в Семейные проблемы 4 года

Скандалы и эгоизм мужа.

А Я СВОЕГО МУЖА УЛИЧИЛА С ЛЮБ0ВНИЦ0Й,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой .Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,про­слушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала........
02.01.2024
Мне кажется это Вы границы путаете: он работает и все расходы покрывает, Вы работаете (декрет это же труд,да дамы?!) с ребёнком, воспитываете оба. У Вас нет своих денег (декрет же) у него есть деньги (он работает. То что Вы не проговорили ситуацию с выделом Вам денег лично Вам с его зарплаты до декрета, это Ваше упущение. Выход из положения, не ходить с его банком. А завести карту его банка (только на своё имя) и просить переводить энную сумму на неё без отчитывания, расскажите как Вам важно иметь свои деньги (что Вы к этому привыкли). Сложно мужчинам уйти от сложившегося положения дел, но возможно, и в помощь, что бы Вы не прятали свои эмоции, не перевёл огорчились, настроение какашка не знаете даже как спать (и это же правда? Неприятно сидеть без денег). Обычный муж, просто у Вас сложилось поведение в семье, а разговаривать Вы не умеет видимо. Я родилась в год Крысы, и мужу сказала, что у меня потребность крысить деньги (он меня своей крыской называет, когда я хочу помимо своих денег и тех которые (сам) даёт мне, ещё часть премии отжать и утащить в кубышку) ну и да я ещё мармеладных червяков в комнату ныкаю (вечером с книжкой хомячу) и все, он не обижается на меня и спокойно забывает о тех деньгах, что мне даёт (дал и забыл).
04.07.2020
устраивайтесь на работу, на ту, котора ВАС устроит. пользуйтесь помощью бабушек и тратьте свою зарплату на себе. орет - улыбайтесь )
02.06.2020
Вот это вот все как с нас с мужем списанное".. Его зп у него. Моя у меня. Никто ничего не контролировал. У мужа доход в 3 раза больше. Он оплачивал продукты, коммуналку, всё основное, иногда по своему желанию покупал мне одежду, дарил подарки. Я тоже иногда покупала продукты и тратила зп по своему усмотрению" У нас так же было и зарплата у наших мужей одинаковая и моя как и ваша в три раза меньше мужниной). И получается когда в декрете я с детьми оказалась моих личный денег а свои ништяки не стало( Поэтому рано начала подрабатывать на дому по интернету .Потом детей отправила в сад сама так же работаю на дому. Доход мой раза в три меньше мужниного.А так как муж продолжает оплачивать жильё питание и прочие основные траты о(отпуск например покупку мебели и техники) то меня все устраивает
01.06.2020
Я бы посоветовала рассчитывать на себя и бабушек. Но при этом составить мужу график, когда он гуляет с деткой, когда купает, а когда вам просто нужно поспать. И сумма денег на ваши расходы ежемесячно.
31.05.2020
Словечко модное-абьюзер. Абьюзер-это перверзный нарцисс-человек с расстройством психики, который жрет свою жертву по полной. Нельзя быть "немножко абьюзером" и иметь "абьюзерские замашки". Не абьюзер он у Вас,а обычный охамевший мужик. Охамел он по двум причинам: 1. Он к ребенку был не готов. Уж не знаю, сознательно не готов, или жил в мире розовых пони, где все маленькие дети как пупсы Бэбиборн: спят, едят и улыбаются. Даже не какают. А к реальному ребенку его жизнь не готовила. Ну или как вариант, не хватает Вашего внимания, начинает выпендриваться. 2. Вы от него зависимы материально. И не только Вы, но и малыш. Он так не привык. Привык что есть его деньги, на которые можно купить еды и заплатить за квартиру, а остальное -на себя в основном. А тут аж два иждивенца... Я бы попыталась начать хоть немного зарабатывать в интернете. Ну копирайтинг, курсовые, переводы... Чтобы хотя бы на "бусики и трусики"
31.05.2020
Как бывшая жена грандиозного нарцисса, поддерживаю
31.05.2020
Ваша ошибка в том, что вы надеялись, что ваш муж будет помогать вам с ребёнком, так как до свадьбы он был прекрасным мужем и ухажёром. Но ему было комфортно в том состоянии, так же как и вам кстати. Судя по посту вы тоже очень скучаете по свободным временам. Ну во и естественно что он н чего не хочет менять в своём налаженном быте. Особенно когда есть на кого все повесить. Уже поздно, но вы можете попытаться начать приучать мужа к тому, что ребёнок общий и все заботы, которые с ним связаны ТОЖЕ! Причём в жёсткой форме. Для меня всегда была идея фикс, чтобы между дочкой и мужем была темная связь. А связь, как известно, устанавливается лучше всего именно, когда отец и ребёнок, во-первых, наедине, а, во-вторых, когда отец именно прилагает усилия, а не только сюсюкает. Поэтому мое мнение, либо обязанности пополам либо ты настолько хорошо зарабатываешь, что можешь нанять мне няню.
31.05.2020
О, Т9!))
