Подскажите!

Идите! То, сто муж сам предложил к нему сходить огромный плюс!!!!!!!!
24.08.2009
Мне кажется, стоит обратиться, тем более раз муж настроен. Иногда, и правда, говоришь-говоришь, обсуждаешь-обсуждаешь, а решение не приходит. Тогда ооочень поможет третий независимый и объективный человек. Тем более, что часто проблема совсем не в том, в чем кажется, а психолог как специалист сразу это заметит! Удачного похода и налаживания отношений!
24.08.2009
Идите конечно, только лучше по рекомендации чьей то (что б к хорошим специалистам попасть).....у меня знакомые семьи ходили, вот одной наоборот загнали "пищу для размышлений", а у вторый медовый период после этого начался:)) Я ходила сама, но мне очень помогло. Муж мой тоже ЗА такие походы....и это здорово, что ваш сам предложил такой вариант
24.08.2009
сходите конечно. тем более раз есть обоюдное желание работать с проблемой. про работу именно с парой знаю маловато, но вот случаев счастливого разбора с собой - много :)
23.08.2009
Я считаю что надо пойти!тем более что муж сам предложил,значит хочет быть с вами и ценит ваши отношения!Мы не обращались,но если что-то будет не так,к психоаналитику сходим.Наверное не зря весь цивилизованный мир к ним бегает!
23.08.2009
сходите, это редкость, что муж сам предлагает сходить к пихологу. очень хорошо, потому что он заинтересован сохранить брак. я бы пошла, если самим сложно разобраться. главное, найти грамотного психолога, а не шарлатана.
23.08.2009
раз вы на это готовы и сами до этого дошли, то пол пути уже пройденно) сходите.
23.08.2009
мы когда-то ходили... если бы не один нюанс, то можно сказать, что все получилось... Рекомендую... зачастую в ходе разговоров начинаешь видеть выход из ситуаций и решение...
23.08.2009
Мне кажется психолог может помочь...
23.08.2009
Вообще, если специалист хороший, то он обязательно вам поможет (у нас преподы по психологии, в т.ч. и семейной в универе были классные, настоящие спецы, поэтому я знаю, что безвыходных ситуаций не бывает)! Очень хорошо, что вы оба понимаете, что требуется помощь третьего, чтобы разобраться в себе и в отношениях - это уже первый шаг к нормальной семейной жизни! Молодцы! 
23.08.2009
я тоже слышала что помогает!!!! А самое главное что твой это предложил!!!! Обычно на это жена давит.....обязательно идите!!!!
25.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
жизнь с родителями мужа Что проиисходит?Ничего не понимаю!Что я делаю не так???