Опрос о свекрови!

Отдала все помидоры свои  закатанные в банки на зиму мне чтоб я их съела! И сынишу на выходные берет чтоб я отдахнула! Она у меня супер!
01.11.2009
Что во время беременности, что сейчас... ничего. Считает достаточным передать б/у детские вещи племянника моего мужа.
29.10.2009
Ыыы)) У меня такая же, ток даже вещи б/у, один раз передала(ребёнка один раз видела)
30.10.2009
помогала и помогает тем что не лезет и не учит как по ее мнению типа правильно - дает право нам самим решать что да как! А реальная помощь в том что помогают родители мужа в материалном плане-квартиру купить помогают! За это огромный респект!
29.10.2009
Иногда деньги давала когда мы приезжали, но сама ни разу не позвонила!! Правда после родов на 2 недели приезжала помогать с ребенком!!!! А вообще у меня свекровь нормальная почти всегда:))))))
28.10.2009
Моя помогала новые обои клеить и стены от старых отскребать в нашей кухне. Мы с мужем сами собирались все делать, а тут я узнала что беременна (тест накануне показал), ну свекровь и взялась помочь, а я отдыхала. Огромное ей за это спасибо! Правда потом долго стонала о том, как она устала и вымоталась. А так больше ничем - периодически звонит, инетересуется как я поживаю.
28.10.2009
Ни в беременности не помогала ни сейчас, раз в месяц приходит к ребенку, с подарком правда. Я сначала обижалась, а теперь сын подрос, легче стало, вот думаю, и хорошо что не ходила, это же не моя мама, любви у нас с ней особой нет (хотя и не ссорились никогда),но не нравится мне когда посторонний человек что-то дома делает, ну не комфортно я себя чувствую
28.10.2009
ничем не помогала
28.10.2009
Мне не помогает,мы расчитываем только на себя
28.10.2009
Никак, а после родов ее хватило ровно на неделю, помогала гладить пеленки, готовила, а потом как отрезало. А живем все вместе.
28.10.2009
В принципе, моя нашла почти золотую середину .. так как мы живем вместе, то по дому все делает она, ну я там посуду мою, свои вещи стираю-убираю и т.д. но пылесосить, и т.д. это меня не касается. Мне фрукты никто не приносит. я сама для себя их покупаю. Зато может спросить, съем ли я то-то и то-то. конечно иногда проскальзывают какие-то недовольства : один раз с воплем пыталась запретить мне мазать на себя крем от растяжек, считает, что я мало ем, и что мне нельзя вино (которое мне прописала моя врач 100 гр), ну и подобные мелочи...
28.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"любимая" свекровь Спасибо вам с ответами о свекрови!