где жить?

Ой, Юль. терпения! мне кажется что мужу нужно дать успокоиться. пару дней пройдет, он остынет, вот тогда вы и поговорите. спокойно, без истерик. Неужели он не поймет, что в первую очередь ребенку удобнее жить у твоих родителей?
18.04.2009
мдаа, у меня нормальная свкровь и хотя мы во многом расходимся во мнении, проблем в нашу жизнь она не вносит, только помогает сидеть с дитем... Поговори с мужем... спокойно сядь и поговори.. расскажи, что его маман ревнует и поэтому так вредно настроена, обьясни ему все это, что ты обьяснила нам, что тебе и ребенку будет удобнее у твоих родителей.
18.04.2009
ох уж эти свекрови и их единственные сыночки.... у меня похожая история за исключением того, что его мамаша пытается мне без мыла залезть, чтобы стать "второй мамой" для меня (хотя она хорошая женщина, респект ей за сына) Мы тоже собираемся на лето домой и тоже встал вопрос куда ехать, так как свою квартиру мы продали. Но я сразу обозначила все свои доводы в пользу квартиры моих родителей. Вовка со всем согласился и хотя его маман хотела снять нам домик в горах на то время (не понятно зачем, когда есть где жить!), решили что остановимся у меня. Ну а тебе могу посоветовать, как уже тут тебе советовали: разделить часть пребывания у них и часть у твоих родителей. Нужно же искать компромиссы (хм, сказала Ася, к-рая как осел всегда упирается, гыы ;)))
18.04.2009
Ну дык у них же одна тема - Мамочка одна, а ЭТИХ ещё десяток может быть :((((. Не расстраивайся. Держись...Подружись уж с неё как-то. Куда уж тут деваться с подводной лодки? А мужчины, к сожалению, на такие вещи очень поверхностно смотрят...
18.04.2009
спасибо...я с ней дружу, но особо не хочу этого... а муж какой то маменькин сыночек мля...сисю мнет, хочу на своей кроватке, хочу со своими роителями...тошнит прям!
18.04.2009
Да...в нашей жизни нужно быть политиком хорошим...
18.04.2009
ох..  дааа.... а почему в отпуск-то надо именно к родителям? а просто куда-то поехать??
18.04.2009
просто мы за границей щас живем,в отпуск отправляют в Россию, на 40 суток, а там уж сам выбираешь, куда...а отдельного жилья нет  у нас.ну съездием мы в куда нить на недельку на две, но все равно остальное время где то жить надо!
18.04.2009
ааа.. понятно...  ну, может тогда лучше компромисс?  половину времени у одних родителей, половину у других..  иначе никак-это же семейная жизнь..  и условия жизни родителей-не показатель все таки.. ради семейного благопполучия надо лучше перетерпеть 10 дней-зато лад  с мужем потом.. родителей же не выбирают.. и молчать его мама не будет..  будет настраивать против.. зачем тебе это? будь похитрее..
18.04.2009
Что делать?? Отношения с золовкой