Есть ли личная жизнь после развода?

я познакомилась со своим мужем когда сыну было 10 месяцев(уже была в разводе). познакомились в интернете(хотя я не любитель- повелась на уговоры сестры)....избранник полюбил моего Симку как родного... старше меня на 4 года, но сам как ребенок... скорее уж я начала ревновать мелкого к нему).сейчас мы уже муж и жена(не был разведен на момент нашего знакомства,хотя полтора года как разошлись с женой), максимку считает сыном, тот называет его папой) знаешь, я поняла, что никогда нельзя ставить клеймо на личной жизни. для меня было главным чтобы мужчина хорошо относился к моему ребенку.
09.12.2010
Я встретила свою половинку через год после развода. Доче было 3.5 года. С самого начала было известно, что у меня есть ребенок. Это его не пугало. Он очень переживал при первом с ней знакомстве. Очень хотел понравится. Когда он пригласил меня познакомится с его родителями, его мама сказала мне: когда внучку нам привезете? Его мама стала хорошей бабушкой моей дочке, я бы даже сказала, что они подружки, им очень весело вместе. А мой муж стал для нее ПАПОЙ. Именно он учил кататься ее на велике, отводит ее в школу, покупает ей подарки. В мае родилась наша с ним дочурка. Мы очень любим нашех дочек. И сестренки обажают друг друга!!! Вот так.
25.11.2009
Здорово)) Спасибо))
27.11.2009
Комментарий удален
08.11.2009
Спасибо, Юлечка! Уже не так страшно после стольких положительных постов))
09.09.2009
xe..a eshe, mi kogda vse v troem gylyaem, to vse govryat "oi,,kak vaw sin na papy poxozh.."xe..mne tak smewno ot etog ili "papini glaza y maliwa"..xe...tak yzhe rzhach nachinaetsa..xe....a Nikita chyt-chyt smyglii.. i Gera chyt-cyt temnii..s golybimi glazami..xe..vot oni i poxozhi..xe..xe....
19.10.2009
О! Ты сама нашла этот пост))) Слуш, какая ты молодец! Все успеваешь!!! :)) А Гера как относится к Никите?
19.10.2009
Gera,TTT ochen xorowo...kogda gylyaem, to s ryk ego ne spyskaet..i vozit kolyasky..mne ne daet..x..xe...
19.10.2009
Почитай мой пост тут http://www.babyblog.ru/com/mothers/149751  
10.09.2009
я сама тоже не разведена но примеров куча!моя родственица скоро замуж входит,беременная.за мальчика который на 3 года младше они живут уже лет 6 наверно.так вот у нее уже есть 2 дитенка от 2 мужей разных!и отнашения у детей с новым папой суперские. и он мужик золотой и подруга у меня есть ей будет 40 и у нее 4 детей а мужу гражданскому правда,26 и он очень ее любит и к детям хорошо относится!так что годовалый ребенок это не помеха,естественно попадутся на твоем пути разные мужики,и козлы тоже.но одна ты точно не останешся
10.09.2009
Спасибо! Очень надеюсь, что попадутся))
10.09.2009
Есть ой какие разные люди! у сестры сыну было  5 лет, когда она второй раз вышла замуж.. 2 года назад у них родилась общая доча... сыну сейчас 8 лет.  И муж сестры любит его! занимается им, ходят вместе в бассейн, на тренеровки его водит и тд. А есть и другая история..например для мужа моего девушка у которой ребёнок от другого - это табу. Он немного странных понятий... для серьезных отношений выбирает только тех, у кого не то что детей нет, но и у кого он первый! Сказал мне как-то, что не женился бы на той, у которой были до него мужчины. Все люди очень разные!
09.09.2009
хм да уж...
09.09.2009
Есть, есть личная жизнь... История моя длинная, может, где и писала, не помню уже. Расскажу, что имеем на день сегодняшний. Семью. Настоящую крепкую счастливую семью. Пусть не обходится без взаимных недопониманий, критики, но основное чувство - счастье и уверенность. Чего и вам желаю.
09.09.2009
Спасибо)
09.09.2009
Мой бывший сказал, что если бы у меня уже был ребенок, то не смог бы со мной жить...Ну и козел, что могу сказать.
09.09.2009
Еще какой!Но в тот момент почему-то не смутило, а надо было задуматься!!!
