Просто поддержите

Предрассудками не заморачивайтесь. Как Господь решит - так и будет, даст свекру жизни и разума - слава Богу! По другому получится, ну что ж, значит крест такой. Сил вашей семье его нести стойко. Радуйтесь малышу, отключитесь пока от трагедии, вам молоко и силы сохранять надо. Если будут эмоции шкалить - психолога хорошего почитайте по теме (Юрковская, Курпатов, Мила Левчук , но это блоггер, а не психолог), или личную сессию возьмите.
23.11.2019
Спасибо большое. Я полностью поглощена малышом и дочками. Редко позволяю себе по рефлексировать..
23.11.2019
Поздравляю с рождением малыша! Все сложно, но появление новой жизни важнее всего. В Вашей семье очень хорошие прочувственные взаимоотношения. Поддерживайте друг друга и далее, любовь поможет вам пройти через все, а она в вашей семье есть. Всего доброго Вам!
17.11.2019
Поздравляю с рождением сына) здоровья и много любви малышу. Он каждый день становится старше) не теряйте моменты! Никто не умер! Да тяжело. Но тем не менее, надо находить возможность искренне радоваться новому члену семьи.думаю Ваш сверкр поддержал бы вас и именно этого бы и хотел. А не чтобы все его при жизни хоронили и малыша вниманием обделяли. Поддерживайте родных и от всей души любите дите.
17.11.2019
Спасибо большое! Вы правы!
17.11.2019
пока все внимание направила бы на маленького сына и по возможности на дочерей, взрослые люди пусть попытаются сами разобрать в ситуации, а по мере развития ситуации подключалась уже
16.11.2019
Так и делаю!
17.11.2019
Во-первых, с радостью вас! Это большое счастье! Во-вторых, этот непростой период нужно просто пережить. Без обид и т.п. просто так совпало. Через год Вашему ребёнку будет годик и Вы закатите шикарный праздник, оторвётесь за вот такой вот смазанный момент его рождения В-третьих, Вам очень повезло с мужем! Цените его Ну и наконец, мониторьте его здоровье. Моя подруга, у которой даже орви последнее было в младенчестве, однажды утром проснулась с ногой, толще ее в 1,5 раза. Тромб. И Слава Богу, что он как-то застрял в ноге( а не улетел дальше. А то...двое малышей... Так бывает, от этого никто не застрахован. И к сожалению, часто это никак себя не проявляет, пока Сам не начнёшь мониторить.
16.11.2019
Спасибо большое
16.11.2019
Радуйтесь сыночку, не смотря ни на что. Все наладится со временем, так или иначе.
16.11.2019
Никак себя не вести. Рано или поздно этот плохой период закончится. Может не так, как хочется и не очень положительно, но закончится. Сейчас главное быть сильной, плыть по течению и все это пережить. За черной полосой придет белая. Все время не может быть плохо.
15.11.2019
С рождением сыночка вас!!!здоровья малышу,вкусного молочка и скорейшего вам восстановления! Свекру крепкого здоровья,Бог даст все наладится🙏 непростая ситуация у вас,ваша радость с вами теперь навсегда,а вот муж и свекровь нуждаются в поддержке именно сейчас!и конечно ваши девочки!поддержите их где-то словом,где-то просто молчанием..как без них справляться? как-нибудь)куда вы денетесь?вы же мама!)все у вас получится!
15.11.2019
15.11.2019
Это нужно просто пережить, перетерпеть.. По поводу «Он не пьёт,не курит и много ходит пешком.» а ещё у него может быть мутация в свёртываемости, тромбофилия. И лучше иметь в виду, что мужу около 50 надо будет иногда мониторить свёртываемость, на всякий случай.. На мой взгляд, в данном случае - все-таки акцент не на радость, а на то, что свалилось то, что семье нужно всем вместе пережить.. Что при рождении ребёнка не поют, не заваливают все помещения шариками и цветами и не скачут от радости - бывает. На дольнейшие позитивные моменты, в т.ч. Дни рождения, это не влияет.
15.11.2019
Да,ведь у отца свекра было тоже самое,правда в 80 лет.. Муж мой сам мне теперь говорит что хочет пройти все исследования..
15.11.2019
Ну тут не так уж много. Минимум - основные мутации гемостаза плюс сама коагулограмма с ддимером и повторять примерно раз в год, если есть мутации.
15.11.2019
Спасибо 🙏 я слов то таких не знаю,пойду гуглить
15.11.2019
А еще проверить мужу холестерин и следить, чтобы не был повышен. Если показатель высокий, проверить детей, да, есть наследственные формы нарушений жирового обмена(не дай, Бог) А еще есть такой показатель в крови Lpa, он тоже очень повышает риск сердечно-сосудистой патологии. Говорю как человек, столкнувшийся с этим. Тоже жила не тужила...
15.11.2019
Спасибо. Вот про эти моменты не знала.
16.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это уже маразм? Не совсем проблема, но ситуация.