Решили расписаться :)

а мы с мужем познакомились в середине ноября, 25 декабря начали встречаться, было 3 свидания, решили встретить новый год вместе, встретили и я осталось у него навсегда, уже 3го января перевезли мои вещи со съемной вартиры, 21го подали заявление и 1го марта сыграли свадьбу. родители и все знакомые были в шоке. а мы вот уже 3года вместе и нашей чудесной дочурке скоро 1,5 годика будет.
26.01.2011
И я не жалею)) У нас тоже стремительно развиваються события)))
26.01.2011
мы тоже быстро поженились....... через 5 мес. после знакомства подали заявление,т.к. у меня это впервые,очень хотелось ВСЕГО!!!!!!!! но после подачи заявления,узнали что скоро станем родителями.....и к моменту самого торжества у меня было почти 2 мес.,т.е. самый разгар таксикоза! так что и к свадьбе я толком подготовиться не смогла и выглядела ужастно (почти ничего не ела и оч похудела) и самого торжества,как такового мне уже не хотелось...... Радостно было только в ЗАГСе,а в ресторане было уже плевать...... Сейчас жалею только,столько денег угрохали! Так что,даже не сомневайся,устройте для себя праздник! Это только ВАШ день! А всякими приготовлениями  и хлопотами,только омрачите этот день и гостям это не нужно,прийдут-напьются и разойдутся......
09.11.2009
мы стали жить вместе после второго свидания. знакомы были до второго свидания неделю. заявление подали через 2 месяца после знакомства,еще через 2 расписались. (итого через 4 месяца со дня знакомства. ) беременной не была ))))))))))  пятый год вместе,двое детей )))))))))
03.11.2009
Я была беременна, но сделала аборт т.к. очень испугалась, что все так быстро и когда призналась что такое сотворила (он не знал, но догадывался) он сказал давай распишемся и в следующий раз ты не будешь так боятся т.к. будешь в  статусе жены)
03.11.2009
познакомились по инету на сайте знакомств - признался в любви сразу. замуж предложил сразу, жить стали вместе со второго дня, через 3 недели купили кольца...............у меня это третий брак - у него первый, у меня ребёнок ещё. Вот - почти 2 года живём счастливо!!!!!!!!!!!
02.11.2009
ой, похожая история! тоже на сайте знакомств встретились. Сегодня уже 9 месяцев, как встречаемся и 5 месяцев в ранге жениха и невесты! готовимся к свадьбе и очень хотим малыша!))) поздравляю! вы умнички!
03.11.2009
спасибо огромное!!! Кстати - было много знакомств по инету - но вот встретила этого человека - ощущение полного единства - такое впервые - а главное - что никогда не было - мы много смеёмся и прикалываемся:)
03.11.2009
Нам тоже очень хорошо вдвоем на столько, что даже ппро друзей забыли. Не видемся с ними уже давно. постоянно вместе)
03.11.2009
 дай Бог что бы всё это продолжалось:):):): И детишку вам тоже:):):)
03.11.2009
спасибо, но детишку нам чуть-чуть попозже бы) т.к. у меня есть Дочь ей 9 лет и пока идет процесс притирки у них с моим будущим мужем)
03.11.2009
ой - а у меня сын - сегодня день рождения - 9 лет - достаточно сложный мальчик со сложным характером - так они притёрлись как родные - консенсус у них полный...............они и по внешности жутко похожи - везде мне и им говорят - ой как сын и папа похожи........................
03.11.2009
У меня доча очень (оказываеться) капризная, так что пока притераються. Но мне кажеться он прав в чем то. Я ни когда не заставляла ее убираться, мыть посуду и т.д. и т.п. Все делала сама, он считает что это не правильно и не много заставляет ее. Уроки готов с ней делать каждый вечер, но пока она все в штыки. Но уже есть положительный результат :)
03.11.2009
У меня второй брак, у него первый.....жить стали с 1-ого дня!! Расписались спустя пол года, не по причине беременности!!! Счастливы и довольны!
02.11.2009
На следующий день, после нашего знакомства с мужем, он признался мне в любви. Потом через неделю, стали говорить о свадьбе. Через месяц подали заявление и через 2 месяца поженились. Итого ровно 3 месяца, со дня знакомства. Причём у мужа был неудачный первый брак, и в холостяках он проходил ну уж очень мало времени. Все удивлялись, ведь только выбрался из "ЭТОГО"... и вот... А я раньше (до встречи с мужем) была вообще, против брака. И вот уже восьмой год пошел нашей супружеской жизни. И никто пока не желеет об этом шаге. Так что каждому своё, и советы тут давать не решусь...
02.11.2009
Я и подумать не могла, что все такие стремительные)))) я думала мы сумашедшие, но есть и круче. Молодцы!!!
03.11.2009
мы с мужем поженились через 10 месяцев после знакомтсва а жить вместе стали через месяц, вот уже три года как женаты и ни разу не пожалела
02.11.2009
Комментарий удален
02.11.2009
Я не сомневаюсь в том хочу ли я за него замуж. Я просто счас не вижу смысла покупать платье и делать грандиозный праздник из этого т.к. это второй брак. Но я задумываюсь потом то я не буду желеть, что нет фоток(допустим) со Свадьбы. Но вчера вечером я поняла и фотки и все будет ХОРОШО!  Потому что это не главное!!! Короче я согласилась и в ближайшее время пойдем в ЗАГС.
03.11.2009
Я вообще не вижу смысла в штампе, если не планируете прям щас ребенка заводить, зачем вешать на себя дополнительные юридические обязательства. Мы начали вместе жить буквально через неделю. Но расписались через три года, когда решили зачать ребенка. Подруга расписалась через 2 месяца. И года вместе не прожили. Да и вообше, это все зависит от 2-х конкретных людей, у всех по-своему жизнь складывается, вне зависимости от того, когда поставлен штамп.
02.11.2009
U moej mamy podruzhka vyshla zamuzh na torj den znakomstva,muzh ee voennym byl i ix srazu raspisali tak kak on uezzal.On uexal na mesiac,potom vernulsia i vot teper u nix dvoe detej i 25 let schastlivogo braka za plechami:)
02.11.2009
Какого возраста должен быть Ваш любимый? Крестины