Крест бывшего мужа

Не надо носить чужой крест! Каждый несёт свой крест! А здесь речь идёт о золоте о деньгах, если б он был обычный церковный крест чужого человека думаю и речи не было бы чтобы его на сына потом одеть
19.12.2019
Сдать и забыть, это просто кусок металла, который вам не доставляет радости созерцать у себя дома.
19.11.2019
это память о его отце..его бы освятила и когда сын вырос бы отдала ему. А он бы решил как хочет. Мне свекровь обручальное кольцо отдала свекра(он умер), кольцо толстое..я из него 2 крестика сделаю дочкам и освятить сношу. Раньше фамильные драгоценности передавались...
19.11.2019
Свекр ваш своей смертью умер наверное. У меня тоже лежит обручальное кольцо моей тети, она мне перед смертью отдала, лежит хлеба не просит, а вот вещи суицидника в доме хранить бы не стала..
19.11.2019
Такие вопросы надо решать с батюшкой,а не с неверующими людьми в инете.Крест-не может нести ничего плохого -во первых.Во вторых -вы дали обещание,а обещания надо сдерживать.Крест можно убрать до 18 лет сына,и он не будет вам никак мешать.А он в 18 сам разберётся,что с ним делать.Думаю эти деньги вырученные таким можно сказать обманным путём вам радости не принесут.
18.11.2019
Полностью с Вами согласна. Автору. Крест не Ваш, а Вашего сына, вот он сам и решит, что с ним сделать. Не хотите смотреть на него (крест), не смотрите, уберите его подальше, чтобы на глаза не попадался. Не важно, чей крест: праведника, или суицидника - крест есть крест. Всё. Деньги, вырученные за него радости точно не принесут.
23.11.2019
Я так и решила. Отдам сыну, когда вырастет. И пусть делает с ним что хочет.
23.11.2019
Я такой крест никогда бы не взяла и обещать бы ничего не стала. Но если уж так случилось, отнесите его в церковь, продавать бы тоже не стала.
18.11.2019
Я б продала. На кой он ...
18.11.2019
Надеть. Извините. Не вижу тут правильного решения.Если это поможет решить проблемы - продавайте, если совесть будет чиста. Я бы не смогла, раз пообещала, отдала бы сыну, пусть он решает
18.11.2019
Я бы продала. Даже дома его хранить бы не стала
18.11.2019
Я бы в церковь унесла после подобных данных. Особенно суицидника. Как можно было додуматься одеть его ребенку на похоронах????? Но вы же обещали ребенку отдать, в чем тогда смысл обещания был? Слова уж дали, отдадите ребенку на 18 летие.
18.11.2019
У меня был большой красивый крестик с камушками, и это было в очень трудный период моей жизни. Потом как-то задумалась над выражением: «нести свой крест», пошла и купила себе маленький . И знаете, жизнь сразу стала меняться в лучшую сторону. Я вообще Маша-растеряна, часто крестики теряла (последний 4 года держится) и замечала, что с заменой крестика жизнь меняется. Так что продавайте и не вздумайте даже просто в руки ребёнку это давать. Трудно Вам? Прекрасно - вот выход. Возможно, убрав эту вещь из квартиры, вы сделаете больше, чем просто поправите мат.положение.
18.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внук за деньги? Братья и мама