в Семейные проблемы 5 лет

Переписка ностальгия

"ничего серьезного - был секс))))" и правда ничего
29.07.2019
ну нахлынуло на мужика, бывает. а вы из дома сразу гнать)
29.07.2019
ну, ведь у все есть бывшие. и это относится к временам молодости и свободы. и каждый вспоминает свои старые похождения. просто, вы его за этими воспоминаниями "поймали". вы же тоже вспоминаете свою молодую жизнь, может и мысленно. не наезжайте на мужика. не становитесь мигерой подозрительной.
28.07.2019
Мужику скучно. Она отвечает "без огонька". Не стоило выгонять. Загрузите его чем-нибудь). Ремонт в детской или еще что)).
28.07.2019
Видела общие фотки мужа с бывшей давно у родных его, было неприятно. Но я сделала вид что мне все равно. Свои фотки с бывшим тоже удалила. Прошлое в прошлом. Но в вашем случае пресекла бы общение с этой мадам
28.07.2019
Сам факт переписки конечно неприятен но в ней самой ничего вопиющего или страшного нет. Если б у мужа своего обнаружила, то тоже б удивилась и хоть с дома не выгоняла бы, вопросов много задала. Но мой из разряда так то с бывшими никаких дружб не поддерживает и все фотки чистит сразу после расставания. Сама я тоже с бывшими не общаюсь, ноу меня не было секса с друзьями, может поэтому и не общаюсь - так как мухи и котлеты были отдельно. У вашего мужа по вашим словам были дружеские пое... боньки, скорее он написал ей как старой подруге а не как любовнице. По тексту их переписки именно так читается.
28.07.2019
Родители правы. Выгонять нельзя. Точка. Это не средство воспитания, это точка в отношениях Муж в эту переписку не вложил ни эмоций, ни желаний. Так что с его точки зрения - вы реально истеричка А вам стоит пересмотреть каким образом вы отстаиваете свои интересы. Судя по всему чересчур бурно
28.07.2019
👏👏👏👏👏
28.07.2019
Ну сам факт переписки не приятен. Но в самой переписки ничего такого нет. Ни слов о любви, ни намеков. Сухая беседа. Из-за нее из дома погнали? Если вы такая суровая женщина, то и принимать обратно не стоило.
28.07.2019
Так там явно только начало переписки, нельзя же сразу написать пойдём е... ться, это даже мужикам не интересно, так с места в карьер.
28.07.2019
Дак а где конец? Я вижу только какую-то жуванину про работу "да, нет". Вот вообще на романтишную переписку не тянет. Ну фотки, ну и что? Было 100 лет назад. Из-за этого из дома выгонять?
28.07.2019
Какой конец, все ещё только началось, но не успело развиться, автор спалила
28.07.2019
Что там началось? Сухая переписка, там намека даже ни на что нет. Блевоту пожевали и все.
28.07.2019
вот соглашусь... особенно ее ответ Чего? (че надо)))))))).... ни Солнышко ни Зайчика нет... я с бывшим вообще раз в год на встрече одноклассников набухиваюсь.. вот мы там и ржем и вспоминаем... и гуляем до часу а то и трех ночи и на такси вместе едем вечно..... и не трах..ся кстати...
29.07.2019
Романтичная переписка или нет - начал её муж автора. Как по-вашему, с какой целью? Просто общаться? Он как Робинзон Крузо на необитаемом острове, общаться вообще не с кем?
28.07.2019
Вы такая смешная. Серьезно не понимаете? Любопытство одолело, интересно что там и как у бывшей. Я периодически нет, нет да и залезу на страницу к бывшему мальчику. Мы расстались больше 10 лет назад, бывает любопытно и от нечего делать загляну. Была и подобная переписка ни о чем, правда без фоток. Вот вообще ничего такого. Разовая переписка ни о чем.
28.07.2019
После этой переписки вы приняли его назад, значит дали шанс. Смысл теперь перечитывать,удалите скрины. Это было до вас, фотки тоже из прошлого. Ничего нового она ему не показала.Ну было и было. Он же не к ней побежал,когда выгоняли. Этим себя и успокаивайте, вам сейчас нервничать нельзя
28.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Общение в соц. сетях. Очень интимный вопрос.. Подозреваю мужа..