в Семейные проблемы 4 года

10 лет брака. Стоит ли дальше?

Лучший ответ

Вы пытались рулить семьёй, но выдохлись. Хотели ребенка, но тяжело. Хотите праздника, но с ответной благодарностью , а лучше что-то в ответ. Все хорошо, но мужа не удалось не воспитать, не продавить в нужную формочку. И со временем точек сближения не осталось, может и не было их, а хотелось чтоб были.
03.05.2020
Здесь не всегда поддержат, чаще обольют говном. Надо собирать силы в кулак, уходить от мужа и не сожалеть
02.05.2020
Ага, так то она в розовых лепестках живет, а тут бац такие злые мы))
02.05.2020
Что вас держит рядом с таким мужем? Ни любви, ни секса, так ещё и подзатыльники раздаёт.
02.05.2020
После второго "плюса" прошлась по тексту лишь мельком. Вы это серьезно? Почему вы думаете, что "бьёт не часто" или "подзатыльник" - это вообще нормально и ещё и плюс типа? Надеюсь, вы несерьёзно. Это жуть. Он должен тогда вас обеспечивать всем с ног до головы, и детей - чтобы вы с ним дальше жили. И ещё - вы хотели, вы родили - при чем тут он тогда? Он видимо не хотел, но теперь вы жалуетесь, что он не помогает. Ну штош...... Многое здесь не понятно.... ваша жизнь... хотите ещё 10 лет "убить" на такого мужа? Готовьте финподушку и уезжайте с детьми подальше.
02.05.2020
Никогда не понимала таких женщин, муж по жизни чудак, вытирает ноги и думает только о себе, а этому товарищу завтраки в постель, сюрпризики и вопросы на форум все ли в порядке в семье. Это не быт даел и это не семья, в которой такие высокие отношения. Вы просто два чужих человека, только ваш муденек живёт как хочет и отдыхает постоянно, а вы живёте, подстраивая свою жизнь под этого чудака.
02.05.2020
Мы же люди, у нас есть разум, а не только инстинкты, неужели инстинкт размножения, это все что есть в голове, вы его винили бы лишь потому что не родили? А что дети видят пьющего папашу и иногда бьющего мамашу, это ничего, главное двое детей есть, а теперь этих двоих взять и уйти, почему не сделать было это с 1 ребенком, попытаться наладить личную жизнь и уже рожать нормальному мужчине.
02.05.2020
Вам дают затрещину, что вы не можете успокоить ребенка, а вы волнуетесь, что не дарит шоколадки....Вот есть люди которых не понять
02.05.2020
+++
02.05.2020
👏🏼
02.05.2020
Меня впечатлило шампанское в ванную. Это так по-сериальному)
02.05.2020
Про подзатыльники и бьёт не часто - это типа шутка такая? С такой жизнью и мужем даже враги не нужны.. ад уже здесь, на земле... Так страшно читать...
02.05.2020
Руку поднимал? Секса нет? Да нахрен он нужен такой Серьёзно.
07.05.2020
вобще, как с меня списано все. вот один в один! тоже есть пост у меня на эту тему, но у мой не пьет и не бьет, хотя мог бы, если бы я была более мягче и поддатливее. Ответ, нужно уходить, начинать свою жизнь, только это ой как не легко, практически не возможно, то есть возможно конечно, но я как дура еще ищу какие то плюсы нашей семейной жизни. жаль что вы не пользователь ББ, а то было бы нам о чем поболтать с вами )))
05.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Успокойте, а то начинаю себя накручивать....) Как часто вы звоните близким.