Откуда люди такие берутся?

мы тоже живем на зарплату мужа т.е на 10000 в месяц+ мои 2000 по уходу..Он только вэтом году институт закончил..Короче говоря все в переди..Но у нас даже тогда вопрос не стоял чтобы не рожать. Хотя его друзья тоже самое про деньги говорят! А сами одиночки..Они вообще мне сейчас со своими рассуждениями такими глупыми кажуться. Просто детство еще кое где..Мозг не до конца созрел для серьезной жизни! Нормальный, взрослый человек так никогда не скажет! Дети главнее всяких денег! 
20.11.2009
мы тоже только ВУЗ закончили :)
20.11.2009
Придурков много и соответствующих учреждений, к сожалению, не хватает.
20.11.2009
потому что сами очкуют ребенка завести из-за нехватки денег - первый вариант. И злятся, что вот другие могут, а они нет.  И в предпенсионом возрасте оставшись с теми же доходами сидят и пишут такое - второй вариант.  Или им родственники не помогают и им завидно... Короче, вариантов куча)
20.11.2009
не обращай внимания, я уже писала тебе, ТЫ УМНИЧКА, не каждый человек такое выдержит!! главное, что у вас крепкая любящая семья и Мишутка, большой и здоровый!!!
20.11.2009
подними одну руку, резко опусти и скажи "ну и х... с вами". а вообще когда дети есть на них всегда деньги находяться даже не из чего, я не понимаю людей которые не рожают детей. вот у меня друзья, говорят как с ребенком по съемным квартирам, сначала купить квартиру надо. и зарплата у него хорошая, но квартира же несколько миллионов стоит, так что все равно не тянут ипотеку, надо хоть тыщ 500 иметь. короче счас они уже плюнули на это дело, решили деток завести, и не получаеться уже несколько лет.
20.11.2009
А я вот очень боюсь этих ипотек. Во-первых, у нас в стране то одно, то другое нагрянет. Во-вторых, ну сейчас есть деньги выплачивать ипотеку, завтра нет...Да и в любом случае зарплата должна быть очень хорошая, чтобы безболезненно эту ипотеку выплачивать) Для нас она нереальна, а уж тем более купить квартиру самостоятельно (и при морально-финансовой поддержке всех родственников тоже))). Поэтому смысла ждать, пока рак на горе свиснет, а квартиры подешевеют до приемлемого уровня, не вижу никакого :)
20.11.2009
вот и я им тоже самое говорила, что родите детку и какнибудь уж найдутся деньги, неужель не прокормите, а теперь сами жалеют что стока времени теряли, квартиры так и нет, и детки тоже нет:(
20.11.2009
одно слово - ДЕБИЛЫ!
20.11.2009
Маш, наплюй и не обращай внимания!
20.11.2009
Маш, отключи анонимов, не все мереется деньгами, деньги сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять есть. А детки - это постоянное счастье. Не слушай дур, да еще тех, кто прячиться под анонимов, ну, их всех в одно место, по ниже спины.
20.11.2009
вся загадка в том, что они у меня отключены :)
20.11.2009
ого! это уже интерестно! А как такое может быть? Может обратиться к ПП?
20.11.2009
Vot..c-ka!! nado zhe tozhe mne ymanya nawlas! a kogda rozhat?? mozhet v 50 let??? prikol!! zabyd! vidimo ..ei zzavidno, chto y tebya reneochek est!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
19.11.2009
Насри и розами засыпь. Таким "анонимам" надо бы ручки обломать до самых лопаток, чтобы нечем было гадости писать. Кстати, 40 лет - не гарантия наличия денег... Например, в мои еще 39 мою жопу возили на служебном черном мерсе, я легко могла потратить несколько сотен баксов за день и т.д. А вот уже в 40 все круто изменилось. Кризис нагрянул, мля... Но он нагрянул и для тех, кому 20, и для тех, кому 30... Теперь вот сижу, последний хер без соли доедаю в надежде на лучшее. Зато до усрачки счастлива, что у меня ДВОЕ прекрасных деток! А остальное приложится. Еще заработаю.)))
19.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы распределяете семейный бюджет? Муж не доверяет...