?

Юлечка, мне искренне жаль, что  ваша семья переживает такой сложный период. Я думаю тебе нужно набраться терпения, главное не нервничай, относись ко всему спокойно и думай о малыше. Мне кажется время все поставит на свои места. Я уверенна, когда появится на свет малыш он сразу изменит свое отношение, а сейчас в нем говорит его страх перед неизвестным. Многие семьи проходят через это. И многие мужчины ведут себя неадекватно, но потом все проходит. Терпения и удачи вашей семье!!!
21.09.2007
спасибо большое! Будем надеяться, что и правда с рождением ребенка все измениться, но все же мне кажеться, что нет! Если он постоянно пропадает на работе, тем более на такой, от которой ничего хорошего я пока не видела... Это ребенок и пойдет - он не увидит, слова начнет говорить-не услышит...
21.09.2007
если бы такое творилось с моим мужем, то я бы тоже подумала, что у него проблемы, про которые он не хочет рассказывать мне. попробуй попозже с ним еще поговорить. может, и расскажет, в чем дело. но вряд ли это из-за того, что боится рождения маленького, он не стал бы еще и на маме отрываться, думаю. постарайся сильно не переживать, пожалуйста!
19.09.2007
избил муж.... Я уже не выдерживаю...