Финансы поют романсы

Да... Терпения могу только пожелать, только терпения... Выйдите с дикрета, потом можно будет еще что-то поменять, а сейчас пока никак... У меня муж работал в одной организации, сратшим мастром, ему уже предлогали должность зам начальника по цеху... З/п была 37 т.р. к выдачи, 2 года назад... все было хорошо, до тех пор пока его мама не сорвала с этого место и не перевела его в другую организацию, пообещав золотые горы... В итоге мы имеем, з/п 27т.р. постояные командировки, странно командировки оплачиваются почему-то меньше чем когда он сидит в офисе, вот еще как сейчас например он у меня на работе, так сказать в неурочное время еще работает... Обещали за это тоже заплатить, но незнаю... Занимается не любимым делом, которая ему совсем не интересна... Мужа не вижу, да и з/п тоже... Вот так нам услужила его мама...
14.11.2009
Да действительно услужила, а почему все не так замечательно как она вам обещала? А вы в своей квартире живете?
14.11.2009
В квартире его родителей, но родители развелись, нашли себе "вторый половин" и разъехались к ним))) Золотые горы оказались не золотыми, а проста бежутерия)))) Красиво выглядит, а само ничего не стоит....
14.11.2009
Понятно. У нас так же с мужем по поводу квартиры. Только Вас в центре страны, а у нас в такой глуши что.... иногда страшно становиться)))))
14.11.2009
Знаете, я б лучше бы вышла за "безквартирного", жила бы в общаге, чем выслушивать что я охочусь на квартиры... Прикольно блин, его мама "Тебе нужна только квартира от мого сына, пошла вон из этой квартиры!!!" Я промолчала... Так несколько раз, честно ну уже достала!!! Опять "Тебе нужна только квартира от мого сына, пошла вон из этой квартиры!!!" Я: "Да ненужна мне его квартира!!!" Она "Ну и хрен ли ты тут делаешь? Воли отсюда!!!" Вот блин, не угодишь этой ненормальой))))
14.11.2009
ОООООООООООО. ни чего себе.... дела.... Да и дочь поэтому родила...кошмар.
14.11.2009
))) Да ничего, уже начинаю привыкать))) Правда все равно иногда потрясывает... А внучку она совсем не хотела, когда она узнала что я беременная, она пришла ко мне и сказала что бы я делала оборт... И муж на мне женился только по залету... И фигня что от свадьбы до рождения у нас 8 месяцев, я ей говорю что мы узнали что я беременная только за 4 дня, а ей пофигу, я заставила его женится на себе))) Сейчас она мне сказала, что "я уже поняла что такое быть бабушкой, мне этого достаточно!" ну может не именно так, но смысл был такой.... Как после этого я могу доверить ей своего ребенка? НИ ЗА ЧТО!!!! Начали за здравие, а закончили ...  как обычно))) Тепрение-терпения нам, дети наши пойдут в садик и все будет по другому!!!
14.11.2009
Да скорее бы. Только где мы живем работы нет. Мы вот решили в район переехать...снимать жилье, там мне работу предлогают, а таю там в сад тосно не возьмут....маленькая...вот подумываю няню..но уго родители если узнают, то пипец мне. А как муж относиться к таким высказываниям в твой адрес?
14.11.2009
Я ему сколько не говорила, сначало он мне говорил, что я лгу, его мама не такая... А сейчас отмахивается, говорит сами решайте между собой, без него... Ну вот мы недавно с ней поговорили http://www.babyblog.ru/com/family/495825 - если не лень почитай)))
14.11.2009
Прочитала...да вообще. Бывают же подарочки... Все правильно ты делаешь терпеть как клюют тоже не надо.
14.11.2009
Теперь она такая пиз...тая стала)))) У нас приходит счет за воду просто оболденный, вот я мужу предложила поставить счетчики на воду, она тут на меня такой ор подняла, какая я млядь, что только и требую у мужа денег, мы платим за одну только воду по 2 т.р., а установка счетчика стоит 4 т.р, блин да мы окупим за несколько месяцев его! А я выслушала такого... А вчера она позвонила моему мужу и сказала, типа она это решила, что нам надо поставить счетчики, пусть мол я найду где подешевле)))) И еще ее стала интересовать моя дочь, только все это пыль в глаза, что б показать сыну, что ее интересуют наши проблемы, я так вчера смеялась))))
14.11.2009
Конечно лучше поставить ... мы с мужем снимали и платили по 250 р так я каждый день стирала мылись...в общем плюхались как утята. Видно с кем то  переговорила и ей сказали что действительно штука хорошая
14.11.2009
Конечно нужная вещь!!! Моя мама рассказывает, они в своем доме живут, они сами пользуются + отопление и горячая вода + у них рабочии живут, они моются, стираются + у них вода родниковая, все родственики приезжают воду домой набирают и всего-навсего 8 кубов, а мы втроем 32,5куба))) Только из-за этих счетчиков я была кем хочешь...
14.11.2009
Да ...вот такие мы плохие... у меня тоже так же почти...  
14.11.2009
Получил зп Как вы распределяете семейный бюджет?