Похоже я совсем больная на голову.

06.06.2009
Это была оговорка "по Фрейду".......то о чём "думало" твоё подсознание.....ну или как-то так.....))
28.05.2009
Не мучайся угрызением совести...Подумаешь, смотршь на мужчину и хочешь его..ты же пока ничего не сделала. Видимо он очень привлекательный мужчина! Это нормально ввиду твое неудовлетворенности. (что правда то правда) Если любишь мужа соблазняй его, в конце концов есть же выходные дни!!! Дерзай, удачи!!!
23.05.2009
Прочитав фразу, я подумала о шашлыке. А если друг подумал другое, то у него проблемы с сексом еще больше чем у вас. Вы при виде мужчины подумали о сексе, а он при фразе о шашлыках.
12.05.2009
Ой, ржу-не могу! Фразу ты выдала, ваще просто... А насчет неудовлетворенности - это конечно серьезно, я оч тебя понимаю, т.к. мой начал редко "обращать внимания" (живот видите ли боится -срок почти 7 мес), а у меня уже неудовлетворенность какая то и мысли в голову дурацкие лезут. Что делать тож не знаю, дальше то еще хуже будет.
05.05.2009
каждый думает в мере своей испорчиности! так что пусть думает что он испорченый ты же шашлыки имела в виду  
04.05.2009
а я прочитав вашу фразу ничего пошлого не подумала почему-то... ну, а если секса не хватает - стоит с мужем об этом поговорить... (именно о нехватке ощущений сексуальных, а не о том, что вам в конкретной ситуации хотелось секса с другим мужчиной)  то, что вам не хватает сексуального удовлетворения и его проблема тоже... ищите варинаты вместе...  
04.05.2009
ага, а если смотреть по Фрейду, то такая оговорка говорит о неудовлетворенном сексуальном желании! ))) пусть муж задумается!!!
04.05.2009
нормальные мысли молодой, здоровой женщины :) было бы хуже, если б их не было при подобных обстоятельствах :)
03.05.2009
Да ерунда :). Ваш знакомый чтоль из британской царской семьи? Может он сам стеснялся очень, а после вашей оговорки понял что можно и расслабиться :).
03.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одноклассники, блин... К ранее написанному посту Solo... что лучше - привычное "стойло" или новые отношения?