мне плохо??? нет, мне ужасно!

время придет. я тоже ждала пинка чтоб пойти и подать уже доки в суд. дождалась. поехала, узнала. скоро поеду заявление писать на развод. значит еще немноооооожко терпение еще есть, раз сидишь .  
24.12.2009
Не нужно держаться за отношения...,и ребёнок тут не при чем,ты сама просто не готова его отпустить и по этому терпишь! не нужно..,любовь,привычка это понятно!я думаю большинство с этим сталкивалось! но ты женщина,темболее мамочка,не нужно позволять такое оброщение с собой,..,если есть куда сьехать молча из дома и всё.,если Вы ему нужны придет и прощения ещё попросит а там ты сама решишь!  
24.12.2009
Когда-нибудь наступит такой момент, что силы у тебя закончатся. Окончательно. Когда надоест всё, и появится решимость. Может тебя на это что-то подтолкнёт, может это будет и не скоро. Но когда-нибудь ведь тебе надоест издеваться над собой любимой.Муж хорошо устроился, навряд ли что-то его кардинально поменяет. Просто время твоё жалко, нервы и ребёнок будет расти и всё понимать. Это не семейное счастье.
24.12.2009
Не поверю, что ребенок в 7 месяцев прямо уж так радуется папе, которого она не так часто видит, а если и радуется, то забудет его через неделю, не перекладывайте ответственность на ребенка, дочка здесь не причем, просто надо набраться смелости, не поверите, но я тоже просила бога о том же самом, прямо теми же словами :)  он мне дал сил, просто поймите ну 7-ми месячному ребенку на самом деле, что папа, что дядя чужой - все одно, вот в 3 года, на самом деле они переживают, а сейчас, дочка даже не заметит его отсутствия. просто может материальная сторона Вас держит?
24.12.2009
знаете, действительно дочка радуется. а на чужих дядь отвечает плачем и тд. и вовсе не материальная сторона меня держит, да пока я нахожусь в декрете, я не блестну золотыми горами, но и никакие деньги моего мужа не способны заставить меня терпеть это. просто если я уйду, то уж поверьте, мой мкж еще тааааааак потрепит мне нервы, мама не горюй!:( просто из вредности своей.
24.12.2009
я понимаю, а сейчас разве не трепет? , получается , что Вы с ним только из-за страха, просто иногда лучше самой себе признаться в чем-то, чем прикрываться детьми, это ведь проблему не решит, а страх с годами будет только усиливаться.
24.12.2009
держись... все равно держись.. ТЫ - это единственный человек в жизни на которого ТЫ сможешь положиться на все 100 или даже 200 процентов!! держись!!
24.12.2009
Значит и до рождения девочки у вас были проблемы? Почему так много женщин думают,что рождение ребенка изменит отношение мужа к ним?нет. Катя,извини,что говорю это,но ты не думала что причина его такого отношения к тебе ТЫ САМА?... Как ты выглядишь? Как ты держишь и ставишь себя? Если ты изначально дала ему негласное право не уважать себя,дак почему он будет относится иначе? Сама себя не будешь уважать-никто не будет!
24.12.2009
Катюш!Такое ощущение,что тебя держит рядом с ним какая-то сила,но ,врядли,это любовь.Может быть привычка,м.б.страх перемены в жизни,м.б.ты боишься мат.трудностей...Но пойми,что лучше не будет,дальше будет подрастать девочка,будет видеть ваши ссоры,твои слезы,и,поверь,счастливой она от этого не будет!Наши дети живут по приципу родителей,и она видит,как отец не уважает мать и будет принимать это как должное.Неужели ты хочешь такой же судьбы своей лапочки?Я думаю нет!!!Поэтому забудь про себя,просто думай о дочери и отправь этого.... восвояси.Да,легко не будет,но зато ты будешь жить в балансе с самой собой,ты будешь счастлива!Я сама пережила развод,когда дочери было 1,5 года и ни одного раза я не пожалела о своем поступке.Сейчас ей 7 лет.я встретила очень достойного человека,у нас крепкая семья уже 3 года,дочка его называет папой и очень любит!И сейчас мы все ждем малыша! Я желаю тебе больше уверенности в себе,решительности и больше ответственности за свою жизнь!Перестань себя жалеть и все у тебя будет отлично!Удачи!!!!!imageimage                                                                                                               
23.12.2009
Очень надеюсь,что у вас хватит сил закончить этот кошмар!Просто подумайте,что вы убиваете бесценное время,которое могли бы потратить на счастье!Скоро ваше солнышко вырастет и всё начнет понимать,тогда будет хуже!Я вам,конечно,не советчик,просто делюсь своим мнением!Бог вам в помощь и счастья вам и малышке!Все ваши слезы к нему ещё обязательно вернуться!ДЕРЖИТЕСЬ!
23.12.2009
Катерина, понимаю что советовать легко, но все же, может Вам показать ему аргументы его измены и выставить за дверь? Если он еще что-то хочет - то вернется и будет просить о прощение... Если Вы захотите - простите, а если не придет, значит Вы сделали правильно... По-моему нельзя вот так жить... Если Вы на себя "плюете", подумайте о дочери... Неужели дочь должна с детства видеть такое отношение к ее матери, пусть даже отца... Желаю вам сил и терпения!!!
23.12.2009
вот я и не хочу чтобы моя девочка, во-первых, видела такое отношение к женщине, а , во-вторых, потом глядя на меня так же относилась к мужчинам. она ж не виновата, что ее мама не того папу выбрала. а аргументы не вариант, даже смски от какой-то женщины " какие планы на вечер? я после 10 часов свободна, давай где-нибудь посидим." он весомо аргументировал, что я даже на каое то время поверила в его сказки. ну и выставить за дверь тоже не подойдет - квартира то его:( да и отношение у него ко мне такое- есть значит есть, нет - ну и ладно. правильно пишет мне Светлана .что видимо я еще не наглоталась этого всего по самое не хочу.
23.12.2009
Я вижу копию жизни в ваших словах! Главное правило ФСБ: никогда не сознавайся не в чем! Это бесполезно говорить им что-то! Они у виска повертят и скажут вслух: дура ты! Не имЁтся тебе!
23.12.2009
image
23.12.2009
image
24.12.2009
Блин, я даже представить не могу как муж сможет передо мной отмазаться после такой смски?))) Пиздюлей, по морде - это как минимум что спохватил бы))) Вы Катерина видемо очень спокойная, уравновешенная девушка))) Ну если так, тогда сидите и ждите когда ваша чаша переполнится))) Терпения вам поменьше))) А сил побольше!!!
23.12.2009
Тебе еще чуть-чуть осталось до решительного действия. Просто ты еще не наглоталась по самое "не могу". Вот когда уже будет некуда глотать всю эту блевотину - тогда просто четко поймешь, что все. И уйдешь раз и навсегда. И никогда об этом не пожалеешь.
23.12.2009
спасибо, Вы наверное правы. буду ждать этот последний самый самый противный глоток. 
23.12.2009
А ты обратный отсчет веди. 10. 9. 8. Как дойдешь до 0. - ребенка под мышку и дай бог ноги.
24.12.2009
то есть мне еще надо вынести  10 моих желаний сбежать? хорошая идея. тогда 10.
23.12.2009
То,ч тоВы написали уже 5
24.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как научиться жить "с" свекровью или как избавиться!? "По пивку?"