Невероятно...

вот сижу читаю ваш дневничок.. ипоймала себя на мысли что хоть у вас такая тяжолая ситуация с родителями, зато в семье все хорошо! есть баланс, Ниночка! Отец поймет когда-нибудь и мать тоже... моя бабушка маме тоже говорила делай аборт с младшим братишкой, зачем тебе абуза...и вот щас Ромке уже 6 лет! Во как время бежит!!! Будьте счастливы!!! Дай Бог вам всего хорошего!
23.04.2011
спасибо!!!
29.04.2011
И ещё- берегите мужа и отца. мужики просто мрут. Не выдерживают нагрузки. я в мае похоронила близкого друга. 5 брак, трое малышей. только начал жить. выдающийся был человек. Благословляю вас и вашу большую семью.
19.12.2010
Я знаю, берегу((
19.12.2010
Мы также и несовместных детей приучаем заботиться друг о друге, даже если не по крови. Мы и сами с усами. И ваша семья будет всегда дружной, как бы захотите, даже если с родителями не повезло.
19.12.2010
и вам счастья!!!
19.12.2010
Разница в возрасте моего мужа и отца тоже невелика. Мне много слез стоило приучить своих родителей уважать мой выбор. Последний муж даже не знаком с ними, я держу их на расстоянии. А детей мы еще планируем.
19.12.2010
Очень вас понимаю, со своей мамой я редко общаюсь. Малышей она еще не скоро увидит, далеко живет,но мы и не нуждаемся особо. У вас большая дружная семья, это важнее. 1 муж, 2 дети, 3 родители.
19.12.2010
Это очень сложный выбор! НО- правельный! Родители должны радоваться за детей, а не желать дурного!!! Вы молодец!!! У нас похожая ситуация, только у мужа! Мы не общаемся с его матерью, ей тоже не нравится, что мы уже столько лет счастливы!!!
15.12.2010
Нин, почитала Вас, и так обидно мне тоже стало.... Наверное, Вы правы, и это чистой воды зависть. Но почему бы не порадоваться за своего ребеныша??Как можно завидовать собсвенному дитяте? По моему, за него надо радоваться...Остается только не совершать таких ошибок со своими детьми, и встречать радостное сообщение о беременности дочки радостным возгласом, а не "ну-ну" презрительным через губу..С каждого спросится по поступкам его....Здоровья  богатырского Вам, мужу, мальчишкам и девочкам! Сил моральных и физических! Терпения!У вас великолепная семья, я снимаю шляпу перед вами!
29.09.2010
С мамой мы не общаемся...девочек она видела только 1 раз...хотя хочет, но как придет - начинает такое говорить, что лучше бы она вообще не приходила..) Мне пришлось выбрать муж или мать...вот такой трудный выбор...
01.10.2010
очень трудный, но думаю, что правильный.
01.10.2010
Читаю вашу биографию - очень все жизненно и по настоящему. Касательно этого поста - Нин, моя мама в тот момент когда я решила лететь к мужу на Кипр на ближайшие два-три года и вообще выйти замуж за этого человека (после двух браков и уже взрослой дочери) в сердцах сказала: ты еще родить не вздумай. (а я уже Б была, но тест не делала)Ты не сидела с маленькими детьми дома впроголодь, когда муж гуляет..И на хлеб нету. Спасибо, мама, за пожелание счастливой жизни. Я тебя люблю, но такие вещи слышать не хочу. Оставь свое мнение при себе. Помогло. Успокоилась. Это все от страха нас потерять и от ревности наверное. Что их дочери то взрослые и любят не маму, а мужчину (а в твоем случае такого "подлеца"))))) Моя щас говорит - ну если девочка, то вам за вторым идти, Мише (мужу) сын то нужен, у него одни девки...
29.05.2010
Перечитала свое сообщение! Прошло полгода... ничего не поменялось:)Здорово, что у тебя мама все-таки поняла и приняла...Моя же 15 лет понять и принять не может..хотя последнее время просветления какие-то есть, может что и изменится.. хотя такое уже было, до первой ссоры.
30.05.2010
у меня тоже куча проблем была с матерью... я в 15 лет ушла из дома к теперешнему мужу... ох...сколько она нам проблем делала....только когда поняла что я уезжаю (3 августа 2009 года я была уже в Газе) она стала ко мне хорошо относиться, и потом попросила прощения за все обиды... и теперь даже когда я злюсь, и напишу ей смс о прошлом, она мне говорит "ты расстроенна?","ты себя плохо чувствуешь?" ... у нас с ней всю жизнь были отношения не матери и дочки... только когдая я уезжала проснулись материнские чувства, и даже слезы на глаза выступили... может я и эгоистка, то что сейчас так пишу о маме... но боль которая накорилась за все это время не дает мне так быстро простить и забыть...
21.02.2010
ну..хорошо все, что хорошо кончается, я думаю...раз она все поняла и даже прощения попросила..мне вот не нужно от своей матери и этого...просто уже хочу чтобы она хотя бы в покое меня оставила..(
21.02.2010
Я каждый раз удивляюсь когда читаю на ББ подобные посты.Как матери могут поступать так со своими детьми???Ведь детки это ж наши кровиночки,им помогать надо,поддерживать!!!Ведь у тебя столько детишек от этого мужчина,да и мужчина какой достойный!Живи да радуйся за дочь! А зависть мне вообще не понятна,я была бы просто счастлива если бы мои дети жили лучше чем я!
01.02.2010
Не знаю как...я уже даже устала думать об этом... благо у меня есть просто мировая свекровь, которая заменяет мне даже мать....спасибо ей огромное...
01.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
можно ли как-то помочь? Надоело!!!!!!!