Призраки прошлого!

 У моего мужа тоже две бывших жены и двое сыновей. А у меня это, можно сказать, первые серьезные отношения. Думала, что буду ревновать безумно, но как ни странно ревности нет. В начале нашего общения конечно ревновала иногда, а когда узнали что будет малыш, даже думать об этом перестала. Вы же сами говорите, что поводов ревновать нет. Да и подумайте, ведь этот мужчина сейчас с вами, а не с бывшими женами. А дети не виноваты, что у родителей не сложились отношения и запрещать общаться, как пытаются сделать некоторые, самая большая ошибка. Просто не накручивайте себя и не ищите проблему там, где ее нет. Муж вас любит, у вас есть ребенок, и все будет хорошо!
31.08.2009
А я детей и не виноватю и не запрещаю им видиться,а про накручивания я знаю,просто это само собой получается!
01.09.2009
Я не сказала, что вы считаете детей виноватыми и т.д., просто выразилаа свои мысли на эту тему. В вашей ситуации по большому счету никто не виноват, жизнь так устроена - люди женятся, разводятся, рожают детей... Конечно обидно, что не всегда получается с первого раза найти свою половинку, но ведь главное - найти!!! Я не даю советов, уверена, что вы сами все обдумаете и справитесь с эмоциями. Хочу лишь пожелать мира в семье и здоровья деткам!
01.09.2009
Спасибо, и вашей семье здоровья и мира!
02.09.2009
Привет!я думала одна такая-третья жена.Отдвух последних у мужа две дочки,а я наконец-то родила долгожданного сыночка.Это между делом.Я тебя понимаю.Сама справляюсь,просто гоню от себя все неприятные мысли.Муж о прошлом не заикается вообще как будто его и не было.А я дурная все думаю,что он сравнивает меня с последней во всем.А поговорить на эту тему тему не скем.Если муж тебя понимает попроси,чтоб он поговорил с мальчишкой раз и на всегда оставить эту тему так сказать по мужски.          
30.08.2009
Мой тоже не говорит о прошлом,но говорить о его сыне я с ним не хочу,так как он наорет на него,а мальчик обидится все равно на меня,а не на папу.Так как он меня  считает препятствием для примерения их семьи,хоть это и не так.Лучше я молчать буду!
01.09.2009
Я тоже раньше ревновала жутко.Он мне частенько о прошлой жизни рассказывал и с ностальгией в голосе. Все  думаю- катись к той жизни, коль тебе такие эти воспоминания сладкие.Так и сказала- одьес, амигос!!!На днях позвоню!!!Все. на коленях обещал, что о пошлом больше не слова.Старается.Вот если бы у этих бывших появилась новая семья- тебе бы точно стало легче.У нашей бывшей- семья, детки .У нас заочно хорошие отношения. Их общий сын частенько приходит к нам в гости.Вообщем сейчас меня ЭТА СИТУАЦИЯ не напрягает.А раньше...Но мы уже 4 года вместе, ..
30.08.2009
У нее есть семья,они расстались 8 лет назад,ушла она.Но в той семье все стало плохо и мне кажется она вернуться хочет!
30.08.2009
Наташ - есть пример - енто я ...у бывших есть семьи -но вот вредины лезут..и причем ко мне...на одноклассниках так ваще каждый день узнаю о себе мнго нового...это диагноз,но присоединяться не будююю никадаimage
31.08.2009
может и лечиться:))) я спасаю себя мыслью что расстались они с женой по его инициативе, что он ее не переваривает, не уважает. а она прям помогает, все про деньги, наезды, короче портит ему нервы. и сын тоже тот ещ е подарок:))) после каждой встречи с сыном муж его пото видеть не хочет:)))
30.08.2009
Мой тоже не уважает бывших,хотя незнаю,хорошо ли это?А если бывшей стану я?А насчет детей,то старший сын нормальный,да и у меня с ним проблемм нет,а про младшего сказать этого не могу,он неблагополучный и помоему моего это бесит.Но его ж уже назад не засунешь!
