вот такой вот подарочек....

Попробуйте объяснить мужу что все люди эмоции выражают по разному.Судя по всему вы не настолько эмоциональны или не можете выражать свои эмоции.И не надо строить из себя актрису ведь фальшивость, наигранность самое некрасивое проявление.Будьте естественны.Это намного красивее выглядит.А вашему мужу пора понять что обижаться на способность (или не способность) человека выражать эмоции это просто тупо.
31.12.2009
радоваться нужно уметь.видимо вы "заелись"-если от такого подарка не прыгали и не кричали.. не думаю что вы неэмоциональная.могли ь и подыграть немного.сутрировать... видимо муж ждал большего восторга.
31.12.2009
блин, а я бы до потолка прыгала и еще всем рассказывала бы. Чтобы он нос к потолку сам поднял! а мне ни единого подарочка(((  аж плакать хочется image
30.12.2009
отрабатывай)) я отработала - теперь и подарки и цветы постоянно. вот если ты ему приготовишь мега ужин, ты что захочешь? одно спасибо или много спасибо?))))
30.12.2009
я тоже об этом думала, т.е. ставила себя на его место, и конечно хотела бы не просто спасибо :))) просто иногда кажется,что он это больше для себя делает, типа какой я замечательный муж и все такое...а она просто неблагодарная
30.12.2009
Люди в белых халатах. Спасибо всем!