Опрос о разводе

практически мой случай))) тока у меня один деть
17.09.2009
Комментарий удален
21.08.2009
вернулась на сайт? молодец))
19.06.2009
Разве здесь есть повод для развода? Копейки это вещь относительная, сегодня копейки,завтра ситуация может поменяться, а люди просто не хотят договориться.Трудные времена бывают у всех, надо иметь терпение и мужество их пережить.И пытаться понять друг друга. Кстати, я в браке 15 лет.
24.06.2009
попытаться наладить отношения. Как говорит моя подруга незамужняя с ребенком: "хреново одной, и поругаться даже не с кем".
22.06.2009
Я думаю что нужно попытаться сохранить брак. И вообще поробуй просто немного отойти от всего и посмотреть со стороны на все. Когда наступает кризис в отношениях начинают раздражать всякие мелочи, а ты попробуй с холодной головой посмотреть на ваши отношения. Я уверена что если ты будешь смотреть объективно то найдешь кучу хроших моментов вашей жизни, а хотя бы за них и стоит бороться. Мне иногда тоже кажеться что все любовь закончилась и все такое, а потом остыну взвешу все и понимаю что все проийдет и наладиться надо только переждать черную полосу))))) Ведь жизнь это и есть только черные и белые полосы, небывает что все хорошо. Может у вас просто немного затянулась черная полоса. Надеюсь у вас все наладиться))))
20.06.2009
ППЦ, у всех что ли кризис к 10 годам. У меня наступил момент какой-то недосказанности, невостребованности, что ли, в моей ласке. Муж постоянно на работе, устает. Но мужа люблю, и он вроде тоже. Но чего-то не устраивает, мысли о разводе лезут постоянно. Я работаю, материально проблем особых нет. Мне всегда не хватает разговоров, поговорить люблю. В пень мысли о разводе, не для того он "вырос", чтобы какая-нибудь бабуська его прибрала. Любовь всегда есть, но мы сами ее топчем, посыпаем пеплом.
19.06.2009
Взвесить надо все "за" и "против". 1. Напиши на листочке два столбика: его плюсы и его минусы. 2. Напиши на листочке свои плюсы и свои минусы (честно). 3. Напиши на третьем листочке плюсы совместного проживания и плюсы отдельного проживания. Когда все напишешь, сможешь без сумбура в голове увидеть ясную картину и составить план действий.
18.06.2009
о, спасибки! надо вместе попробовать сделать это :))
18.06.2009
Психологи говорят, что после 7лет брака самый разрушительный кризис бывает, потому что быт, от любви ничего не осталось (как кажется) и людям страшно что-то важное в жизни пропустить и еще хоть раз счастье не словить. Поэтому то они и ссорятся и друг друга обвиняют, потому что самостоятельно выход найти не могут. И если в кризис 3 лет (после 3 лет семейной жизни наступает второй серьезный кризис в отношениях) спасает романтическое путешествие и совместные воспоминания, то тут сложнее. Здесь нужно подойти к сохранению брака ответственно вам обоим. Обговорить условия. Помогает: создание совместного дела, бизнеса, новое для обоих совместное увлечение требующее овладения новыми знаниями и навыками. Например родители моей подруги осовоили горные лыжи и имеют теперь новый общий интерес. Поддавшись этому кризису Вы можете потерять больше, чем если приложите усилия и переведете Ваши отношения на новый уровень. Но это только в том случае, если Вам есть, что спасать.
18.06.2009
Я думаю, что либо кризис в отношениях и никто не хочет эти самые отношения восстанавливать. Либо действительно ...опа! В первом случае нужно пытаться сохранить семью, понять прошла ли любовь на самом деле. В случае ...опы думаю, что нечего ждать. В такой обстановке детки растут. Уж лучше без папы и без денег, но мама спокойней. Да и пока молодая да красивая, лучше найдешь))
18.06.2009
разводиться. при желании все можно устроить - и ясли и работу и проч. а гробить свою молодость и силы на козла - нафиг надо
18.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Как расстаться? вот и сделал он выбор.