...

а что ты себе за имя такое придумала клёвое?
14.09.2009
Может, действительно, поговорить, если вам муж все ещё дорог? Деньги он зарабатывает так для чего? ещё один человек (любовник, к примеру) только усложнит решение ситуации. А если вы думаете, что отношениям пришел полный финал, тогда все равно надо разговаривать, но уже конкретно и предметно: про развод, раздел и т.д.
14.09.2009
Я уже всячески заводила разговор:и мольбами, и слезами, и предметно-серьёзно. Последний разговор закончился тем, что он якобы будет искать квартиру. Только смысла я в этом не вижу. Я хочу развода. А он говорит, что в  разводе мужикам свои женщины больше нравяться, и даже заигрывать стал. Но дальше этого ничего и непроисходит. Ваще тупик.
14.09.2009
Похоже, точно -тупик. Когда я разводилась с первым мужем, он против был. Мне было так с ним тошно, что я напролом перла. (Правда детей не было, и делить нечего было). И в суд пошла,лишь бы ничего общего с ним не иметь и более его не видеть. На все его уговоры у меня был один ответ- жить с тобой не могу и не буду. Меня так тогда накрыло, что, наверное, больше года я на мужиков смотреть не могла. Потом прошло: чудный любовник случился, практически для интимных встреч. Хоть и расстались, но сейчас, когда встречаемся, беседуем как друзья.
14.09.2009
Надо уметь это сочетать левак и брак :). На двух стульях сидеть сложно, но приходится. Секс раз в м. - не дело. Я налево устремилась когда дело было 1 р. в нед., но развелась не по этому поводу. Главное - не влюбляться в левака, чтобы крышу не снесло, иначе последствия - зашибись. Держи себя в руках, возможно, кто-то из соседнего города/деревни подойдёт больше для этого дела. Разумеется, ч-к это должен быть такой, который своё присутствие не выдаст, умеет и хочет шифроваться. В общем, когда оба ч-ка с головой, то тогда - это на пользу. Если хоть один дурак (чаще это женщина) - пиши пропало. В первый месяц-два будешь на крыльях летать от любви к новому, захочешь разводиться - муж будет омерзителен. Если это преодолеешь, дальше будешь умело сочетать. Через год-два ты, возможно, разочаруешься в леваке, и опять оценишь мужа, и будешь мучаться совестью, считая себя подлой мерзавкой. Но потом и это чувство пройдёт, и будет, что вспомнить. Кстати, привычка ходить налево останется :), а это дурная привычка.
14.09.2009
ты прям описала и соблазнительно и оттталкивающе. хотя ВСЁ это правда. я прям аж в шоке)))
14.09.2009
я жила с мужчиной в постели полный 0 хоть на стенку лезь.долго мучилась в итоге любовник просто нравился без любви только секс ничего личного. дома воцарился покой,хотя потом всё равно растались.
14.09.2009
я представляю себе такой финал. просто оч сложно, ещё больше запуталась.
14.09.2009
а мне кажется,ему было бы полезно прочесть это,может задумался бы ....
14.09.2009
а толку, я ему сегодня примерно такое и сказала: пока у нас не наладиться секс, покоя в доме не будет, если ты этим делом не займёшся, я найду гед ПАР выпустить. Он посмеялся.
14.09.2009
не верит значит твоим словам))))Ну и славненько,аккуратненько налаживай свою  жизнь.Зачем мучаться.Не хочет-не надо-сам виноват.Порой левак-укрепляет брак....
15.09.2009
если попробуешь левак, то разойдетесь 100%. потому что тебе сейчас все опопстылело. а когда начнешь встречаться с другим, появиться романитика, бурный секс и т.д. и на этом фоне твой брак покажется тебе никчемным. и тогда ты примешь окончательное решение уйти. а когда эмоции поутихнут от нового парня, тогда вполне вероятно будешь жалеть о прочных теплых (да-да) отношениях с мужем. только назад уже ничего не вернешь. потому что левак всегда будет стоять между вами напоминая ему и тебе о предательстве
14.09.2009
поэтому я и не кидаюсь в полымя с головой, а решила сначала всё обдумать-взвесить.
14.09.2009
моя позиция такова, что в конфликте надо как можно меньше делать такого чтоб назло, и что больно ударит по супругу... я б поговорила с мужем и объяснила ему ситуацию... без слез, без и стерик - голые факты... только надо объяснить что это край... и вообще, когда становиться невыносимо и плохо никакие невыплаченые кредиты не удержат (мое мнение)... Моя хорошая знакомая сказала мне как-то, что брак стоит сохранять всегда, когда есть  еще любовь... а это очень важное мысль... я кстати на пике ссор с мужем, когда в отношениях все плохо, частенько задаю сеьбе вопрос : а люблю лли? и знаю что люблю... если уж совсем по-честному, то и у него спрашивала, а остались ли чувства, потому что меня мучает "сидение на пороховой бочке", когда в любой момент все может рухнуть... самое лучшее в браке - это проговаривать друг с другом проблемы... честно, но спокойно...
14.09.2009
+1
14.09.2009
Комментарий удален
14.09.2009
вот и мне если честненько не по себе стало... Обидеть никого не хочу, но это ужасно - советы как бы похитрому от мужа уйти, чтоб он не сильно злился. что у жены другой... жаль мужа... когда мужья уходят к любовницам, их осуждают... а когда жены? но я не сужу... просто не по себе...
14.09.2009
и я никогда не осуждала, ни любовниц с мужьями, ни жен с любовниками. у каждого свои проблемы, и каждый пытается их решить тем или иным способом.
14.09.2009
я поставила вопрос не "быть или не быть" леваку, а поможет ли левак как-то по-другому посмотреть на брак.
