Грустно

Комментарий удален
15.04.2010
Всё это было, и общаться переставал, и говорил что я нужна, а она - так, от нечего делать, вообще поначалу доказывал мне что она для него как мальчик, не баба тоесть, поверила, а он опять туда-же, только прятаться лучше стал, а я всё-равно нашла, не могу ему больше верить, не знаю, что делать.
29.09.2009
Комментарий удален
15.04.2010
Понимаешь, с ней общаться нет никакого желания,когда кипело, да, хотелось зенки повыколупывать, а сейчас понимаю, не хотел-бы он этого, ничего-бы не было. А он, как только я его спалила, просто стёр аську, ещё говорит" я всё стёр, больше не буду, прости если сможешь", вот только она не узнает по какой причине он свалил и будет ждать, я ведь не один день с ним жить собиралась, пройдёт время, пусть даже годы, он всегда сможет её снова найти, а обещания он мне уже раньше давал, и нарушил. Вот я и не знаю, простить - забыть? Но я не смогу больше спокойно жить, зная как он может поступать, потому и не знаю что делать, эависла.
01.10.2009
Комментарий удален
15.04.2010
Да в принципе ничего военного, но очень тепло, кто чем занимается, что читает, слушает, нравится - нет. Спок. ночи желает, жаба такая. По настоящему бояться то нечего вроде, она проживает за тридевять земель от нас, но всё равно, на кой ему она нужна??? Я вроде не молчунья, поговорить на любую тему могу и поддержать обычно стараюсь, повторюсь, не понимаю, да и сам говорит, что не знает, зачем.
01.10.2009
Не знаю, что советовать в таких ситуациях? Ведь мы все разные. Может поставить его в такую же ситуацию, завести тебе переписку с кем нибудь?
28.09.2009
Да я-бы и рада, да не могу, не моё это, не нужно и неинтересно, мне выше крыши ББ хватает, дети съедают всё моё время, хотя при желании тоже есть с кем попереписываться, а я даже искать никого не пыталась.
29.09.2009
а я просто не верю в такую дружбу - между мужчиной и женщиной в принципе не поняла бы я своего мужа,если бы у него вот так вот появилась подруга
28.09.2009
Я тоже такая-же, всегда горой за супружескую верность, а дружба между м. и ж. может быть только при известном влечении , где-то тут даже спорила недавно об этом, а он, гад, всегда говорил то-же самоё, я уверена была в нём как в себе, и вот на тебе! Просто мир рухнул, не верю больше, тоска, как так жить, без доверия?
29.09.2009
может причина в тебе? может у него интерес пропал раз подруга появилась? что в ней такого, чего нет у тебя?
29.09.2009
Да уж, спасибо, ну, за исключением того, что, пока они перепиской страдают она НЕ сварливая старая дура.... а так больше ничего))))))))
29.09.2009
Свет, не обижайся всё будет хорошо надо трезво на всё посмотерть без эмоций хотя советы всегда давать легче, чем быть самой в подобной ситуации
29.09.2009
Да я не обижаюсь, юмор у меня такой, самокритичный, я ведь всё на самом деле понимаю, просто жаль, что это с нами произошло и ничего не изменишь. В моей ситуации сама себе посоветовала-бы простить и идти дальше, но почему-то не могу. Пройдёт время, куда-нибудь вывезет и что-нибудь, да будет, посмотрим. Просто я сейчас устала.                 Хотя, если так подумать, многие делают дела и похуже, но мне почему-то от зтого не легче. Наверное потому что знаю, это только начало. Кто оступился раз..., как известно...  Спасибо за поддержку ( всем ), честно говоря, думала не поймут, закидают постами типа " да ладно париться фигнёй", а тут поддержалиimage, уже легче.
29.09.2009
ничего себе "фигня"! но зря накручивать мне кажется тоже не стоит - зачем ты заранее себя так настраиваешь? расстраииваешься из-за этого... нужно какое-нибудь радостное событие! например всем вместе (можно и без мужа, если ему некогда) сходит в парк атракционов или к кафе - просто мороженое поесть!или на трамвае покататься - съездить туда где вы еще не были, ну и т.п. а потом прийти и рассказать -- как чудесно вы провели время!
