Мужья и беременность

хорошо он себя вел и ведет, мы до беременности 6 лет в браке прожили, 8 вместе (знала о кого ребенка рожаю, все притирки и кризисы прошли), не сказать что ночами за шоколадками бегал, я и не посылала, но оберегал и оберегает, баловал и балует, хорошо, по семейному беременность прошла. На все анализы и к врачам с узи- вместе, если не мог отвезти договаривался с братом или отцом, чтобы я не своим ходом ехала, рожала, от начала родов до выписки под окнами дежурил,  передачами всю палату завалил, половину продуктов мед. сестрам оставляла. Когда забеременнела, подарил кольцо с брюликами на палец с обручалкой (дорожка с 9-ю брюликами, сказал на каждый месяц по камушку), сейчас балует двоих - меня и дочку. Вообще, хороший у нас папа, ттт, грех жаловаться.
15.10.2009
второй и восьмой месяцы у меня были токсикозные)) только не желудок..тут все красиво было-повезло..не тошнило..исключила мясо и яйца..белок..и все)) токсикоз мозга, как говорил мой муж))) стала менее терпимой, вопила по любому поводу и вообще, была свинья. хотя, он давал поводы...но в нормальном состоянии - я в шутку перевожу или сдержанно беседую.поясняю ощущения, взываю к чести и совести. а тут-обида смертельная и мексиканские вопли)) в другие месяцы-все как обычно. никто черезмерно не заботился и в рот не смотрел. да и не нужно было..я до 36 недели на работу бегала...кроме живота ничего не напоминало о беременности. если бы стали носится со мной-раздражало бы, я думаю)
15.10.2009
Я была конкретным психом!!! Орала на него и по поводу и без повода. А он никогда не вступал в споры, только говорил, что любит)))
15.10.2009
Я хочу всю жизнь быть беременна....вот так он за мной ухаживал)))) Сейчас маленько все по другому...но тоже не плохоimage
14.10.2009
Ох! Даже не сравнить отношение первого мужа к беременности и тперешнего! Первый холоден был, часто засыпала одна, подозрения постоянные! А вторая беременность - сказка, любой каприз, любая мелочь и желание- все выполнялось! Бзики мои терпелись, под мышки с кровати всегда поднимал итд и тп......У мужа прям программа стояла в голове: "Беременность жены" К сожалению потом все закончилось...нет, все хорошо НО НЕ ТАК))))
14.10.2009
меня носили на руках, да и сейчасносят:)))всех врачей он проходил со мной, кровь мочу походыв ЖК-очереди по 5 часов - все с нами, врачи даже его уже знали, смеялись - что может его тож на кресле посмотреть - может тоже беременный:))) все капризы исполнялись в три секунды,все мои истерики стоически им переживались:))) он даже поправился вместе со мной:))) а сейчас вместе худеем:))) он должен был присутствовать на родах - я не пустила, так он под окнами все время моих родов простоял и все слышал-как я кричала и как доча появилась:))) на следующий день он уже держал в руках дочурку, кстати все приданное полностью покупал тоже он:)))вот такой у нас папка золотой:)))
14.10.2009
и угались и ревела на взрыв,и разводом пахло,но в целом терпел меня старался угдить,на узи ходил,радовался пиночкам...сейчас я спокойна и у ниго проснулся трепет не только к сынульке но и ко мне=) поддерживает меня в столь сложныйпослеродовой периуд=)теплее отношения стали=)
14.10.2009
Мой меня берег, как хрустальную вазу и боялся на меня дышать)
14.10.2009
заботился очень! честно говоря иногда я была просто не выносима, но он терпел, мы почти не ругались! вкусняшками баловал, а когда я в больнице лежала на обследование почти каждый день с едой приезжал:)))
14.10.2009
старался поддерживать: ругаться меньше стали!
14.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
согласны ли вы с этим... Красивые слова мужу