09.09.2009
А я не считаю, что козел потому что не смог бы жить с чужим ребенком, я бы тоже не смогла, для меня это препятствие, свою зайку обожаю, а чужие раздражают, а жить с чужим ребенком и любить его это ой как тяжело
09.09.2009
Я считаю, что если человек ЛЮБИТ, то он будет любить и принимать любимого/любимую хоть с десятком детей
09.09.2009
Ну это лишь слова, а на деле все гораздо сложнее, у вас еще нет детей, когда появятся, думаю будете так же думать, одно дело свое совсем другое - еще чье-то, хотя бывают разные люди
09.09.2009
У моего мужа есть ребенок от первого брака, да временами я от него устаю, но это человек, личность! И взялся он не просто так, и бывш. жена его себе не пальцем сделала, поэтому я считаю неприятие чужих детей дичью. Мы же цивилизованные люди. Это мое мнение.
09.09.2009
Только пожалуйста не ссорьтесь!image
09.09.2009
Мы не ссоримся, мы дискутируем
09.09.2009
В таком случае вы конечно молодец, достойны уважения, видимо все люди разные
09.09.2009
Я не говорю что прям дико люблю пасынка, но отношусь к нему дружески и с уважением, принимаю участие в его делах, мы знакомы с ним с его 2,5 лет и по сей день - 6 лет, вставала по ночам "пописать" его, мыла, перестилала белье, готовила ему и кормила, одевала, по мере сил следила, играла. В мамки я не набиваюсь ни в коем разе и  ясно что свой ребенок - это свой ребенок, я все понимаю. Но ребенок мужа не стал для меня препятствием в отношениях, вот я к чему.
09.09.2009
Для хорошего мужчины ребенок от прошлого брака - не проблема. Мужчина любит женщину всю, вместе с ребенком. Конечно, кого-то это отпугнет. Но, скорее всего тех, кто боится брать ответственность, кто ненадежен и т.д. Так что таким образом ваш ребенок автоматически отсечет "неправильных" мужчин, которые бы проявили свою "неправильные" качества, но позднее. Про вашего бывшего мужа: неудивительно, что разводитесь, раз он такие вещи говорит. Удачи вам!
09.09.2009
Елена, очень правильные вещи говорите! Я как-то и не подумала! Ведь действительно, в тот момент это уже был звоночек, а я пропустила мимо ушей! Мы даже еще не были женаты, когда он это сказал! Спасибо!
09.09.2009
ya pisala pxozhii post! "pochemy takaya nespravedlivost"...i mne odna zhenshina napila..chto..rebenok eto ogromnii + dlya zhenshini..tak kak on otseet ves mysor!! to est..vsex nenyzhnix myzhikov!! i eto pravda...ya poznakomilas  s odnim..ochen xorowii...30 let..svoi bussines..krasivii ochen...s Nikitoi vozilsya..s ryk ego ne spyskal...no otnoweniya zavyazivat ne xochet..govorit, chto ne gotov k renemy , no eto on ne mne skazal, a nawei obshei znakomoi..mne ochen bilo obidno....no on vse ravno do six pot TTT obozhaet Nikity... i kogda mi vmeste gylyaem , to vsegda katit sam kolyasky ili dersit ego na rykax..i mn ego ne daet..xe..i kak ego ponyat..ne znay....a kogda ya Nikity spat ykladivala y ngo doma, to on ryadm stoyal i smotrel.....vot..tak on mne posle etogo v dywy i zapal...
19.10.2009
Это я тебе писала)) Может потихонечку созреет! 30 лет все-таки! Понимаю, что у всех по-разному, но если уже так трогательно относится, то уже хорошо))) Классно!!! Пусть у вас все получится!!! Он русский? (Гера)
19.10.2009
On s Ykraini...priexal syda, kogda bilo 9 let...sam on evrei..vot..:) znaew..ya oobshe ne yverena, chto y nas che nit polychitsa..no ..ved vse mozhet bit...:)))ved chasto bivaet, chto snachal ne xochew otnoeniya, a potom vlyblyaewsya...
19.10.2009
Конечно)) Мой тоже не хочет, ну и что) Перехочет )) Мужики сами не знают чего хотят! Надо их направлять;)) Классно!!!
19.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
любовь невесёлые мысли