отлично отдохнуть,а у мужа не будет обидок,что море прошло мимо него.
18.06.2019
Сейчас примерила эту ситуацию на себя 🤣🤣 я бы с удовольствием согласилась!!! Хоть бы на недельку их в санаторий и пострадать без моря одной😅
18.06.2019
Ага, особенно если муж едет с вашей мамой)))
21.06.2019
Блиин! Это реально круто! Автор, подумайте над этим!))
18.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это и есть любовь? Одиночество вдвоем.