в Семейные проблемы 4 года

Почему сегодня женщине проще жить одной, а не с мужчиной!

Лучший ответ

Если есть чувства, есть желание проводить вместе время, такие вопросы возникать не будут в принципе
29.03.2020
Я вас понимаю очень хорошо. Мне одной вообще очень кайфово) но мужчина даёт что-то женщине и семье, что ей очень ценно. Мой мужчина помогает мне обустроить пространство вокруг, сделать его удобным. Когда он ухаживал за мной, починил молча дверь в парадной, которая скрипела и будила меня по ночам, например. В другой раз приехал и сделал мне дополнительно освещение в ванной, а я даже не задумывалась, как там темно и мрачно было. Таких моментов было очень много, я уже не говорю про чувства, цветы, слова, объятия, внимание. Это же здорово)))) Но одной мне тоже очень круто😁
03.04.2020
В общем со статьей согласна полностью. Одной легче, дешевле, спокойней и свободней. Но.... ночью обнять некому(
29.03.2020
Вы сейчас говорите как эгоистка. Я, мне... Где мнение ребёнка? Его чувства? Ребёнку нужны родители. А вы из-за капризов думаете лишить его времени, проведённым с РОДНЫМ папой. Это не одно и тоже, когда после развода они видятся 2 раза в неделю. Найдите любовника, ухажера в крайнем случае. Вам скучно и вы ищите проблем. Поверьте, в каждой семье есть раздражающие факторы, усталость, депрессия. Но мы одно целое. Мы семья. Так должна думать каждая мать и отец!
29.03.2020
А если отец вообще о ребенке не думает и не заботиться ,то наф такой надо,одной лучше быть,но и без мужчины,как без рук...
06.06.2020
С таким не надо. Если встретите другого, сразу мысли другие придут))
28.03.2020
Почему бы и нет? Ничего не запрещено, всё разрешено, что не регулируется уголовным законодательством. Не хочет женщина мужчину - не надо, пусть выгуливает своего мопса по утрам и вечерам, он всегда будет ей рад и она, возможно, будет от этого счастлива. Но если женщина уже доросла до желания быть Женщиной, у неё автоматически появится желание заботиться о ком-то. Это желание не приобретённое, это врождённое желание каждой настоящей Женщины. Как и настоящего Мужчины. Без заботы о том, кого ты любишь, что у тебя есть? Жрачка и мопс?
28.03.2020
Желание женщины заботиться о ком то вполне удовлетворяется рождением ребёнка. Муж не не ребёнок чтобы о нем так заботиться
28.03.2020
Мне помнится одно время часто были посты, что мужчине нет смысла жениться и постоянно жить с женщиной, что плюсов мало, сплошные проблемы. Тут ключевое, что многим женщинам мужья нужны, как кормильцы (не люблю это слово) и опора, хоть плохонький, но одной страшнее. А как только женщина начинает быть самостоятельной и зарабатывать, то она абсолютно автономна в своей жизни, и партнёр нужен в первую очередь для любви. В этом никакой разницы нет между М и Ж. Но давление общества разное, мужчине полагается роль добытчика, а женщине нужно выйти замуж, иначе скрытое осуждение и жалость. В Европе не так уже, а вот в России все по классике пока.
28.03.2020
Ссыль не киньте на статью? В целом с этим утверждением я полностью согласна. Т.к мужчин хороших и порядочных очень мало, а если женщина еще и внешность не вышла, то найти хорошую партию крайне сложно. А жить абы с кем, как живут пол страны. Нафиг надо! Да и правильно привели аргументы в этой статье в плане выгоды, прям в точку!
27.03.2020
Эмм...Разумеется одной лучше. Зачем муж-сожитель если можно без него? Жить надо только с тем, без кого хуже чем с ним, во всех планах.
27.03.2020
Без мужа проще, но тяжело.
27.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой профит от узаконивания отношений (читай - штамп в паспорте) БЖ глазами НЖ