Что надо этим мужикам?!

Комментарий удален
08.12.2009
На мой взгляд предлог не очень важен , главное привлечь его внимание , а пиво и ужастики его любимые "вещи" !
07.06.2009
Поговорите с ним на тему сексуальных фантазий. Главное условие не стеснятся. Наверняка есть у вас то, что заинтересует обоих и разнообразит отношения.
08.06.2009
может попробовать в субботу, потом ещё раз в субботу, ещё, а там может как то наладится?
07.06.2009
прочитала вот все посты и в очередной раз убедилась: у всех все одинаково, только лица разные.  Во блин, ну прям про свою семью читаю!   Мой также,   знает, когда секс невозможен (ребенок не спит, срочно ехать надо куда-нибудь.....) так прям пристает, даже обижается, мол, я предлагаю а ты не хочешь.... А когда все условия для секса (сын спит, вечер, я хочу), так он будто и не замечает, сидит в компе, либо кино идет по ТВ "жутко интересное"
06.06.2009
Я тоже почитала  что пишут девочки и поняла , что сколько бы лет в браке не жили , мужчины не меняются что бы мы не делали.
07.06.2009
Это верно. Надо стараться делать это когда есть желание, когда страсть накроет. А не по расписанию.
08.06.2009
У меня всё как то тоже через одно место :( Когда хочется-мужа всегда нет дома.А когда он дома(а чаще это бывает уже поздно вечером)я за день так набегаюсь,что мне уже ничего не надо,а то что хотелось днём уже давно перегорело :((.А если не поздно вечером,то обязательно детей всё никак не уложить... Хотя бывают исключения,когда совсем уже "проголодаюсь" :),желание пересиливает усталось и открывается "второе дыхание".Муж и рад радёшенек(хитропопый :)) А бывает весь день настраиваешься,готовишься,ждёшь.К приходу мужа детей уложишь,вся приоденешься,намарафетишься и т.д.Вся такая растакая-"вот она я,милый,вся твоя".А он приезжает весь выжатый как лимон,кушает и на ходу засыпая на автопилоте топает спать.Две минуты и он в отрубе! Хотя вот насчёт "секса по выходным" и только не перед работай,такого у нас нет.У меня такое впечатление,что мой не откажет никогда.Хоть ему даже через  два часа вставать на  работу.Он согласен всегда(а лучше если я его ещё и изнасилую) :)) Как я уже говорила,бывает такое что он просто валится с ног от усталости,но это чаще всего случается(по закону подлости)именно тогда когда я специально "готовлюсь "к приходу мужа.А так он готов и хочет всегда,до работы,после работы и т.д. :))Для него это не имеет значение,лишь бы я хотела...А всё равно фигня какая то получается :(((
06.06.2009
Это не секс по выходным, а его не устраевает поздний просмотр телевизора, ведь ночь это единственное время когда я могу спокойно посидеть у телевизора.
07.06.2009
А,поняла :))Ну да,знакомая тогда ситуация.А ещё мы любим по приставать рано утром,когда ещё даже младший спит(а просыпается сынуля часов в 7,00).Т.е. вечером мы спим(мне остаётся только телевизор смотреть в гордом одиночестве, и на том спасибо),а утром мы выспались-"теперь давай" Блин у всех всё одинаково!Те же проблемы,те же заморочки :((((
07.06.2009
вы восемь лет,а мы три года только и уже такая хуйня(извини за вырожение),говорю пойдем вместе спать ложиться,нет он будет играть в свою дибильную игру на компе и все в этом роде,и вообще он меня уже зае...л,и его мамаша особенно.ненавижу
06.06.2009
Мой в игры не играет , но может пол ночи качать какие - нибудь дебильные программы.
06.06.2009
придурки ваще,толи я просто сегодня злая,но факт один -ненавижу.вот просто подумать только мужику 31 год и все никак не наиграется,я в шоке
06.06.2009
Моему 35 .
06.06.2009
все мужики - дети. я это только сейчас поняла, когда появилось наше дите. вот лежат они рядышком: один постанывает - есть хочет, второй канючит мол хорошо бы сейчас было интимными делами заняться. а вот вечером когда ребенок крепко спит и не отвлечет - муженек то с машиной ковыряется, то еще какие дела находит! Короче, нам их не понять.
06.06.2009
 Мой тоже в течении дня конючит " Ты меня не любишь , сексом заниматся не хочешь!!!) , а когда вечером я иду в душ , когда прихожу , либо он за компом , либо гордо заявляет "Я иду в гараж" , или что ещё хуже уже спит.
06.06.2009
Хорошо бы было, если б мужчины тоже рожали! тогда б у нас не было таких проблем и недопониманий
06.06.2009
Я думаю , что тогда бы они совсем ОХУ......ли бы!!!
06.06.2009
Это точно!Ну уж нет,мы лучше уж как нибудь сами :)
06.06.2009
Вот это в точку сказала!
07.06.2009
Вопросик интимного характера Нет секса? И не надо!