14.09.2009
Комментарий удален
14.09.2009
муж мой гуляет, то есть я его конешно за руку не хватала, но женское чутьё не обманишь. у человека, которому 28 лет, секс (имею ввиду только со мной) 1 раз в месяц-два. у них в это время гормоны кипят, а он мне чешет что не хочет. Меня он не хочет, вот и всё!
14.09.2009
Комментарий удален
14.09.2009
и эсэмэски и звонки, и допоздна задерживается- всё это про нас. и мне внимания не уделяет. живём как соседи. а интим всегда по моей инициативе, и то после стольких отказов. а гормоны именнов это время и гуляют. вроде возраст скоро уже за 30, а он ещё молодой, и давай себе и остальным доказывать.
14.09.2009
если он гуляет, то тебе сам Б. велел. месть - дело благородное (в данном случае).
14.09.2009
знакомая ситуешн.....думаю если шибко умны то все станет ясно оч быстро. По своему опыту могу сказать удовольствие редко получаешь от таких отношений на стороне. Потому как любви нет...и как не крути это "не то"
14.09.2009
я получаю удовольствие от секса в целом. и признаюсь у меня были случайные связи(до брака), то есть я знаю что такое секс без любви))) когда мы смужем познакомились, у нас было целое лето сплошного интима, а потом мы поженились и ВСЁ, кагбе. а теперь когда мы типа расстались, у него вновь появились хоть какой-то намёк на желание, маленький-маленький.
14.09.2009
как-то ситуация для 5тилетнего брака паскудная... я б браку лет 15 дала.... исходя из описания... не нужно такое сохранять.и ребенку незачем стереотип отношений такой видеть. или вам оправдание нужно для левака?)))
14.09.2009
ничего оправдывать я и не хочу, сама бы никогда в жизь не подумала, что такой вопрос встанет. а что бы ты сдела, если муж бы тебя не захотел больше(не дай Бог), жила бы с ним как с другом? ушла?
14.09.2009
поговорила.узнала бы причину. у нас с мужем - искренность на первом месте. я не кривлю душой..далеко не на последнем месте в выборе друг друга была правдивость. и он и я - как из другого века.все говорят. он бы мне просто сказал-я тебя не люблю и не хочу. давай разбежимся. жить, как друзья мы бы не смогли.это опять же-кривить душой. оба не смогли бы. он хотеть других женщин и жить со мной, а я зная, что он хочет других и жить с ним. у моего мужа-масса недостатков - но двуличность отсутствует. вот так. отношения подчеркиваю - далеко не идеальны ,чтобы вы не думали  что я преувеличиваю. есть много другого неприятного для меня...но искренность - помогает решать проблемы. вы пробовали?
15.09.2009
Та же фигня). Я смогла терпеть 2,5 года последних из 10 брака. Сейчас живу третий месяц без него. Что сказать... Сердце требует быть с ним, разум настаивает бежать еще дальше. Не могу начать флиртовать с другими, возможность вроде есть и желание, но что-то останавливает. Может время нужно...
14.09.2009
у меня тоже у сердци и мозга мнения расходяться. сердце отпускать не хочет, волнуется когда задерживается и тд. а мозг, говорит БЕГИ, пока ещё молода -красива.
14.09.2009
я ж говорю,пока любите-не скроете,т.к. сам факт измены Вам нужен,чтобы назло сделать...а может взять денег, пойи в салон, записаться на курсы стрип-пластики и увлечься индийской философией?нет,я серьозно!появится новый круг знакомых,ходить на встречи, там и смс будут,не любовного характера,дружеского,но от мужчин однокурсников....вот он и занервничает. Т.е. я имею ввиду,что проблема чаще в отношениях от того,что мы женщины(по крайней мере я),когда влюбляемся-все свое сознание,мысли,прошлую жизнь практически вычеркиваем и оттдаемся не только физически полностью,но и морально любимому мужчине....а нужно больше независимого пространства...т.е. любое дело,которе не было бы связано с мужем,ребенком,семьей, что-то лично ваше. Я вот,например,пошла сейчас учиться на 2 высшее...муж уже в шоке...только 3-ю неделю учусь....истерит как женщина по любому поводу,этими истериками,конечно,оправдывает свои гулянки ночные(сегодня была очередная драма),но основное в этом,что мне практически все-равно пошел он -не пошел...у меня появилось интересное занятие,и именно не работа,а свое личное,не для зарабатывания денег,не для пользы семье,а лично МОЕ,и мне пока эта ситуация очень нравится,много новых людей,возможность с ними общаться,возможность узнать что-то новое...пойдите да хоть на курсы имиджмейкеров или стилистов,изучение иностранных языков,заморочьтесь какой-то целью и идите к ней....если муж не изменит свое поведение-то вы легче будете относиться к тому,что происходит,возможно любовь пройдет и жизнь со временем расставит все на свои места...Любовник делу не поможет в вашей ситуации.В конце концов можно установить дома шест для стриптиза и тренироваться,потом ему станцевать....вот он в шоке будет...))))))Ситуация похожа на ту,когда мужчине просто становится неинтересно с женщиной,вы растворились в нем....так возьмите и отделитесь...пусть он почувствует,что вы-личность,интересная,увлекающаяся и ,возможно,вам с ним неинтересно,т.к. у вас есть миллион друзей и знакомых,которые постоянно ходят к вам в гости,звонят,пишут смс,приглашают на дни рождения....которые вам более подходят,чем он....поиграйте с ним немного)))по-хитрому
15.09.2009
такая умница, беру себе на заметку твои советы. спасибо.
16.09.2009
)))
17.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну что...эксперимент удался))) Стоит ли выяснять отношения с любовницей мужа?