29.09.2009
Да пожалуй так и сделаю, возьму детей в охапку, и вперёд, ну его всё в баню, устрою гаврикам праздник, ато они совсем заучились, я ведь между делом ещё и их так сказать "воспитую", хочу отличников, а они ни в какую, 3 - 4 носит Даньчик, Натаха правда получше, 4 - 5 хватает, ну а я терроризирую, так сказать, хочу чтоб лучше всех были, сделаем разгрузочный день.
30.09.2009
imageрасскажешь потом, как всё прошло?! п.с. каждая мама хочет, чтоб ее ребенок был лучшимimage
30.09.2009
тут советую "подругу" в гости пригласить... возможно это и вариант... но это нужно столько силы воли... мне кажется что первое, что надо сделать, что поговорить с мужем, и спросить его, почему так важно ему это общение? почему причиной для возобновления общения стала ваша ссора с ним?... а уж потом думать как вести себя дальше...
28.09.2009
Спросила, говорит, во всём, что делает он, замешана я, эт понятно, но поговорил он с ней пока злой на меня, прошёл месяц и она сама ему пишет, а он ОТВЕЧАЕТ! ей, ну зачем продолжать, ведь обещал!!!
28.09.2009
я понимаю,ч то человек со зла может сделать что-то типа того, что написать бывшей "знакомой". чтоб огорчить этим жену... у меня однажды муж. когда мы поссорились. специально при мне полез на сайт знакомств... но это было единожды, и без продолжений... я естественно обиделась за эту его выходку... думаю просто стоит расставить все точки... объяснить ему, что это не метод наладить отношения, а только путь к развалу семьи, что если он видит в отношениях проблемы, то надо их решать... а не делать друг другу мелкие пакости... я бы ставила вопрос ребром. если честно... но вам решать за себя...
28.09.2009
Тебе так плохо, потому что говорит женская интуиция. Не хочу пугать, но нас была ситуация, когда у мужа приключилась "большая любовь". Она начиналась как чисто дружеское общение. У моего мужа много знакомых девушек, в том числе весьма привлекательных и свободных, я не вижу криминала в их общении. Но именно в тот раз мне что-то активно не нравилось. И не зря. Измена как таковая - не самая страшная вещь, тут дело в другом - эта переписка для него слишком важна, чтобы быть ерундой.
28.09.2009
И что мне делать?  Чем у вас дело закончилось?
28.09.2009
Полстью согласна с Гульнарой. Пускай пригласит ее к вам в гости. Скажи: А что? Раз она тебе такая хорошая подруга, значит и я с ней подружусь! Конечно трудно через себя переступить, но это поможет проверить мужа.
28.09.2009
тебе так плохо, потому что это моральная измена. тебе кажеться что раз он даже ради тебя не смог перестать с ней переписываться, то получается что общение с ней для него дороже чем потерять тебя. а вот правильно ли ты думаешь - это другой вопрос. мне бы тоже не понравилось. я бы предложила, что раз она ебе друг, то пригласи её к нам в гости что может мы семьями будем дружить. если пригласит, подружись с ней и тогда он точно изменять с ней не будет. а если что то не так то он откажется приводить её в гости
28.09.2009
Спасибо, всё так, точно по моим ощущениям, измена ведь с головы начинается, а он говорит что я параноик, тут многие спокойно к этому относятся, я не знаю, как, вроде всё хорошо, вроде любит меня, детей, и на тебе!!! В первыи раз как гром среди ясного неба, обещал прекратить, прекратил, но как только мы поссорились, снова туда-же... Пригласить не получится, другой город, он с ней до нашего знакомства  задолго переписывался, говорит, так, фигня,интересы по музыке общие, я эти письма видела, ничего военного, но ведь они тогда детьми были, не то что сейчас..... и она одна.... тошно...
28.09.2009
Я в шоке!!! Судя по количеству