01.09.2009
Ну так и ты замужем была...
30.08.2009
Знаю,знаю,знаю....Может мне лечиться?image
30.08.2009
и что же это за разговоры?
30.08.2009
Ну например.ситуация недавняя. Сын:Пап,а помнишь,как мы все вместе жили в нашей квартире? Муж:Сынок,я все помню конечно! С:Нам так хорошо было,почему вы с мамой расстались.я хотел бы чтобы все было попрежнему!И мама тоже,я точно знаю! М:Ты же знаешь,что это невозможно и больше мы об этом говорить не будем! И т.д.,а мальчику между прочим уже 12 лет,а не 2,чтобы не понимать.что мне не приятно это слышать!
30.08.2009
Может, это с маминой подачи говорится?
30.08.2009
Ну так я понимаю это,и мой это видимо тоже понимает!Детей я не виню,они искренне хотят помочь маме и жить с папой!Но меня клинит,что бывшие напоминают так часто о себе!Тем более с моим то характером!
30.08.2009
Сложно... Может, пусть муж с сыновьями встречается не у тебя на глазах, а где - нибудь? Ну, в парке погуляет...
30.08.2009
Та да,тогда и она приходить начнет!
30.08.2009
Юль, я тебя уверяю, он не понимает, я в его возрасте тусовалась у своего папаши,  у него другая женщина, кстати тетка офигенная, я ее люблю. и она меня спрашивала, хотела бы я, чтобы папа с мамой жил, я отвечала конечно хотелаб! Мне папы не хватала, я не понимала, что делала ей больно, а она плакала... и он не понимает, конечно он хочет и папу и маму, и все как раньше, дети не замечают проблем между родителей, не злись на него
30.08.2009
Вообще не злюсь,чесно!Меня она как то задевает,а я на эту хрень ведусь и меня это бесит!image
30.08.2009
понимаю, ну ничего не поделаешь) Придется потерпеть, этож не вечно будет
30.08.2009
такая же фигня,но у каждого есть прошлая жизнь,от неё нельзя просто так избавиться! я привыкла! раз он со мной,значит ему здесь лучше!
30.08.2009
Это ясно!Ну это иногда не выносимо.можно ведь и в психбольницу попасть!image
30.08.2009
надо себя настроить,изменить ты ничего не можешь-это прошлое!!!!
30.08.2009
понимаю тебя.... уже на грани паранойи.... А еще мысль переодически возникает, где гарантия что и мы не расстанемся... И себя мучаю и его (хоть и не явно) тоже...
30.08.2009
Нужно что то делать!
30.08.2009
нужно!!!! вот только что???image сидение дома сказывается (((((
30.08.2009
Я тоже дома сижу!может нам просто скучно?Или мы мазахистки (где там глубоко!)?image
01.09.2009
каждая женщина в душе мазохистка))) просто не хватает общения и кажется что становишся неинтересной т.к. все разговоры сводятся к пеленкам-распашонкам и кастрюлям
01.09.2009
Ага точно!Мне тоже кажеться,что я как то обабилась,и не внешне,а внутренне.Я понимаю,что сейчас так нужно(я ведь малышу нужна 24 часа в сутки),а вот он интересно это понимает?Скорее да,но вокруг столько женщин этим не обременненных и привлекательных!
01.09.2009
Юль, просто читаешь мои мысли!! И он конечно все понимает, но.... есть такая штука- природой зовется и она в мужчинах развита в определенных смыслах сильнее чем у женщин ((( А нам главное не забывать что мы ЖЕНЩИНЫ, причем счастливые и надо стараться по доброму удивлять и заводить, а главное не забывать что у нас на одного ребенка больше чем мы родили, ато быстро пойдут искать себе другую "мамку" (к сожалению или уже к счастью я с таковым сталкивалась в своей жизни)
01.09.2009
Я тоже сталкивалась,к сожалению,а может и к счастью.Я стараюсь,но иногда мысли просто "съедают мозг"!image
02.09.2009
Альбом Помутнение рассудка