В опыт кому-нибудь.

Да-да-да.Всё так и было:дура,овца...Ногами в кровати пинал,что бы к ребёнку встала... С каждым разом во мне только сила какая-то внутренняя копилась...Взяла утюг-"ну давай,гнида,сразимся!"Он меня пнул,а ему здачи дала...ушёл,маме моей нажаловался...Потом и её оскорбил.И вот тут-то я и не выдержала.Мы собирались переезжать к его родителям,я собирала вещи(одна),а после его оскарблений,я свои вещи-то и вытащила.А его  сего вещами-к родителям!!! И ни разу не пожалела!!!Он и потом оскорблял,на нервы давил,унижал и всё под предлогом "видеть сына" И только как я перестала реагировать-он от меня совсем отстал.Иск,суды,алименты,расторжение брака.... Я сейчас это уже как страшный сон вспоминаю....У меня прекрасная семья,замечательный муж,детки-прелесть:)))Я счастлива!! Нужно только уважать себя!!!И не позволять всяким "убогим" смешивать тебя с грязью!!!!
24.03.2009
Первый муж проявлял подобное, первый год был шелковый, потом крылышки то подраспустил, на третий год вообще все джентельменство прекратил, думал, что не денусь никуда. Ага щаз. Вышвырнула вон с тем, что успел сложить, остальное шмотье на сл. день упаковала и машиной отправила по месту прописки.
21.03.2009
я с таким жила.только он ещё избивал меня постоянно и над ребёнком издевался.если интересно,то почитайте http://www.babyblog.ru/user/vikusja80/303357 ушла от него и ни разу не пожалела.сейчас у меня замечательная семья,любимый муж.если бы не ушла,то не знаю,чтобы со мной сейчас было.но то,что ничего хорошего-это точно
20.03.2009
Я рассталась не просто,очень боялась его,боялась преследований. И угрозы были((( Потом повстречалась с другим человеком,это и подтолкнуло! Рассталась по телефону,просто позвонила вечером и попросила полчаса помолчать чтоб я высказалась. Произнесла целую тираду,и слезы были,но потом стало легче. И все) Трудно потом было в первые 3 месяца,очень скучала,особенно вечерами. Но встречалась уже с другим,поэтому мысли вернуться даже не было.
20.03.2009
У меня такой отец был, только он ещё и пил непросыхая и бил маму и нас с братом... Когда мама пыталась от него уйти, он в ответ смеялся, говорил, что такая( перечисление всех недостатков) НИКОГДА никому кроме него нужна не будет, детей растить и обеспечить не в состоянии, поэтому сама назад на коленях скоро приползёт. Мама верила... и оставалась. Прожила с ним 20 лет, развелась после того, как я замуж вышла и мой муж расквасил папе нос при всех. Итог- у всех( мама, я и брат) дикий букет комплексов, полный облом в образовании и карьере, фигня в личной жизни ( до недавнего времени). И всё по причине низкой самооценки, до костного мозга въедаются эти унижения на много лет! И снова поверить в себя очень трудно, для многих- невозможно! Прошу прощения, но удержаться от совета немогу- Если у Вас такой мужчина, то уносите ноги, спасайте детей!
20.03.2009
Комментарий удален
20.03.2009
Девушка, я же четко написала. не надо задавать вопросов. если вам нечего сказать,вас это не коснулось , то лучше пройти мимо. не засоряя эфир.
20.03.2009
можно постою, послушаю. меня коснулось, живу с таким, никак не решусь...
20.03.2009
У моей подруги такой муж был.Она все это 4 года терпела,а потом видимо прозрела,одним днем точку поставила,ушла к родителям,но только чтоб оклиматься,в течение года купила квартиру,живет сейчас припеваючи.Но у нее есть поддержка от родителей(моральная,ну и с ребенком помогают,а материально она сама себя обеспечивает).Муж теперь нормально с ней общается,"по-дружески",она ему график посещений составила,чтоб он дочку навещал,больше к ней не лезет с оскорблениями,она юристом работает в крупной фирме.
20.03.2009
Кризис...что делать?! Помощь...