в Семейные проблемы 4 года

Муж "шутник"

Лучший ответ

Отношения строятся на основе взаимности и уважения мнения сторон. Здесь не может быть оценки со стороны. Поэтому если шутки Вас как-то задевают и Вы не хотите с этим мирится - то это проблема. По поводу тех, кто советуют смотреть на все попроще и приводят себя в пример.... Хм, они могут дерьмом друг друга обмазать и ржать до изнеможения. Это уровень интеллекта и воспитания.
09.03.2020
Это абьюз, если шутит каждый день он проверяет ваши границы насколько можно опуститься в унижениях, если еще при всем при этом заботливый и внимательный идите с ним к психологу или психотерапевту, если он скажет что ему это не нужно бегите от него не становитесь жертвой, потому что вы жертва в данном случае и чтобы вас удержать он будет проявлять заботу и внимание говорить комплименты и при этом шутить, а если вы будете бастовать против его шуток он еще вас обвинит что у вас нет чувства юмора, дальше больше, и то что вы часто болеете тоже хороший звоночек того что он сосет с вас все соки
27.11.2022
Ну не знааааю)) Мы с мужем и похлеще шутим друг над другом)
29.02.2020
Блин, мне чето смешно, я б ответ пошутила бы поржать. Не берите близко к сердцу. Видно же что он не со зла.
29.02.2020
Я как то над мужем прикололась) "Люблю когда муж рядом... - рядом я сказала!!" Он не повесился))) хорошо посмеялись)
28.02.2020
Ничего суперобидного он вам не сказал. Можно просто промолчать или проигнорировать
28.02.2020
Муж- самый близкий человек, который должен понимать, что его шутки неприятно и обижают жену. А он, как дуболом, продолжает шутить и смотреть, как она, бедная, пытается ему понравиться, напрягая свои силы, чтобы достойно ответить на его гадкие шуточки. Я думаю, что такое отношение к своей половине ничем не оправдано. Вообще, чем меньше развит мужчина, тем более приземлённые и плоские у него шутки ("место в ногах"- просто хамская шутка). Он просто оттачивает свое остроумие на Вас, но остроумный человек обычно не задевает самолюбия других людей, даже если и пошутит, то необидно. Не пытайтесь в ответ на его "шутки" так же шутить, протсо ждите до поры (его это поведение озадачит), не обижайтесь и не реагируйте. Его это обескуражит, думаю, он прекратит это. Если нет, то прямо ему скажите, что настоящие мужчины выбирают себе равных противников среди мужчин, могущих дать отпор, а не среди женщин, и настоящие мужчины говорят женщинам комплименты, а не язвят по их адресу. Если он не совсем тупой, то отреагирует на эти слова, и глупые оскорбительные шуточки прекратятся. Не скатывайтесь до его уровня, будьте выше. Он сам поймет, что был неправ.
28.02.2020
У вас совершенно нет чувства юмора. Мой муж откровенно говоря шутить не умеет, но упорно пытается это делать) а т.к. я с хорошим чувством юмора, всегда стебусь над его неудачными шутками, дополняя их - вместе ржём))
27.02.2020
Так скажите ему что вам обидно и неприятно, он же тоже человек, поймёт вас
27.02.2020
Аноним
Ну говорила, не понимает, обижается. Вообще говорит с тобой шутить не буду, ничего ты не понимаешь. И не шутит какое-то время. Какое-то - ключевое слово.
28.02.2020
Тогда попробуйте в ответ также пошутить обидно в его адрес )) а почему нет?! Пусть прочувствует.
28.02.2020
Аноним
Да я бы с радостью)) Жаль язык не заточен) Большинство моих попыток пошутить выглядят убого!
28.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж задолбал честностью Муж свинячит - антипример детям