Почему я еще не замужем?

Почему я еще не замужем?Изначально всё неправильно, потому и не замужем. Цель не та. Совершенно. Потому и не замужем. Любовь, уважение, взаимопонимание. Полный комплект счатья достигается путём построения правильных отношений с первого для общения. Сразу Всё и ничего не делать при этом никогда не получишь.
29.05.2009
Я наверно из той же породы. Да я считаю, если женщина не замужем,то она ущербная! Это не мода - это воспитание. Меня воспитали именно ТАК. И все женщины которые именно так и считают не то что бы дуры, нет.. Просто поймите для каждого человека свой путь самореализации - кто-то реализуется путем построения карьеры, а кто-то семьи. Когда для кого-то карьера на первом месте в жизни  это почему-то не вызывает такого резонанса и когда человек теряет работу и при этом чувствует себя ущербным - это никто не осуждает.. почему? непонятно
28.05.2009
Статья  написана для того,чтобы успокоить женщин "не востребованных" и порадовать замужних:)))НО...не понимаю наш российский менталитет,причем исключительно у женщин.Почему вы считаете,что если женщина не замужем,то она ущербная?По-моему странно стремиться замуж,для того,чтобы чувствовать себя полноценной и востребованной.В жизни столько всего интересного помимо замужества.К тому же семья-это большая ответсвенность и труд,а те кто выходят замуж по залету(большинство),больше думают об общественном мнении и именно востребованности,если вобще думают.Хорошо,что наши мужчины в этом плане умнее и продуманее:)
28.05.2009
.Почему вы считаете,что если женщина не замужем,то она ущербная?По-моему странно стремиться замуж,для того,чтобы чувствовать себя полноценной и востребованной.В жизни столько всего интересного помимо замужества +1!
28.05.2009
Я категорически против гражданских браков. И плохо отношусь к сексу до свадьбы. Не просто так все эти запреты. Что самое интересное - когда я об этом заявила мужу (тогда еще будущему), он обрадовался! И довольно быстро на мне женился
28.05.2009
 .. главное в этом деле, чтобы он не разочаровался! Жизнь доказала, что ожидание чуда, порою лучше самого чуда. А жениться ради чего-то там интересного? Сколько лет женеху? 5 ? Елена говорит: И плохо отношусь к сексу до свадьбы. Представил: -Милый, мне плохо от секса до свадьбы. Давай подождём.
29.05.2009
Знаете, что-то мне подсказывает, что муж на мне женился не для того, чтоб узнать что-то интересное. Да, и лет ему нормально, не 15 и даже не 19, и браку нашему уже почти 3 года
29.05.2009
Я руководствовался только Вашим сообщением... Елена говорит:  Что самое интересное - когда я об этом заявила мужу (тогда еще будущему), он обрадовался! И довольно быстро на мне женился.
29.05.2009
вот и у меня такая же ситуация.... живем гражданским браком второй год..замуж и не думает звать.. правда у нас сынулька уже есть, полгодика уже.
28.05.2009
Я в свое время встретила, как я тогда думала, своего мужчину. Но когда он заявил, что больше жениться не будет, ему и одного раза хватило, всю мою любовь как отрезало. Так ему и сказала, что считаю себя свободной и буду выбирать из других мужчин. Он не поверил, а зря. Теперь замужем и  люблю моего Заю и рада, что тот мне тогда так сказал. А сказал, потому что я сама спросила. Так как ждать да догонять - не мое. 
28.05.2009
я уже порывалась изменить свою жизнь и расставить все точки на и..уйти... но так получилось ,что в данный момент я безработная а на шею родителей садиться не очень хочется, жду когда сынулька подрастет.
28.05.2009
А чем его шея отличается от родительской? У него вы на шее спокойно сидите, а вот к родителям сесть не хотите. Странно...
29.05.2009
Привет, Наталья! Нашла этот пост сегодня)))) Скажите, сделал ли вам в результате предложение ваш гражданский муж?
05.01.2014
Анастасия, почти созрел, после праздников идем заявление подавать :))камень вода точит :))
06.01.2014
Пипец.... 6 лет ждали..... я не в лучшем положении. мы 5 лет живем вместе, дети не получаются, но это другой момент. предложение не делал ни разу и не собирается. правда при последнем разговоре сказал, что через 1-2 года. слабо верится, конечно.... А когда он сделал вам предложение вы рады были или это уже было не нужно вам? типа все хорошо в свое время....
06.01.2014
Вы, знаете он как-то в шутку сказал что готов в загс идти,а я возьми и ответь : а кто тебе сказала ,что я соглашусь? :) Задело.. Не знаю,не могу сказать ,что прям обрадовалась, так долго ждала.. он боится что брак наш все испортит, а мне так хочется быть замужем.. если бы все вернуть на шесть лет назад,я бы сразу поставила условие ,или женишься или.. хотя за шесть лет так уже привязались друг к другу.. сын растет, обычная семья, правда ребенок стал интересоваться почему у меня другая фамилия:)Настя, буду за вас кулачки держать, чтобы с малышом все получилось :))) А вообще я думаю, главное чтобы любовь была ,а штамп дело наживное :))
06.01.2014
Знаете, Наталья, просто надоело ждать. Жду этого как какого-то приза за какие-то непонятные заслуги! Люди должны жениться сразу по любви и по обоюдному желанию прожить всю жизнь друг с другом. А тут как-то жестоко получается... Плюс у нас нет детей и смысла такой жизни не вижу(((((( Ах да, забыла написать, мне почти 30 лет. Может поэтому еще задумалась так серьезно над смыслом своей жизни... А за вас рада, тоже буду держать кулочки, чтобы все хорошо у вас сложилось!
07.01.2014
+1! Абсолютно не понимаю моду на гражданский брак!
28.05.2009
Осудите (или поддержите) жену! [я муж] Ушел и не вернулся...