в Семейные проблемы 5 лет

Как себя вести и чего ожидать дальше?

наблюдайте в динамике, извинился же. Если будет повторять, пресекайте
24.10.2019
Хотите хитростью, при разговоре с начальником упомяните, что муж очень ревнивый и создает проблемы вам на ровном месте, для вас работа. Преподнесите себя не как фигуру для флирта, а как жертву "семейных отношений", пумть начальник захочет вас спасать, подкидыаая работу, а не приставать с "условно тяжелым мужем".
04.08.2019
Помню как коллега женатый пытался подкатить. Давно, я его на место поставила жестко. Стоило мне-взглянуть на него, Он прямо со стыда съеживался. И продолжила работать как обычно, внутри конечно было чувство презрения. Да ну эту работу,важней чувство собственного достоинства. Да и этот дед не дурак. Решил убить двух зайцев)))) Купите шило и если подойдет еще раз воткните.
02.08.2019
Ну фиг знает Пока вроде все безобидно, относительно. А вот если сильнее подкатывать начнет... надо уже отшивать. Отмораживаться не вариант. К моему мужу так на работе бабенка подкатывала. А он делал вид, что ничего не видит, ничего не слышит. Она и решила, что молчание - знак согласия, и пошла в наступление. И все равно в итоге пришлось отшить и отношения испортились.
02.08.2019
Секс, работа рокнрол
02.08.2019
Если честно, я бы ещё в дороге нашла способ убрать чужую руку со своей задницы. Кочки не кочки, а меня бы взбесила такая ситуация. Наверное, я просто очень странного воспитания, но чужие прикосновения, тем более к интимным местам, даже случайные (как вы говорите, вы подумали, что это не было намеренно), вызвали бы у меня максимальный уровень неприязни. Грубо говоря, вы позволили уже мужчине начать этот флирт. Что ждать дальше? Да хрен его знает. Готовы флиртовать ради работы - вперёд! Не готовы? Ставьте границы, и плевать на то, что будет с работой. Для меня бы верность своему мужу и собственная гордость были важнее, чем работа. Я лучше найду другой способ заработка, нежели позволю кому-либо облапывать меня, целовать в щёчки и т.д..
02.08.2019
Аноним
Я живу в такой стране, что целование в щёчки это нормально, когда сплочённый коллектив друг друга целуют в щёчки при приветствии и вообще из вежливости,если люди близкие и в одном коллективе особенно, все как бы как друзья и в хороших отношениях. Эти люди, которых я ещё много раз увижу в будущем в других разных проектах. Напрямую меня никто не лапал! Если вы не читали пост внимательно и решили высказаться мол какая вы! А в посте именно так и написано, что все было на столько деликатно, что я даже и не поняла ничего, а на следующий день он с виновным видом и с такими извинениями. И я спрашиваю людей, разбирающихся а психологии мужчин, чтоб понять, что у него на уме и к чему это все. А работа да, для меня очень важна, и за частую очень сложно сделать серьёзную карьеру не умеючи вести себя правильно в таких ситуациях. Мне кажется, я в своём посте ясно объяснила, что люблю свою семью и мужа, а отсюда следует, что изменять я не собираюсь. Но так же я очень люблю свою работу и не хотелось бы ничего терять только из за узкого круга мышления и закрытого мозга,так как вы ответили мне, у вас это именно так. А я хотела бы найти путь, так чтоб и человека поставить на место, но так, чтоб не обидеть и ещё, чтоб он был на коне. И о да, для этого нужны мозги. Вот и написала в сообщество, чтоб получить дельные советы.
02.08.2019
О, конечно. У меня мозга нет. Да ради Бога, ваше право считать, как угодно. Во-первых, я не пыталась похвалиться КАКАЯ Я, я лишь сказала, что не допустила бы даже деликатных прикосновений к своим интимным частям тела. Во-вторых, я вас не оскорбляла, а сказала лишь то, что думаю о данной конкретной ситуации. В-третьих, мужчина откровенно сказал вам, что лапал вас и хотел этого, какую вы психологию его хотите понимать? Облапать он вас хочет. Если вы хотите, чтобы он был на коне - позволяйте себя лапать и все тут. Угомоните свое возмущение, мадам, я не пыталась вас чем-то задеть. Если же вы восприняли мой комментарий иначе, то это ваши тараканы в АФИГЕННЫХ мозгах)) удачи вам, будьте проще!)
02.08.2019
Да тут вроде и не надо разбираться в психологии мужчин на проффесианальном уровене. Все ясно, как белый день, Ваш начальник решал подкатить к Вам свои престарелые кокушки.. что с этим делать решать только Вам. Ну выхода у Вас всего два, либо отвечать ему взаимностью и продвигаться вверх по карьерной лестнице, либо искать новую работу.
02.08.2019
Аноним
А если оставлю все как ни в чем не бывало, строить дурочку и обходить его стороной?
02.08.2019
Вы и так это сделали в машине (пусть и не специально), он на следующий день, проявил себя более настойчиво и прямолинейно, раз Вы его намеков не поняли.. будите дальше морозится, он будет делать более явные шаги, пока в один момент на прямую не предложит секс, а дальше будут все те же 2 варианта )), которые я вам написала выше.
02.08.2019
Аноним
Короче кошмар. А как это можно предложить секс так ни с того ни с сего? На основании чего? Как это вообще может происходить? Мол ты мне очень нравишься, давай займёмся сексом?
02.08.2019
Вот Вы смешная ))))) Для секса не нужны основания, достаточно только желания ))))) И да именно так он Вам и может сказать, может местами слово секс завуалировать "ужин" "деловая командировка для двоих в другой город, с одним номером" и т.д на что фантазии хватит ) Он же Ваши ягодицы трогал не с того не с сего, да еще и без основания ))))
02.08.2019
Вы же взрослая девочка, все должны понимать, будут у Вас заказы, если не будете букой.
02.08.2019
У вас нет никаких плохих намерений, работайте и общайтесь, нейтрально.
02.08.2019
загулял дедок)
02.08.2019
Сразу вспоминается роль актера державина и Полещук где она одевает скромнягу начальника в одном из перестроечном кино...
02.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любовь зла... Мысли о другом...