Фиг знает куда писать.

"Влюбиться в другого мужчину - это предать свои понятия о браке"  - в твоей голове типичная установка, что брак должен быть вечным и счастливым, но твоя натура может быть совсем иная. У тебя зависимость от состояния влюбленности. Проще говоря твоя установка по поводу брака противоречит твоей зависимости  - вот тебя и рвет на части.  Я, как мне кажется, такая же. Только со своим мужем я познакомилась, когда мне было 16 лет, те 15 лет назад, а поженились мы только в 30) Все эти годы я постоянно была в романах и страстях, и постоянно возвращалась к нему, как бы сравнивала. В итоге, он оказался все равно самым лучшим) Только ближе к 30 я  поняла, что надо пробовать именно с ним воплощать в жизнь мои желания, работать над этим вместе. Благо он мудрый и по большей части меня понимает и поддерживает. Так что - или продолжай искать или работайте над чувстами вместе, но для этого нужен очень откровенный, порою больный разговор и действительно умный партнер.
14.03.2009
не гоните на возраст )))....я родила в 32 и послеродовой депресняк длялся где-то месяцев 6, тоже хотелось любви и ласки, и казалось что милый меня не достоин, не внимателен и бла бла бла....это все мысли из-за постоянного Дня Сурка, мне казалось что это никогда не кончиться, казалось что я что-то упускаю, карьера запущена и жизнь проходит мимо, подружки приходили и расказывали где бывают, что купили и т.д....а меня это еще больше угнетоло, куда уж было до всего этого когда ребенку месяц или два и он орет постоянно...но сейчас понимаю что везде нужно искать свои плюсы, сейчас по прошествии времени  понимаю что муж у меня золотой, т.к. помогает во всем и мой сынуля "закалил" мои нервы и дал мне терпения....ПОТЕРПИ ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ! Ты самая счастливая, ты МАМА! Я долго ждала своего ребенка, думала что стану самой лучшей...но когда родился малый и я его первый раз увидела, то тоже никаких чувств не испытала, говорят чтобы повувствовать себя мамой то должно пройди месяцев 9 )))...но это не у всех....так что держись, так будет не всегда и все временно, все проходит ;-)
13.03.2009
я тебя понимаю.мне 20лет.малышке 5мес.замуж вышла 18лет.мне тоже кажется что жизнь закончилась.но я понимаю.что малая подростет пойду учиться и работать.а в плане мужа даже незнаю что сказать.своего люблю и уважаю
13.03.2009
Я думаю, что у тебя еще красная зорька в одном месте)))) Рано ты замуж вышла....
13.03.2009
А я тебя понимаю. В плане отношений с мужем
13.03.2009
Да, это похоже на депрессию послеродовую! Слишком много думаешь, откуда только у тебя с маленьким ребенком времени хватает на все эти думы.Рано ты вышла замуж! Но уже не чего не исправить, судя по твоим размышления ты уже все для себя решила, и не будешь ты оставаться со своим мужем, так и будешь в вечном поиске лучшего, а лутчшее как известно враг хорошему! Жалко мужа только он наверное даже не о чем не подозревает, да и ребенка жалко не будет у него полноценной семьи.Но видно не чего не поделаешь, каждый выбирает свой путь,для кого то его счастье в его семье,детях, а для кого то в вечном поиске( но в конце пути можно оглянуться и посмотрев назад увидеть пустоту).
13.03.2009
Ты еще просто очень молода, даже я родив в 29 лет не почувствовала себя мамой сразу, плакала, казалось, что мы теперь отдаляемся с мужем, некогда заняться друг другом, занималась ребенком, но как то не осознанно..., боже как же я опять хочу пережить сейчас эти мгновения, стать мамой второй раз!!!дочка выросла, это бесценное мое сокровище, отношения опять влюбленные, просто ты это все поймешь,  позже, дочка вырастет, станет твоей самой лучшей подружкой, а не подружки-тусовщицы, и влюбляться с возрастом будешь меньше, ведь все мужчины в принципе одинаковые, а муж еще и отец твоего ребенка и не каждому дано такое счастье, и чего ты решила что не испытываешь никаких чувств к мужу=это просто послеродовая депрессия, все наладиться!!!!!
12.03.2009
+100
13.03.2009
Про мужа и влюбленности не знаю что сказать... это дело твое, как решишь жить так и будет! А вот про ребенка, оооочень сочувствую, у меня как раз в ребенке сейчас смысл жизни и я счастлива от этого. Очень советую обратиться к психологу!
12.03.2009
а я вот до родов все думала: о смысле жизни, о будущем, о карьере, которой не будет в ближайшее время, о разном. а дочка родилась, как-то и думать пересталось=)а на мужа иногда злюсь из-за зависти - я дома целый день, а он на работе - с людьми общается.
12.03.2009
я тож на мужа также злюсь
13.03.2009
 Ну что тут сказать.Тебе нужно опираться,только на свои чувства и сердце.А что тебе подсказывает инстинкт? Поверь мне,мечты сбываются.Только у некоторых они сбываются легко и быстро,а некоторым нужно постараться и потратить для этого определённые силы.Советовать я не буду.Это очень деликатный вопрос.Поэтому решение остаётся за тобой.
12.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогие солнушки! итог утра... отцы и дети