Дождалась ехидства...

Ты обсалютно права, попробуй втолковать мужу что у вас теперь семья и все остальные родственники должны быть на втором уровне!!! На первом ты и ребенок, сначала ваши интересы, потом всех остальных!!! Я понимаю тебя потому что мой муж когда то был маменькиным сынком, бежал по любому поводу, делал все безоговорочно, ни одного шага сам сделать не мог, вплоть до выбора работы и в самом начале нашего знакомства он меня так скажем бросил потому что маме не понравилась... я помохала плоточком и продолжала жить дальше хоть уже успела довольно сильно влюбиться, через 2 недели он ползал у меня в ногах... после этого случая он сказал своей маме что либо она меня принимает в семью либо он уходит вместе со мной навсегда!!! но слава богу свекровь все поняла и сейчас мы очень дружим.... НО МУЖ теперь полностью все свое время деньги трати только на нас - меня и дочуру, а если его мама просит помочь то он со мной советуется, есть ли у него время стоит ли ехать и т.д. .... короче вывод такой пока не потеряешь не поймешь как дорог тебе этот человек...  а тебе стоит очень серьезно поговорить с мужем!!!! потому что с рождением масика все только усугубится!!! только не переживай  - поспокойней:))) Желаю что все у вас наладится!!!
16.03.2009
Реакция вполне понятна. Может, просто чуть мягче, акценты переводить с отца  на малыша,  говорить, что  теперь много чего нужно вам покупать и т.п. Я думаю, твоему мужу поддержка нужна, ему итак несладко разрываться между тобой и отцом. И правильно сказал ниже Марина- тихо капать на мозг.:) Все у вас получится!
16.03.2009
ночная кукушка дневную перекукует, под лежачий камень вода не течет. Медленно, без истерик и воплей капай на любимую мозоль и все получится
16.03.2009
Устала Прикол от моей свекрови...