в Семейные проблемы 4 года

Муж не зовёт из карантина

В Москве ещё заразы много. Зачем вы сюда рветесь? Мы в регион рвемся, хоть свежего воздуха вдохнуть. Да и действительно на удаленке сложнее работать, у меня муж программист сейчас на удаленке. Ему тишина нужна, в отдельной комнате закроется и весь рабочий день не выходит. Ребенку тоже сильно шуметь нельзя, я тоже в соседней комнате работаю. Не очень радужно все
06.06.2020
Мужику без семьи лучше, чем с семьей, какие тут варианты? Как там все дамы говорят- вдвоем должно быть жить хорошо, а плохо жить и один умеет. Жизнь одна.
04.06.2020
Мужчина познал что такое кайфануть без жены и без детей в тишине спокойствии. Ему сейчас позавидовать только! 😊
03.06.2020
найдите деньги, сами себе купите билеты и домой. у меня бы закрались подозрения, НО с ними не спешите: скажите мужу, что вы в гостях, и вечно тут быть не можете. в жизни всякое бывает, и если уж родили детей, то будь добр с ними теперь жить учиться, на удалёнке или нет. пусть закроется в другой комнате, если есть возможность. мы так и сделали, муж переехал в детскую работать и спать, из зала, а мы в спальню с большой кроватью, всем хорошо, у нас с сыном теперь даже замок есть от него 😂 а у него от нас нет)
03.06.2020
Вы чего?? Поезжайте, и еще лучше сюрпризом (если Вы не из тех,кто "меньше знаю - крепче сплю"). 2 месяца это не 2 недели!
02.06.2020
Карантин тяжелое время для всех без исключения. Сейчас невозможно найти решение, которое бы устраивало всех. Представьте, вы вернулись с детьми домой. Дети заперты в четырёх стенах. Через пару дней начнут сходить с ума, бегать из угла в угол, дурачиться и мешать мужу работать. Его это начнёт раздражать, вы в первую очередь. Детям будет скучно, без прогулок тяжело, дома напряженная обстановка. Сейчас конечно тоже трудно вам, но мне кажется в вас говорит больше обида, что дети у вас на шее, а он там один и ему хорошо и спокойно. Оставьте детей на неделю с мамой, поезжайте к мужу на недельку и обратно. Муж может взять отпуск на работе и приехать на неделю к вам. Или взять больничный.
01.06.2020
Похоже рождается новая формулировка - семья на дистанционке. Мужу удобно, пусть жена с бабушкой растят детей. А он в анкете с полным правом будет писать - ращу 2-х детей. Отец же. Кажется, что он уже ощущает себя дальше от вас, чем вы.
01.06.2020
бегом домой и с детьми
01.06.2020
А у вас денег нет купить себе и детям билеты? Отвез вас к родителям на их полное содержание? Хорош муженек. Странно, но за 2 месяца можно и соскучится.. или вы сделали его жизнь настолько невыносимой с 2 детьми, что он и через 3 месяца не захочет вас видеть..
01.06.2020
Я бы приехала сюрпризом. Одна, без детей. Двух зайцев убьете - сюрприз мужу (по морде лица будет видно, приятный он для него или нет) и проверите, дают ли благоверному скучать в одиночестве.
01.06.2020
Поддерживаю всеми руками! Займите деньги у родителей, потом переведете.
01.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скандалы и эгоизм мужа. Кризис в семье? Отношения с мужем