31.05.2020
мне вот всегда странно, что пишут много постов на одну тему. что еще услышать, когда не раз слышали...если бы хоть обозначали, ссылками на прошлые истории-из общей картины и комменты получались бы более по существу, если вам реально надо, конечно.
31.05.2020
А это не та автор, которая от мужа уходить собиралась-собиралась, но так и не собралась?
31.05.2020
Про то, кто автор я распространятся не могу. Кого вы имеете ввиду, тоже не знаю, таких много
31.05.2020
Понятно, конечно, что не можете. Просто так похож стиль на одного автора.. я её запомнила, те же проблемы, что и были..
31.05.2020
Аноним
Моя была тема, что думаю о разводе. Тк муж орет, материт, ребёнка по попе шлепает. Ну про деньги тоже там писала
01.06.2020
Я прям как-то почувствовала, что это вы. Вы прям тогда же чуть не вещи собирали, планировали к маме ехать, пока его дома не будет.
01.06.2020
Аноним
Может и путаете. Про «вещи» и «пока его не будет» не было. Были теоретические рассуждения о разводе в будущем
01.06.2020
Забейте вы на эту досрочку. Это ваши загоны, ну не хочет он досрочно платить, главное что вам на ваши расходы выделяет, вот и тратьте. Почему он должен делать именно как вы хотите. Не хочет сидеть с ребёнком - его не заставить, зачем трепать себе нервы. тут выход только няня если средства позволяют ( а вам позволяют), вот и ставьте перед фактом и пользуйтесь услугами няни когда вам нужно куда то уйти и без всяких угрызений совести. Помощь с первоначалкой от своих родителей в такой ситуации я бы не принимала тем более во второй раз. Вы и без этой помощи сможете переехать в новое жилье, главное чтобы муж захотел, попробуйте его заинтересовать. Как я поняла из комментариев вы свои декретные в ипотеку в досрочку вбухали, зачем, вам легче стало с этого или муж ( абсолютно не заинтересованный в досрочном погашении) как то оценил этот жест... У вас своеобразное отношение к ипотеке, муж не обязан следовать вашим принципам, пусть ваши родители с той первоначалки, которой обещали вам помочь, берут ипотеку на себя а вам потом дарственную сделают на вас чисто (не знаю как это правильно оформляется) в общем чтобы квартира была только ваша, за неё платите как хотите досрочно а муж за вашу кв пусть обычно платит как привык, не пилите вы его этой досрочкой, на себя только просите.
31.05.2020
Аноним
Вот вы пишите, забейте на досрочку. И тут же, что надо заинтересовать. Я и пытаюсь заинтересовать, как - просто здесь не расписывала. Без помощи родителей действительно переехать будет сложнее. Хотя и возможно. Жест он никак не оценил. Когда появилась ипотека, я платила всегда со своей зп. Не понимаю, родители оформят на себя, платить ипотеку всё равно нам, дарственная на кого? Если на меня не справедливо, тк будут уходить деньги из общего бюджета, если на обоих, в чем тогда смысл...
31.05.2020
Ну так сдавайте квартиру эту и платите с этих денег ипотеку. Будет это ваша личная квартира в будущем.
31.05.2020
Аноним
Какую «эту» сдавать? У нас есть и будет только одна квартира. Продадим эту, родители добавят денег и ещё ипотеку возьмём. Чтоб была двушка рядом с родителями.
31.05.2020
Комментарий удален
31.05.2020
Ну вот, повторюсь. Вы сами средств не имеете, за вас вложились родители, единоразово. У мужа таких родителей нет, он свою долю оплачивает с помощью ипотеки по частям, он это делает. Все на этом. Не обязан он выплачивать свою долю так как вы этого хотите. Примите это как факт и успокойтесь. Вы свою половину квартиры оплатили, так что не рвите жопу, что б оплатить долю мужа и тратьте свои деньги на себя. И будет вам счастье.
31.05.2020
вариант раз. вы как многие другие надеялись, что с рождением деточки муж изменится. но чудес не бывает. бороться бесполезно. ещё как вариант- раз муж настойчиво провожает вас на работу, значит не тянет один. хорошо, что есть готовые помочь бабушки. помогайте супругу, выходите работать-может что и поменяется.
31.05.2020
Аноним
Мужу лучше б я сидела дома, на работу он не выпроваживает. Но хочется иметь стаж, не растерять опыт и денег хочется больше
31.05.2020
"Муж хочет, чтоб я, когда ребёнок в сад пойдёт, на пятидневку вышла." вы уж определитесь или не сочиняйте.
31.05.2020
Аноним
Деньги, стаж, опыт, независимость нужны мне. Не мужу! Его устраивает жена сидящая дома. Но тогда про досрочку нужную мне можно будет забыть. Как и салоны в том объеме, что до декрета. Сиди дома, ребёнком занимайся, деньги не проси, мнение засунь в опу
31.05.2020
всё равно не складывается пазл. что-то вы недоговариваете.
31.05.2020
Аноним
Не знаю, что за пазл не складывается. Я договариваю все. Или ваши варианты?
31.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тупик Муж не зовёт из карантина