Устала от непонимания

Пользователь удален
20.07.2008
Танюш, твой малыш сейчас - это самое главное! Как по мне, так лучше без папы, чем с ТАКИМ "ПАПОЙ"
27.08.2007
Танечка!Советовать легко,скажете Вы,но Вам сейчас дан подарок от Бога-новая жизнь,Ваш ребенок.Это не красивые слова ,вы даже не представляете ,что живой Творец неба и земли -Господь Бог сейчас,минута за минутой созидает внутри Вас что-то очень удивительное и прекрасное.Постарайтесь думать об этом и поговорить об этом с близким человеком-ведь когда-то и ему и вам тоже была дана жизнь.И еще, знаете,решите  вопрос о регистрации брака-потому что Это норма,а не "гражданский брак"-который раньше как-раз был основан на госуд.регистрации,но не предполагал венчание.Так что у вас не гражданский брак.Знайте,что когда -то Сын Божий отдал за вас Свою жизнь,умер на кресте,но ВОСКРЕС.Он жив и сегодня.Это хорошая новость для всех людей ,чтобы иметь жизнь вечную и здесь мир и согласие с Богом и людьми.Вы можете узнать об этом ,лично примирившись с Богом через эти слова -молитву"Отец Небесный ,спасибо ,что Ты отдал за меня Своего единственного Сына-Иисуса Христа за мои грехи,чтобы мне стать Твоим ребенком.Иисус,прости мне грехи,войди в мое сердце и измени мою жизнь,мои отношения.Аминь"Желаю Вам Божьих благословений,И помните,что Бог любит Вас."Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Свего Единородного,чтобы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную"(Евангелие от Иоанна,гл.3,ст.16)
10.08.2007
Девчёнки,всем огромное спасибо за советы!!! Всё приняла к сведению и пытаюсь наладить отношения с любимым.Подумала обо всём и поняла,что он всё-таки у меня хороший,а проблемы у всех случаются,главное не сдаваться и бороться за свою семью и своё счастье!
09.08.2007
 Мне кажется, как бы мужчина не любил жену и ждал ребенка, он НИКОГДА не поймет, что значит быть беременной - это естественно. Мой муж тоже раздражался и злился в ответ на мои капризы и заскоки, а потом я ему подсунула брошюру, в которой написано что происходит с плодом на какой неделе: когда глазки закладываются, когда личико формируется и т.д. Так теперь (тфу-тфу-тфу) я даже кровать сама не заправляю, "чтобы живот не напрягать"! Просто нужно заинтересовать его беременностью не стороны "меня тошнит, ноги распухли...", а стороны "ребеночек толкается - пощупай, такой же как ты активный" :) И вообще по-моему, беременные не совсем адекватно многие вещи воспринимают.
08.08.2007
Знаешь, разные времена бывают в молодых семьях, но уйти самое последнее дело! Я нахожусь в той же ситуации, что и ты, но не беременна, а только хотим завести малыша. Последние месяца три тоже часто ругаемся, два раза был загул с друзьями у него в бар, ссора, но потом разговор и перемирие. Я раздражительная стала, но как-то в разговоре с ним услышала:УЙТИ САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО, НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ! Вот! Поговори с ним по душам, спроси, что ему больше дорого:ТЫ И МАЛЫШ или ДРУЗЬЯ И БУТЫЛКА?!!! Мужчины тоже люди, только когда им тяжело они пытаются ути от проблем, отвлечься, может он запутался... Будь мудрой половиной семейства и сохрани любовь!
08.08.2007
Если уж во время беременности он так себя ведет, то подумай что будет дальше?  Лучше без папы, чем с постоянными скандалами! На ребеночке сказывается абсолютно все, зачем тебе это? А папу можно и другого найти!
08.08.2007
Попробуй затащить его на какие-нибудь курсы будущих родителей. Тебе скоро понадобится ходить на эти курсы. В любой консультации есть бесплатные курсы для родителей. В большинстве своем они для мам, но есть одно-два занятия только для пап или спаренные для обоих родителей. Много моих знакомых замечали сильные перемены в отношении пап к мамам после этих курсов. Если он тебя любит и хочет быть с вами обоими, то он обязательно изменится. Мой муж вроде все понимает (после пары моих истерик), но я все равно хочу его сводить на эти занятия. Там вас обоих подготовят к моменту становления родителями, научат ответственности и взаимопониманию и терпению. Попробуй обязательно! И будь счастлива! Удачи тебе, твоему малышу и вашему папе!
07.08.2007
Наберись терпения. Думай только себе и ребенке. Еще можно подумать о готовке для папы ребенка.Найди несколько статей коротеньких о том, как протекает беременость и сколько серьезных изменений протекает в твоем организме и как это сильно отражается на твоем настроении и степени твоей утомленности. Ненавязчиво рассказывай ему об этом, как об увлекательной книже или футбольном матче или автогонках которые ты посмотрела. Для мужчин такой вот сюрприз  - не менее большой стресс, чем для тебя, и твоя задача это понимать и действовать. Обьясни ему, что вы - родители и это классно. Он должен понять, что твое состояние- норма, а папство - самое большое счастье для мужчины ибо он произвел потомство. Это его гордость.Раз живете вместе, значит он подсознательно хочет ребенка и хочет быть папой. так что наберись терпения и джействуй. У тебя все получится.Избегай истерик, это самое плохое, ребеок будет потом плдакать по ночам, а тебе нужно думать о себе и папе, которому нужно высыпаться и о ребенке, который будет расти спокойным и веселым. Возьми себе за правило, что ничто в этом мире не доведет тебя до истерики, потому как три недели твое дите шевелится и это счастье ;)Я была в такой же ситуации. до сих пор вместе не живем, но ведь справилась. И у тебя все получится!
07.08.2007
Танюша, для тебя сейчас главное, чтобы твоей масечке хорошо было! А на мужа перестань обращать внимание, наверное он еще не осознает всего, что происходит. До мужчин-пап это долго доходит. Так, что спокойствие и только спокойствие! Трудно конечно...но постарайся ради своего ребеночка. И пойми ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Желаю тебе удачи! Не болейте и растите большими и здоровенькими!P.S. Я одна, и только сейчас понимаю, как это хорошо! А так переживала, когда забеременила и меня бросили...
07.08.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такой стереотип ПОМОГИТЕ...